Cash-U finance - возврат переплаты

Вот не знаю что делать в заявлении им было где то 10 договоров, из них один действующий, брал я 14000 но из за доп услуг досрочное погашение было 18000 с копейками, полная выплата в середине ноября 23500, после отправки заявления, пришли письма с отзывом доп услуг, но досрочное погашение 14150, вроде норм, а полное погашение такая же сумма осталась как и было. На другие договора реакции нет
 
Вот не знаю что делать в заявлении им было где то 10 договоров, из них один действующий, брал я 14000 но из за доп услуг досрочное погашение было 18000 с копейками, полная выплата в середине ноября 23500, после отправки заявления, пришли письма с отзывом доп услуг, но досрочное погашение 14150, вроде норм, а полное погашение такая же сумма осталась как и было. На другие договора реакции нет
Я честно говоря не знаю как с действующим договором у них. Пересчитывают они или нет . у меня был один . вернули всю сумму которая была за допуслуги.
 
Пробовал вернуть деньги за страховку и премиум-аккаунт по 8 займам у них, прошёл срок рассмотрения заявления. Снова пишу им, ответили, что рассмотрят его немедленно. Уже в общем неделя сверху прошла, теперь вообще на почту перестали отвечать. Дурдом
 
Пробовал вернуть деньги за страховку и премиум-аккаунт по 8 займам у них, прошёл срок рассмотрения заявления. Снова пишу им, ответили, что рассмотрят его немедленно. Уже в общем неделя сверху прошла, теперь вообще на почту перестали отвечать. Дурдом
У меня так было. Написала жалобу в Сро в пятницу . в понедельник ответ пришел а во вторник с утра деньги. А на днях ответ от них пришел по жалобе. Типа у них нехватка кадров не успевают....
 
У меня так было. Написала жалобу в Сро в пятницу . в понедельник ответ пришел а во вторник с утра деньги. А на днях ответ от них пришел по жалобе. Типа у них нехватка кадров не успевают....
А что такое СРО?
 
Саморегулируемая организация в которой они состоят. Она контролирует их работу
 
Я честно говоря не знаю как с действующим договором у них. Пересчитывают они или нет . у меня был один . вернули всю сумму которая была за допуслуги.
сколько вернули??
 
Через сколько перечисляют на карту деньги, после того как находят переплаты? Уже 6 дней прошло, ничего не перечислили
 
Через сколько времени перечислили, после того как вам сказали что вернут переплату?
на сл день но я на них жалобу писала они мне отвечали больше 12 дней
 
Как быстро возвращают за пакеn приоритет и страховку $ ? И как оформляли вы возврат. Я на позвонил им ..якобы оформили что-то и будет ответ на почту в течении 2х рабочих дней.

Upd.
Через оператора вроде вернули ..просто в личном кабинете сумма меньше стала к погашению.
 
Вот что ответили на моё письмо спустя 20 дней
 

Вложения

  • Screenshot_20221130-002912_Word.jpg
    Screenshot_20221130-002912_Word.jpg
    109 KB · Просмотры: 114
Вот что ответили на моё письмо спустя 20 дней
Мне сегодня тоже самое от них пришло , точь в точь как у вас, накатала жалобу в ЦБ, Им отправила скрин этой жалобы на электронку
 
Мне сегодня тоже самое от них пришло , точь в точь как у вас, накатала жалобу в ЦБ, Им отправила скрин этой жалобы на электронку
Скажите, что вы в жалобе писали?

ну все, теперь в ЦБ жалобу.
А что за баллы? Вы использовали их?
 
Скажите, что вы в жалобе писали?
Два раза даже жалобу на них писала, уже две недели у меня с ними эта канитель тянется , в отказ идут и все, в цб писала так и так прошу разобраться в ситуации, прикрепила все номера договоров и даты , прикрепила их ответ, и свое им заявление на возврат, они обязаны вернуть деньги за свои навязанные платные услуги, ибо галочки у них за эти услуги стоят автоматически, я первый раз самый когда брала, вообще не нашла где у них че находится, потом только разобралась, и им на почту наяриваю, типа деньги верните , я на это полное право имею
А баллы эти скай Мани вроде называются, начисляются как раз когда берёшь деньги с этими их навязанными услугами премиум аккаунт и тд, я никакими баллами не пользовалась они и мне даром не нужны, но прут в отказ, и плевать они видимо хотели на все жалобы в цб , А цб сегодня прислал ответ по одному из обращений увеличили время рассмотрения моей жалобы до 60 дней почему вот только не понимаю
 
А баллы эти скай Мани вроде называются, начисляются как раз когда берёшь деньги с этими их навязанными услугами премиум аккаунт и тд, я никакими баллами не пользовалась они и мне даром не нужны, но прут в отказ, и плевать они видимо хотели на все жалобы в цб , А цб сегодня прислал ответ по одному из обращений увеличили время рассмотрения моей жалобы до 60 дней почему вот только не понимаю
Я вот тоже на возврат по 4 договорам писала 1,5 недели назад, но ответ не приходил еще... не буду ждать, спасибо, сразу в цб тогда напишу, видила в друном чате, пишут всем сейчас от них приходит отказ
 
У меня один такой был займ с допуслугами (второй, а первый - красота, заманивали)), вернули в течение месяца ( в общем) деньги за страховку и премиум, по реквизитам.
 
У меня один такой был займ с допуслугами (второй, а первый - красота, заманивали)), вернули в течение месяца ( в общем) деньги за страховку и премиум, по реквизитам.
А был у вас займ этот за 2022 год?
 
Да, этого года
С утра от них тот же ответ пришел, прям идентичный, один в один...вот ....

Я написала жалобу от них пришел ответ, прислать другое заявление по их образцу
 
А мне пришел ответ что вернут 17к на карту,параллельно отправлял в ЦБ,так как молчали 20 дней и обращение якобы передавали постоянно на быстрое рассмотрение
 
Написали что прошло 14 дней и не вернут за страховки. Стоит ли писать в ЦБ? И как вообще оформить такое заявление?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.