Просрочка в Белые деньги / МКК «Вайтмани Диджитал» (beliedengi.ru)

A

alina

Гость
По поводу белых денег
2ой день просрочки, пошли по третьим лицам с начала, потом пошли по родственникам
Я с ними связалась, ответил мужчина, сказал занимать у родственников
Говорю могу оплатить только 30ого числа, говорит мы же тоже ждать не можем.
Я задала ему вопрос почему он пошёл по третьим лицам которые я не указывала, он начал переводить тему. Говорю чего ты тему то переводишь? Почему пошли по третьим лицам, которые контактами даже не указывала?
Быстро сказал ищите деньги и быстро скинул😂😂😂

Обсуждение Белые деньги​

https://findozor.net/forum/threads/belye-dengi-beliedengi-ru-otzyvy.2747/
 
  • Нравится
Реакции: HoneyBunny и Ви
Начали напоминать об оплате за неделю. При недельной просрочке нашли старую страницу вк (заброшенную 12 лет назад) и начали спамить активным друзьям :)))
 
  • Нравится
Реакции: HoneyBunny и Ви
Месяц просрочки - прошлись по родителям и хрен знает от куда 3-им лицам. Номера разумеется я не оставлял
 
  • Нравится
Реакции: HoneyBunny
Очень - очень плохо себя ведут при просрочке, даже клики, кредит7, срочноденьги, надо денег не нашли у меня контакты знакомых и родителей. А эти еще за 10 дней до платежа в ватсап пишут со скриншотом погоды в моей деревне))))))
 
Уважаемые клиенты и форумчане, обращаюсь к Вам по-человечески ко всем, еще раз по вопросу просрочки! Если Вы не уверены в том, что сможете вовремя отдать займ, либо что еще хуже у Вас изначально есть намерения не отдавать займ в срок, то просьба не подавать заявку в нашу организацию. Так как у нас нет цели закредитовать как можно больше людей, мы не делаем упор на количество. Мы за открытые и справедливые отношения, взаимовыгодные и честные! Если мы договариваемся в день оформления займа о конкретных условиях и Вы сотруднику верификации подтверждаете дату погашения и источник денег, то просьба соблюдать. А если планы меняются, то будьте пожалуйста КОНТАКТНЫ!
ОТСУТСТВИЕ ВАШЕГО КОНТАКТА И ВАШЕ НЕЖЕЛАНИЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ВАШИХ ДАЛЬНЕЙШИХ НЕУДОБСТВ.
Мы надеемся что Вы конструктивно воспримете данное обращение, и наше сотрудничество будет Вам помощью в решении Ваших финансовых вопросов.
 
Крч,Вам конкретно донесли что,если бабла не будет в обозначенную дату то Вашим контактам и Вам придёт полный 3,14здец
 

Вложения

  • Screenshot_20220818-141928.jpg
    Screenshot_20220818-141928.jpg
    18.9 KB · Просмотры: 159
Это быдло-компания. Иначе не сказать.
Просрочил выплату займа на 1 час (вовремя деньги не пришли).
Начали звонить мне, моим родственникам, родителям моей жены (хотя ни одного контакта их я не оставлял).
Сотрудник по имени Кристина угрожала расправой моей матери. На её счастье у мамы нет записи разговоров на телефоне.
На мой вопрос в компанию, почему их сотрудники себе такое позволяют, они ответили, что такого сотрудника Кристины у них нет. Другого ответа я от них не ожидал.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ У НИХ ДЕНЬГИ. ДАЖЕ ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕГДЕ.
ЛИБО ЕСЛИ ВЗЯЛИ, ТО СТАВЬТЕ ПРОГРАММУ ЗАПИСИ ЗВОНКОВ, ЧТОБЫ ПО ФАКТУ УГРОЗ СРАЗУ ПИСАТЬ НА ЭТИХ ТВАРЕЙ ЗАЯВУ.
 
Это быдло-компания. Иначе не сказать.
Просрочил выплату займа на 1 час (вовремя деньги не пришли).
Начали звонить мне, моим родственникам, родителям моей жены (хотя ни одного контакта их я не оставлял).
Сотрудник по имени Кристина угрожала расправой моей матери. На её счастье у мамы нет записи разговоров на телефоне.
На мой вопрос в компанию, почему их сотрудники себе такое позволяют, они ответили, что такого сотрудника Кристины у них нет. Другого ответа я от них не ожидал.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ У НИХ ДЕНЬГИ. ДАЖЕ ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕГДЕ.
ЛИБО ЕСЛИ ВЗЯЛИ, ТО СТАВЬТЕ ПРОГРАММУ ЗАПИСИ ЗВОНКОВ, ЧТОБЫ ПО ФАКТУ УГРОЗ СРАЗУ ПИСАТЬ НА ЭТИХ ТВАРЕЙ ЗАЯВУ.
Угомонись-ты знал где берешь и что ты по статусу "пропащий" к которому сделали снисхождение,по сути ты сам сделал ошибку-если чувствуешь и видишь что з/п или аванс задерживается то что сложного самому набрать и Объяснить ситуацию-там(в компании)тоже люди работают,пусть гавкающие но не в их интересах тратить время на тебя,пойми меня правельно-я ни в коем случаи не защищаю эту МФО(Бог отвел-отказ что авто что в ручном-свои нюансы которые я директору не стал доказывать-хотя мог)но прими как должное что все происходящее только твоя вина и похеризм!!!
 
Подскажите пожалуйста, как оставить заявку на ручное рассмотрение? куда писать и какие данные предоставлять. Спасибо!
На сайте есть адрес электронной почты. В теме пишите - для Директора.
И далее в письме чисто по человечески пытаетесь
объяснить как вы попали в такую Ж. Нужно убедить человека что данную контору вы не кинете и у вас есть средства и желание оплачивать займ.
Будете убедительны, вам одобрят.
Вариант - мне очень очень нужны деньги, дайте пожалуйста, вы ведь хороший - не прокатит.
 
  • Нравится
Реакции: NewRa83 и Mr.
Это быдло-компания. Иначе не сказать.
Просрочил выплату займа на 1 час (вовремя деньги не пришли).
Начали звонить мне, моим родственникам, родителям моей жены (хотя ни одного контакта их я не оставлял).
Сотрудник по имени Кристина угрожала расправой моей матери. На её счастье у мамы нет записи разговоров на телефоне.
На мой вопрос в компанию, почему их сотрудники себе такое позволяют, они ответили, что такого сотрудника Кристины у них нет. Другого ответа я от них не ожидал.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ У НИХ ДЕНЬГИ. ДАЖЕ ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕГДЕ.
ЛИБО ЕСЛИ ВЗЯЛИ, ТО СТАВЬТЕ ПРОГРАММУ ЗАПИСИ ЗВОНКОВ, ЧТОБЫ ПО ФАКТУ УГРОЗ СРАЗУ ПИСАТЬ НА ЭТИХ ТВАРЕЙ ЗАЯВУ.
У них там семейный подряд Тимофеевых Кристин, Ирин и т.д
 
У них там семейный подряд Тимофеевых Кристин, Ирин и т.д
Я уже писал, что всеми любимый директор обычный бандюган из 90-х. Его прошерстить как следует стоило бы. Не унижайтесь, а то из-за пары тысяч умоляете займ вам выдать.
 
По поводу белых денег
2ой день просрочки, пошли по третьим лицам с начала, потом пошли по родственникам
Я с ними связалась, ответил мужчина, сказал занимать у родственников
Говорю могу оплатить только 30ого числа, говорит мы же тоже ждать не можем.
Я задала ему вопрос почему он пошёл по третьим лицам которые я не указывала, он начал переводить тему. Говорю чего ты тему то переводишь? Почему пошли по третьим лицам, которые контактами даже не указывала?
Быстро сказал ищите деньги и быстро скинул😂😂😂

Я уже писал, что всеми любимый директор обычный бандюган из 90-х. Его прошерстить как следует стоило бы. Не унижайтесь, а то из-за пары тысяч умоляете займ вам выдать
 
3-4 дня ждут, если предупредить, ответив на сбщ в вотсапе?
Доброго утра! Мы готовы обсуждать допустимые сроки переноса даты. Можете оставить обращение на горячей линии, чтобы с Вами вышли на связь с Отдела по работе с просроченной задолженностью в удобное время. Также для контроля можете мне Ваше ФИО здесь в личку написать, чтобы я тоже владел информацией.
 
Я уже писал, что всеми любимый директор обычный бандюган из 90-х. Его прошерстить как следует стоило бы. Не унижайтесь, а то из-за пары тысяч умоляете займ вам выдать.
Здравствуйте! Вы уж тоже скажете, в 90-х годах максимум в средние классы школы только пошел.
А наличие судимости в настоящий момент не позволяло бы занимать определенные должности в кредитной организации.
Мы всячески пытаемся избегать ситуации выдачи денег клиентам у которых высока вероятность выхода на просрочку, чтобы у Вас не было потом вот таких поводов писать здесь негатив.
Ну а раз кому-либо удается пока обходить нашу проверку и все равно получать деньги, с целью дальнейшего уклонения от оплаты и контакта, то тут эти риски я думаю Вам самим надо уже оценивать, надо это Вам или нет. Мы не против, если такая категория людей не будет оформлять в нашей компании займы.
Также есть клиенты у которых действительно ситуация может поменяться за короткий срок, но порядочные люди как правило сами выходят на контакт и предупреждают, и мы договариваемся. Всегда открыты к таким диалогам, и я сам участвую в некоторых переговорах.
 
К примеру сейчас при верификации в нашей компании задается 2 вопроса, про то считаете ли Вы обязательным уведомить кредитора в случае выхода на просрочку и договориться о переносе платежа, и считаете ли Вы справедливым если выйдете на просрочку и будете УКЛОНЯТЬСЯ от контакта что Вас будут искать.
И если Вы и на эти 2 вопроса отвечаете положительно, а потом выходите на просрочку, уклоняетесь, пишете здесь негатив, то Ваши ответы при верификации являются обманом. С Вами не стоило в таком случае с самого начала сотрудничать.
Такой категории клиентов лучше не оставлять заявку в нашей компании.
 
К примеру сейчас при верификации в нашей компании задается 2 вопроса, про то считаете ли Вы обязательным уведомить кредитора в случае выхода на просрочку и договориться о переносе платежа, и считаете ли Вы справедливым если выйдете на просрочку и будете УКЛОНЯТЬСЯ от контакта что Вас будут искать.
И если Вы и на эти 2 вопроса отвечаете положительно, а потом выходите на просрочку, уклоняетесь, пишете здесь негатив, то Ваши ответы при верификации являются обманом. С Вами не стоило в таком случае с самого начала сотрудничать.
Такой категории клиентов лучше не оставлять заявку в нашей компании.
Направленное на возврат просроченной задолженности взаимодействие кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, с любыми третьими лицами, под которыми для целей настоящей статьи понимаются члены семьи должника, родственники, иные проживающие с должником лица, соседи и любые другие физические лица, по инициативе кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, может осуществляться только при одновременном соблюдении следующих условий:

1) имеется согласие должника на осуществление направленного на возврат его просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом;

2) третьим лицом не выражено несогласие на осуществление с ним взаимодействия.
Третье лицо в телефонном разговоре отказала от взаимодействия с Вашей компанией. Вы решили напугать пенсионерку и позвонить на предыдущее место ее работы. Написать контактам 3го лица в ВК. Сотрудники нарушают закон и не представляются при разговоре,только предлагают прислать смс сообщение.​
 
  • Нравится
Реакции: Dashik и Debbong
К примеру сейчас при верификации в нашей компании задается 2 вопроса, про то считаете ли Вы обязательным уведомить кредитора в случае выхода на просрочку и договориться о переносе платежа, и считаете ли Вы справедливым если выйдете на просрочку и будете УКЛОНЯТЬСЯ от контакта что Вас будут искать.
И если Вы и на эти 2 вопроса отвечаете положительно, а потом выходите на просрочку, уклоняетесь, пишете здесь негатив, то Ваши ответы при верификации являются обманом. С Вами не стоило в таком случае с самого начала сотрудничать.
Такой категории клиентов лучше не оставлять заявку в нашей компании.
Это всё замечательно и чудесно, такой вопрос: если вам сейчас человек предоставит информацию, что не в состоянии исполнять свои долговые обязательства, идёт общение с юристами, сбор документов для оформления банкротства (законное право любого гражданина РФ) и человек перестает вести с вами устный формат общения (также законное право любого человека), то тоже побежите по 3 лицам звонить?
 
Уважаемые клиенты и форумчане, обращаюсь к Вам по-человечески ко всем, еще раз по вопросу просрочки! Если Вы не уверены в том, что сможете вовремя отдать займ, либо что еще хуже у Вас изначально есть намерения не отдавать займ в срок, то просьба не подавать заявку в нашу организацию. Так как у нас нет цели закредитовать как можно больше людей, мы не делаем упор на количество. Мы за открытые и справедливые отношения, взаимовыгодные и честные! Если мы договариваемся в день оформления займа о конкретных условиях и Вы сотруднику верификации подтверждаете дату погашения и источник денег, то просьба соблюдать. А если планы меняются, то будьте пожалуйста КОНТАКТНЫ!
ОТСУТСТВИЕ ВАШЕГО КОНТАКТА И ВАШЕ НЕЖЕЛАНИЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ВАШИХ ДАЛЬНЕЙШИХ НЕУДОБСТВ.
Мы надеемся что Вы конструктивно воспримете данное обращение, и наше сотрудничество будет Вам помощью в решении Ваших финансовых вопросов.
Я договорился с вашим сотрудником, что оплата будет произведена в течении дня, но тут у вашего морально опущенного урода луна в позе сатурна и он меняет условия, оплатить в течении часа, хотя договоренность была еще на 6 часов в запасе. Я еду в банкомат, чтобы положить деньги, и тут по всем моим друзьям вк атака моих фотографий с паспортом. Что это такое? Вы вообще в курсе че вы творите? Это, бл**ь, персональные данные. Что за орки у вас работают?
Буду подавать на вас в суд, за моральный ущерб, за нарушение 230 федерального закона.
Благодаря вашему сотруднику 89091348721, 213795922401 (он под запись несколько раз признал, что все это дело рук белых денег), на вас будет написана жалоба в ФССП, ЦБ РФ, заявление в полицию, огласка телефонных записей разговоров и скрины переписки через известных финансовых блоггеров 😉 До этого сотрудника от вашей компании общались адекватные люди.
Я абсолютно все звонки записываю.
Вы нарвались на очень мстительного человека. И имя сотрудника я уже знаю, и адрес его. И личный номер телефона.
 
Я договорился с вашим сотрудником, что оплата будет произведена в течении дня, но тут у вашего морально опущенного урода луна в позе сатурна и он меняет условия, оплатить в течении часа, хотя договоренность была еще на 6 часов в запасе. Я еду в банкомат, чтобы положить деньги, и тут по всем моим друзьям вк атака моих фотографий с паспортом. Что это такое? Вы вообще в курсе че вы творите? Это, бл**ь, персональные данные. Что за орки у вас работают?
Буду подавать на вас в суд, за моральный ущерб, за нарушение 230 федерального закона.
Благодаря вашему сотруднику 89091348721, 213795922401 (он под запись несколько раз признал, что все это дело рук белых денег), на вас будет написана жалоба в ФССП, ЦБ РФ, заявление в полицию, огласка телефонных записей разговоров и скрины переписки через известных финансовых блоггеров 😉 До этого сотрудника от вашей компании общались адекватные люди.
Я абсолютно все звонки записываю.
Вы нарвались на очень мстительного человека. И имя сотрудника я уже знаю, и адрес его. И личный номер телефона
напиши сюда,на форум его фио и номер телефона,может кто с ним по душе пообщаться захочет),такие отморозков надо знать в лицо
 
Я договорился с вашим сотрудником, что оплата будет произведена в течении дня, но тут у вашего морально опущенного урода луна в позе сатурна и он меняет условия, оплатить в течении часа, хотя договоренность была еще на 6 часов в запасе. Я еду в банкомат, чтобы положить деньги, и тут по всем моим друзьям вк атака моих фотографий с паспортом. Что это такое? Вы вообще в курсе че вы творите? Это, бл**ь, персональные данные. Что за орки у вас работают?
Буду подавать на вас в суд, за моральный ущерб, за нарушение 230 федерального закона.
Благодаря вашему сотруднику 89091348721, 213795922401 (он под запись несколько раз признал, что все это дело рук белых денег), на вас будет написана жалоба в ФССП, ЦБ РФ, заявление в полицию, огласка телефонных записей разговоров и скрины переписки через известных финансовых блоггеров 😉 До этого сотрудника от вашей компании общались адекватные люди.
Я абсолютно все звонки записываю.
Вы нарвались на очень мстительного человека. И имя сотрудника я уже знаю, и адрес его. И личный номер телефона.
Ты не попутал ничего?Набрал займов и не помнишь кому и сколько торчишь? 89091348721это Кредит 7-чего ты здесь тень на плетень наводишь и вводишь людей в заблуждение
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mr., tat121160 и NataS🦋
не берите у этих уебков деньги,Виктор Сергеевич видимо себя королем возомнил,что выдает только займы тем у кого ки более менее и есть прдтверждение того что сможешь закрыть займ,пусть себе эти 3000 в очко засунет за такое поведение
Более менее КИ???у меня хз сколько займов на ИП, КИ заплесневела еще пару лет назад,и ниче,выдали
 
не берите у этих уебков деньги,Виктор Сергеевич видимо себя королем возомнил,что выдает только займы тем у кого ки более менее и есть прдтверждение того что сможешь закрыть займ,пусть себе эти 3000 в очко засунет за такое поведение
Ты мою ки не видел🤣 два раза вошли в положение и выдавали.сейчас можно автоматом брать без помощи.Прежде чем брать.думайте чем отдавать.про жизниненые ситации только не надо писать.они у всех разные.Если заемщик на связи всегда можно договориться,всегда и со всеми.если тем более только выходишь на просрочку
 
не берите у этих уебков деньги,Виктор Сергеевич видимо себя королем возомнил,что выдает только займы тем у кого ки более менее и есть прдтверждение того что сможешь закрыть займ,пусть себе эти 3000 в очко засунет за такое поведение
Дружище ты маленько промазал-здесь нет с более менее нормальной КИ заёмщиков,но МФО в лице ВС входит в положение и на доверии одобряет-для начала-да,сумма небольшая,для старта нужно показать себя с лучшей стороны а не брать и гасить цифры и потом писать всякое дерьмо что его окружение "взбодрили"
 
  • Нравится
Реакции: Mr.
Более менее КИ???у меня хз сколько займов на ИП, КИ заплесневела еще пару лет назад,и ниче,выдали

Ты мою ки не видел🤣 два раза вошли в положение и выдавали.сейчас можно автоматом брать без помощи.Прежде чем брать.думайте чем отдавать.про жизниненые ситации только не надо писать.они у всех разные.Если заемщик на связи всегда можно договориться,всегда и со всеми.если тем более только выходишь на просрочку
да я если честно не жалею,что не взял займ у этих товарищей,судя по отзывам у людей которых просрочка или которые близки к ней,контора жестит нереально,а из за 3000 унижаться перед этим двуличным человеком я не собираюсь)),думаю огреб бы с этой нелегальной конторы,возможно,не спорю,что он с плохой ки выдает,но они анализируют сдвиги в ки,если они есть-значит будем давать взаймы,а если нет,все плохо-то хер Виктор Сергеевич покажет,хотя очень сомневаюсь что он у него есть
 
  • Нравится
Реакции: Северус
Слышь утырок,а ты не пробывал звонить сам а не гасится?
ну вот бы такому быдлу как ты бы еще не отчитывался)),я уже давно заметил что любишь всем хамить и дерзить на форуме,видимо сосешь у Виктора Сергеевича за 3000))),судя по твоей реакции,быдлан.
 
Я договорился с вашим сотрудником, что оплата будет произведена в течении дня, но тут у вашего морально опущенного урода луна в позе сатурна и он меняет условия, оплатить в течении часа, хотя договоренность была еще на 6 часов в запасе. Я еду в банкомат, чтобы положить деньги, и тут по всем моим друзьям вк атака моих фотографий с паспортом. Что это такое? Вы вообще в курсе че вы творите? Это, бл**ь, персональные данные. Что за орки у вас работают?
Буду подавать на вас в суд, за моральный ущерб, за нарушение 230 федерального закона.
Благодаря вашему сотруднику 89091348721, 213795922401 (он под запись несколько раз признал, что все это дело рук белых денег), на вас будет написана жалоба в ФССП, ЦБ РФ, заявление в полицию, огласка телефонных записей разговоров и скрины переписки через известных финансовых блоггеров 😉 До этого сотрудника от вашей компании общались адекватные люди.
Я абсолютно все звонки записываю.
Вы нарвались на очень мстительного человека. И имя сотрудника я уже знаю, и адрес его. И личный номер телефона.
Здравствуйте!
Ситуацию Вашу изучил.
  • 25 Октября с Вами действительно договорились на разделение платежа на 2 части (так сказать пошли Вам на встречу), 1я часть будет внесена 25го, а 2я часть будет внесена 26го как Вы и сказали до 18.00
  • 26 Октября у Вас уточнили, все ли в силе, на что Вы попросили еще 3-4 дня и дали обратную связь что до 18.00 уже точно не оплатите (об этом сейчас Вы почему-то не указываете, хотя это и является главной причиной ).
  • После того как Вам дали обратную связь что договоренность надо соблюсти, Вы снова согласились на изначально обещанный срок. Вот только как Вам можно было довериться в тот момент, уже сложно оценить.
  • Несмотря на Ваш негатив, спустя несколько часов Вы снова подаете заявку в нашу компанию на новый займ.

Я согласен с Вами, что можно было все-таки все равно снова подождать Вас до 18.00 текущего дня, в очередной раз пойти на встречу несмотря на Вашу попытку отказа от изначальной договоренности. Но дело в том, что из всех обещаний половина людей как правило вводит в заблуждение, поэтому это не просто.
В целом, сожалею что такая ситуация сложилась, мы свои внутренние процессы тоже пересмотрим.
 
  • Клоун
Реакции: не лох

Отзыв​

Контора вроде нормальная, но три дня просрочил, трудности с финансами, и понеслась. Дыра дырой а не контора. Там сидит хакер, пид@р дрявый, и исполняет.
А самому позвонить не судьба?Вот и пожинай что хотел
 
  • Нравится
Реакции: Mr.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.