Черный список rublik.su / Рублик

Данный сайт находится в черном списке за нарушения работы и обман пользователей.

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 14ч 1м
Рублик (rublik.su)

Как отписаться от rublik.su ИП Рыбакова А.В.​

Рублик придерживается заветов своих предшественников и является классическим примером сайта подборов займа.

Условия работы​

Ознакомившись с сайтом и нажав на кнопку «Оформить заявку» начинается своеобразный диалог, где пользователя просят подтвердить свое согласие со списком документов. И без согласия дальнейшего заполнения данных невозможно.

Рублик (rublik.su)


Рублик (rublik.su)

Ознакомиться с https://10279-456.s.cdn13.com/public/rublik_ru/docs/offerta-1.pdf.

ИП Рыбакова А.В. включена РКН в Реестр операторов персональных данных под № 78-21-007454, Приказ № 14 от 27.01.2021г.
Также работает через сайт credme


Публичная оферта (редакция от 04,07.2022 r.), на основании которой вы сможете отстаивать свои права потребитебя (что с большой долей вероятности вам потребуется) искустно запрятана на сайте компании, найти ее целый квест
Один из пользователей в качестве примера приводит то что при обращении в поддержку они не объясняют условий оферты и где ее найтие. (это специально, естественно, делается, чтобы человек потерял 24 часа, которые у него есть для возврата денег).
Чтобы найти юридический адрес (к примеру, для составления жалоб по инстанциям) - нужно искать в интернете по ИНН, то есть также факт сокрытия юридического адреса - на лицо.

Кассовых чеков за покупку тоже не предоставляют, ссылаясь на Оферту, которую сложно найти на сайте.


За что и сколько Рублик су списывает деньги​

За обработку вашей заявки и попытку подать её в достаточно известные МФО сервис будет списывать 449 руб. каждые 5 дней.

UPD. с 06.10.2022 на сервисе действует новый тариф. Теперь стоимость услуг 1995 рублей за 30 дней пользования сервисом.

Из договора публичной оферты особенно стоит выделить следующие пункты:
  1. Пункт 6.3. Оплата услуг осуществляется пользователем в размере 100% предоплаты.
  2. Пункт 6.5. Оплата Услуг Оператора в общем случае осуществляется в виде https://10279-456.s.cdn13.com/public/rublik_ru/docs/recurrent-1.pdf – безакцептного списания. В этом же пункте указано, что если у пользователя недостаточно денег на карте, Оператор будет продолжать попытки списания средств.
За что Рублик (rublik.su) списывает деньги
 

Как отказаться от услуг rublik.su​

Чтобы отписаться от услуг брокера и отменить платную подписку, необходимо нажать на кнопку «Отменить подписку» и ввести номер телефона, указанный при регистрации.

Как отписаться от Рублик (rublik.su)


Внимание: нет никаких гарантий, что не произойдет дальнейшего списания денежных средств. Рекомендуем перевыпустить карту.

Как вернуть деньги​

В подвале сайта указан способ возврата средств, для этого нужно подать заявку в службу поддержки или на почту [email protected] с указанием причины возврата, даты и суммы платежа.

Вернуть можно в течение 24 часов после активации подписки
На основании п. 5.2.8 вашей Публичной оферты-соглашения (действующая редакция от 04.07.2022 : «В случае неиспользования сервиса пользователь вправе произвести возврат денежных средств посредством письменного обращения в свободной форме на электронную почту Оператора либо по телефону 8-495-476-34-96. НЕИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕРВИСОМ ПРИЗНАЕТСЯ, ЕСЛИ ОБРАЩЕНИЕ К ОПЕРАТОРУ С ЗАПРОСОМ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПРОИСХОДИТ В ТЕЧЕНИЕ 24-Х ЧАСОВ ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ».
После истечения срока возврата добиться очень сложно, необходимо в обращениях давить на незаконное обогащение и жалобы в роспотреднадзор.

Рублик (rublik.su)


Основные данные и реквизиты ИП Рыбакова А.В.​

  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 (495) 476-34-96;
  • ИНН: 780247300448;
  • ОГРНИП: 319784700326055;
  • Юр. адрес: 190020, Санкт-Петербург г., пр-кт Старо-Петергофский, д. 28, лит. А, пом. 4-Н, оф. 12а.
 
Отредактировано модератором:
Они просят причину для возврата денежных средств и никакая причина их не устраивает. Какая причина должна быть, чтобы они вернули деньги ?
 
Они просят причину для возврата денежных средств и никакая причина их не устраивает. Какая причина должна быть, чтобы они вернули деньги ?
К сожалению, в этом суть помоечных платных сервисов. Снимают деньги за "воздух" и не хотят возвращать.
Попробуйте указать причину "Ошибочная покупка подписки".
 
Они просят причину для возврата денежных средств и никакая причина их не устраивает. Какая причина должна быть, чтобы они вернули деньги ?
Уважаемый Том! Просим предоставить мотивированное обоснование обнаруженных недостатков в оказанных услугах в письменном виде. После рассмотрения данной претензии нами будет предоставлен соответствующий ответ.
 
Уважаемый Том! Просим предоставить мотивированное обоснование обнаруженных недостатков в оказанных услугах в письменном виде. После рассмотрения данной претензии нами будет предоставлен соответствующий ответ.
Деньги верни человеку,мошенник
 
Деньги верни человеку,мошенник
Сервис Rublik предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте rublik.su . Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без принятия условий соглашения, воспользоваться услугой невозможно.
 
Отредактировано модератором:
Сервис Rublik предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте rublik.su. Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без принятия условий соглашения, воспользоваться услугой невозможно.
шерсть тебя не спрашивали
 
Отредактировано модератором:
Как я могу вернуть деньги за подписку, если я в ней не нуждаюсь? От подписки отказался, но уже после того как сняли деньги с карты. 499р
 
Как я могу вернуть деньги за подписку, если я в ней не нуждаюсь? От подписки отказался, но уже после того как сняли деньги с карты. 499р
Напишите в из техподдержку с таким требованием, у Вас 14 дней после списания.
 
Как я могу вернуть деньги за подписку, если я в ней не нуждаюсь? От подписки отказался, но уже после того как сняли деньги с карты. 499р
Для решения данного вопроса, обратитесь к нам по телефону горячей линии 8 (495) 476-34-96 или отправьте свое обращение на e-mail [email protected].
 
Natalia239 автор предыдущих комментариев в адрес сервиса рублик настойчиво попросила удалить их с форума
Bj3Mj6b.jpg

в переписке обьяснила это тем что боится угроз со стороны представителей сервиса
Мне вернул деньги рублик, но я боюсь угроз с их стороны
Они меня начали преследовать и рассылать мой телефон по разным инстанциям.
комментарии по просьбе пользователя был удалены
ps спустя пользователь прислал Natalia239 примерно еще 10 писем и начал обрывать горячую линию с просьбой срочно удалить данные со скринов а также удалить аккаунт, что и было сделано.
 
Последнее редактирование:
Natalia239 автор предыдущих комментариев в адрес сервиса рублик настойчиво попросила удалить их с форума
Bj3Mj6b.jpg

в переписке обьяснила это тем что боится угроз со стороны представителей сервиса


комментарии по просьбе пользователя был удалены
ps спустя пользователь прислал Natalia239 примерно еще 10 писем и начал обрывать горячую линию с просьбой срочно удалить данные со скринов а также удалить аккаунт, что и было сделано.
Администрация сервиса Rublik настоящим официально заявляет, что информация пользователя Natalia239 относительно угроз и каких-либо преследований со стороны представителей сервиса Rublik является недостоверной.
При оказании услуг администрация сервиса Rublik придерживается добросовестности, открытости и доступности. Информация о стоимости и принципа оказания услуг указана на сайте сервиса, также указаны время работы и контактные данные службы поддержки сервиса.
При этом в открытом доступе размещена правовая документация: публичная оферта, политика обработки персональных данных, соглашение о применении рекуррентных платежей и т.д. – документы регулирующие правоотношения в соответствии с законодательством РФ.
Вышеуказанная информация подтверждает принцип открытости и доступности, при этом факт добросовестности подтверждается сообщением пользователя Natalia239 о возврате денежных средств в полном объеме.
Администрация сервиса Rublik сообщает, что размещенная на страницах форума https://findozor.net/ информация об угрозах, преследовании пользователя Natalia239, а также рассылке контактного телефонного номера, указанного пользователя, по различным инстанциям является несоответствующей действительности, и вводит пользователей сайта https://findozor.net/ в заблуждение относительно законности действий сервиса Rublik.
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, взяла займ через Робота-Рублика и подключилась платная подписка, о которой ничего не было написано. Вышли 449 рублей с карты за подписку. Естественно я сразу ее отключила на сайте, но хотелось бы вернуть деньги, так как для меня это не копейки! У меня двое детей, я бы на них эти деньги потратила. Помогите пожалуйста вернуть деньги. Писала в техподдержку, они отписываются такими фразами, что якобы на сайте вся информация есть на главной странице. Но при оформлении вообще подобных надписей о списании не было.
 
Здравствуйте, взяла займ через Робота-Рублика и подключилась платная подписка, о которой ничего не было написано. Вышли 449 рублей с карты за подписку. Естественно я сразу ее отключила на сайте, но хотелось бы вернуть деньги, так как для меня это не копейки! У меня двое детей, я бы на них эти деньги потратила. Помогите пожалуйста вернуть деньги. Писала в техподдержку, они отписываются такими фразами, что якобы на сайте вся информация есть на главной странице. Но при оформлении вообще подобных надписей о списании не было.
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! В ходе проверки было выявлено, что ранее по Вашему обращению было принято решение о возврате денежных средств. Возврат был оформлен в день Вашего обращения 25.08.2022.
 
С моей карты были сняты денежные средства в размере 449р, 7 сентября 2022г в 2:01 ночи! Подписку отключила, прошу возврат денежных средств, так как услугами компании я не пользовалась и подписку не подключала! Обращение на электронную почту отправила! Жду обратной связи!
 

Вложения

  • Screenshot_20220907_113456.jpg
    Screenshot_20220907_113456.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 137
С моей карты были сняты денежные средства в размере 449р, 7 сентября 2022г в 2:01 ночи! Подписку отключила, прошу возврат денежных средств, так как услугами компании я не пользовалась и подписку не подключала! Обращение на электронную почту отправила! Жду обратной связи!
Здравствуйте, если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "Rublik", очевидно, Вы проходили регистрацию и воспользовались услугами нашего сервиса. Обращение по электронной почте обрабатываются в порядке очереди. Пожалуйста, ожидайте ответ.
 
Мне не хотят деньги возвращать, подскажите пожалуйста, как на них в роспотребнадзор написать жалобу?
 
Ребята, у кого тинькоф, напишите в безопасность в чате, аргументируя, что это мошенники и списали деньги. Мне так ИП Мережко вернули , хотя 14 дней с договора уже прошло. Тинькофф отписали, что пока сделать ничего не можем, но Мережко видимо насторожилась и деньги вернула, попробуйте этот способ.
 
Случилась похожая ситуация. Я инвалид по слуху и частично зрению, со смартфона ну никак не нашёл оферты описываемой выше по теме. Когда понял, что Рублик, это не МФО, а информационный сервис – закрыл вкладку. Потом так же списали деньги. Подписку сразу отменил. Написал обращение, объяснил свою ситуацию. В течение двух часов сделали возврат. Впредь буду внимательней. Впервые столкнулся с таким.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-10-05-17-29-16-25_f38bfd42616668f56f32ba00f197f14e.jpg
    Screenshot_2022-10-05-17-29-16-25_f38bfd42616668f56f32ba00f197f14e.jpg
    25 KB · Просмотры: 109
С моей карты были сняты денежные средства в размере 449р, 09.10.2022г в 4:06 ночи! Подписку отключила, прошу возврат денежных средств, так как услугами компании я не пользовалась и подписку не подключала! Обращение на электронную почту отправила! Жду обратной связи!
 
Сервис Rublik предоставляет информационные услуги в соответствии с условиями публичной оферты, размещенной на сайте rublik.su . Вся информация по условиям оказания услуг и порядку оплаты находится на главной странице нашего сайта. Без принятия условий соглашения, воспользоваться услугой невозможно.
У меня вот ночью списали два раза по 449р,как мне вернуть их?

Здравствуйте, помогите пожалуйста вернуть деньги.
Списали ночью дважды по 449рублей..
Я подписку не оформляла,но как узнала сразу отменила,так как пришло уведомление.
900руб не копейки,у меня маленький ребенок которому на эти деньги я должна была купить смесь.Написала на электронную почту, помогите пожалуйста вернуть деньги
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте, помогите пожалуйста вернуть деньги.
Списали ночью дважды по 449рублей..
Я подписку не оформляла,но как узнала сразу отменила,так как пришло уведомление.
900руб не копейки,у меня маленький ребенок которому на эти деньги я должна была купить смесь.Написала на электронную почту, помогите пожалуйста вернуть деньги
Здравствуйте, если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "Rublik", очевидно, Вы проходили регистрацию и воспользовались услугами нашего сервиса. Обращение по электронной почте обрабатываются в порядке очереди. Ваш вопрос был решен в день обращения.
 
С моей карты были сняты денежные средства в размере 449р, 09.10.2022г в 4:06 ночи! Подписку отключила, прошу возврат денежных средств, так как услугами компании я не пользовалась и подписку не подключала! Обращение на электронную почту отправила! Жду обратной связи!
Здравствуйте, если у Вас произошло списание денежных средств сервисом "Rublik", очевидно, Вы проходили регистрацию и воспользовались услугами нашего сервиса. Обращение по электронной почте обрабатываются в порядке очереди. Для того, чтоб мы могли проверить статус Вашего обращения, предоставьте электронную почту с которой было отправлено обращение.
 
Списывают деньги без вашего уведомления. Украли 1995 рублей. Поддержка лепит, что вы воспользовались услугами сервиса. Верните деньги! Никакой информации полезной нет ни на сайте, ни в поддержке. ИП Рыбакова — гори в аду!
 
Списывают деньги без вашего уведомления. Украли 1995 рублей. Поддержка лепит, что вы воспользовались услугами сервиса. Верните деньги! Никакой информации полезной нет ни на сайте, ни в поддержке. ИП Рыбакова — гори в аду!
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление! Если у Вас произошло списание денежных средств, предусмотренное тарифами нашего сервиса, очевидно, Вы прошли регистрацию и подключили платную услугу по подбору микрофинансовых предложений. Обращаем Ваше внимание, что Вы были предупреждены о том, что оформление заявки не гарантирует получение займа. Будьте уверены, что сервис сделал все, чтобы максимизировать Ваши шансы на получение денег.
 
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление! Если у Вас произошло списание денежных средств, предусмотренное тарифами нашего сервиса, очевидно, Вы прошли регистрацию и подключили платную услугу по подбору микрофинансовых предложений. Обращаем Ваше внимание, что Вы были предупреждены о том, что оформление заявки не гарантирует получение займа. Будьте уверены, что сервис сделал все, чтобы максимизировать Ваши шансы на получение денег.
Доказательства максимизации есть? :ROFLMAO:
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.