Бенуа / mkkbenua.ru - отзывы

Так и не заработали?кто подскажет
Личный кабинет есть,при оформлении заявки на последнем шаге никаких продвижений,по телефону тишина
Может выходные...
 
Так и не заработали?кто подскажет
Личный кабинет есть,при оформлении заявки на последнем шаге никаких продвижений,по телефону тишина
Может выходные...
Не работают. Неделю назад они мне в чате отвечали
 
  • Нравится
Реакции: Stanislav731
Так и не заработали?кто подскажет
Личный кабинет есть,при оформлении заявки на последнем шаге никаких продвижений,по телефону тишина
Может выходные...
Они в выходные не рассматривают
 
  • Нравится
Реакции: Stanislav731
Тут просто до этого писали что вообще не работают
Может раззорились.В прошлом году работать где то в феврале начали,рассматривали долго,но выдавали.
 
  • Нравится
Реакции: Stanislav731
Столкнулся с проблемой - Бенуа, похоже, закрылись, и уже давно (дозвониться не могу, по крайней мере), а у меня висит от них в кредитной истории микрозайм уже полгода, хотя никакого займа нет. Подскажите, как обычно быть в такой ситуации?
 
Столкнулся с проблемой - Бенуа, похоже, закрылись, и уже давно (дозвониться не могу, по крайней мере), а у меня висит от них в кредитной истории микрозайм уже полгода, хотя никакого займа нет. Подскажите, как обычно быть в такой ситуации?
Написать Бенуа на почту, если результатов не будет - пишем заявление об оспаривании информации в кредитной истории и отправляем на почту по юр. Адресу
Параллельно с этим пишем заявления в бюро кредитных историй где этот займ отображается

Тут больше ничего и не сделаешь. Бюро неохотно, но должны помочь
 

Отзыв​

Очередная шляпа с глючным сайтом. На стадии оформления заявки в разделе регистрация зависает и не дает ввести данные. Впрочем и вход в ЛК занял около 3х минут. Отправить сообщение по обратной связи тоже невозможно. Выдает ошибку. Так на 2 браузерах. И в течении 2х дней. Очередной выкидыш росбизнеса ,но с красивым названием)))
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.