Исключена kometazaim.ru / КометаЗайм - отзывы

Рейтинг 1.10
Отзывы: 12
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, полный п.. Оплатила 20600, закрыла займ. Вышло 5800 и 20600 плюс первое списание 1998. Итого отдала Аварийке 28400 за займ в 4800 (на руки). Минус 23600. Это бандиты! Все скрины сохранила, готова объединить усилия, надеюсь, смогу вернуть часть... ?
А сейчас фиг чего докажите, если даже до суда дело дойдёт, судья скажет, зачем платили им если видели что мошенники, а у них всё грамотно по бумагам проходит
 
А сейчас фиг чего докажите, если даже до суда дело дойдёт, судья скажет, зачем платили им если видели что мошенники, а у них всё грамотно по бумагам проходит
Есть сумма зачисления, нет факта просрочки. По закону должны компенсировать бешеные проценты. Но это по закону, а так как на эту мразотную контору нет управы, сомневаюсь, что у меня что-то получится.
 
Так же попала готова подписать заявления на них.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как связаться с "камета займ"? Запутал они меня совсем. Сняли с карты почти 2т., на телефон не отвечают.
 

Отзыв​

Ребята я тоже вчера был обманут компанией Комета Займ . Хотел взять 10000. Дали по факту 6000, а должен уже сегодня 15000. Телефон они не берут и на почту не отвечают.
меня сегодня развели, сижу и думаю одобрили 11000 перевели 6000 и сразу списали 2000 это как это??? что делать ??плотить им 11 т. я не буду это точно ,вы вернули им?
и договора не дали для ознокомления ....ужасс...
 
Оформил займ на 13к, перевели на 7150, а должен с какого-то перепугу уже 16 к!!! Сказать что я в шоке это ничего не сказать
 
Я тоже готова подписать! Такого в 90е не было..
Здравствуйте. Готов присоединиться в коллективной жалобе на Аварийку. Тоже попал на эту мошеническую уловку. Если что я готов приложить свое заявление на них.
 
Здравствуйте. Готов присоединиться в коллективной жалобе на Аварийку. Тоже попал на эту мошеническую уловку. Если что я готов приложить свое заявление на них.
Здравствуйте ?‍♀️ я с вами. Писала уже наверное писем 10 в ЦБ, прокуратуру, полицию и Роспотребнадзор. Тишина. Коллекторы звонят . Страшно. Давайте объединяться.
 
Оформил займ на 13к, перевели на 7150, а должен с какого-то перепугу уже 16 к!!! Сказать что я в шоке это ничего не сказать
Это называется добро пожаловать в клуб. а вот то что вы будете через несколько дней должны и 40 и потом 70тр. это норма
 
Комета мне одобрили займ на 10000 рублей,перечисли только 5500 на сайте я у них взял яко-бы 10000,за три дня займа я им отдал 13777,78.Это с 5500,я не хотел что-бы они звонили моим друзьям которых я указал номера телефонов при регистрации.я не хотел им ничего отдавать,читал отзывы что они начинают названивать друзьям и родственникам,которых даже не указывал номера телефонов,начинают угрожать.Это одна контора Роботмани.Мишкамани.Кометазайм.Твари.В общем-то я им с*кам где-то 8500 подарил.
 
Надо писать в цб и прокуратуру на помои Мани и мишка Мани. Я платить тоже не хочу , это п...а товарищи !
 
"У ВАС 2 дня вернуть долг в ®️0️⃣?️?️ ™️ы подробно изучили вашу личность, семью и связи и пришли к выводу что только жесткое взыскание долга будет актуально. придется обратится к теневым сообществам практикующим агрессивное давление на связи и ваше окружение путем анонимности. все ваши жалобы уйдут в никуда(придут отказы). а репутацию и связи не вернуть никогда. долг буде увеличиватся пропорционально работе теней, вы сами затяните узел у себя на шее.
Тени сами создатут тебе и родне аккаунты в соцсетях и месенджерах у них есть твои фото контакты связей, поверь ты проклянешь все на свете.
Прохожий из азии случайно обольет зеленкой на лицо, прыснет балончиком, и убежит, напишет обьявление на доме это все ты почувствуешь.
можешь договорится по вотсапу:89684496874 это твоя жизнь и деньги тебе никто не простит, всем плевать на твоих нищих юристов которые сами без штанов, и на твое преднамереное фиктивное банкротство, деньги не забывают и не прощают, ты все вернешь в любом случае, и запомни никто не будет ночами стоять по твоей дверью и охранять ты живешь в рашке и ты нищета влип. Пиши на вотсап ,если хочешь договориться мирно:89684496874
 
Cейчас одобрили 7000, рассмотрение 15 мину, но сразу комсу снимают к. Если честно, даже не надеялась, так как ки ужаснее некуда. Но зашла тут отзывы почитать и что-то стремно стало...
 
Люди добрые, ни в коем случае не берите в комете займ! Это тоже самое что Слава займ или Мишка Мани. Одобрят 10тыс - получите 5, а потом за неделю вам накрутят проценты до 15000, почитайте ветку и поймете все сразу же. Кошмарить буду и окружение и вас, будут звонить на работу везде. Я сама воевала с ними долго, поэтому предупреждаю, может кого-то этим спасу.
 
Cейчас одобрили 7000, рассмотрение 15 мину, но сразу комсу снимают к. Если честно, даже не надеялась, так как ки ужаснее некуда. Но зашла тут отзывы почитать и что-то стремно стало...
да это же мишки))) ну поздравляю)) теперь жизнь будет точне веселее и ярче)
 
Люди добрые, ни в коем случае не берите в комете займ! Это тоже самое что Слава займ или Мишка Мани. Одобрят 10тыс - получите 5, а потом за неделю вам накрутят проценты до 15000, почитайте ветку и поймете все сразу же. Кошмарить буду и окружение и вас, будут звонить на работу везде. Я сама воевала с ними долго, поэтому предупреждаю, может кого-то этим спасу.
Плюсуюсь под каждым словом, это 100% преемник Мишек и Роботов. Накрутят за две недели в 3-4 раза вам!!!
 
да это же мишки))) ну поздравляю)) теперь жизнь будет точне веселее и ярче)
Планирую отдать,сейчас остро понадобились денежки просто
 
Планирую отдать,сейчас остро понадобились денежки просто
не отдашь .... там что бы загасить нужно будет оплатить 4к даже) за лк.... и посмотри долг через 5 дней сколько будет
 
я вот тоже попался очень хорошо,дали 12 тыч и сняли 6 тыч, и потом потом же сняли 1800 но я с 4 тыч, еще остался должен отдать 29 тыч, это полное пинздец , но я думаю пойти написать заявление прокаратуру, что этор компаниная очень сильно разводит людей пускай разберается суд
 
Что делать с комет займом?
Хотел взять одну сумму. В итоге на карту скинули 7к, а в лк написано, что тип выдали 13, итог уже просрочки 3 дня. Хотят назад 24. Плюс чтобы оплатить нужно услугу оплатить за 4к, что за бред? Где таких клоунов берут. Наивные действительно думают, что кто-то им даст в 5 раз больше…
Что делать с ними?
 

Отзыв​

Снимают каждый день 399р, за что? Я не оформляла займ, заполнила только анкету, когда предложили доктора я тут же отказалась и началось, договоров никаких не подписывала на какие либо услуги, карту пришлось заблокировать, ужас, как же они ещё работают то?!(
 
Комета займ звонит угрожает и отзывается и проценты до фига накрутили.
 
Кометазайм (ооо мкк будьте богаты) я просил 6000, а мне 8640 прислали, договора нет, списали в первый день 1998, на второй день сразу написал в ЦБ и не давно из гу МВД звонили и сказали что мое заявление приняли в работу, но что-то мне подсказывает что это дохлый номер будет с полицией
 
Плюсуюсь под каждым словом, это 100% преемник Мишек и Роботов. Накрутят за две недели в 3-4 раза вам!!!
Я считаю что тем кто не собирается возвращать, самое то. Взять и забыть, но если в суд подадут все хотелки им обрежут.
 
Комета займ звонит угрожает и отзывается и проценты до фига накрутили.
Каждый день будут накидывать по тысяче , можешь сразу забить на них, т к сумма потом будет неподъемная, и ещё родственникам будут звонить
 
БудьтеБогаты.png
БудьтеБогаты.png

Все мы дождались того момента, что у МКК "будьте богаты" отобрали наконец то лицензию, теперь жаловаться на нее в ЦБ бесполезно, будет отнекиваться от нее и слать отписки, мол Вам не к нам теперь. Теперь ждем новую мошеническую МФО от них, а пока они будут выдавать займы от имени МКК "ББ-ФИНАНС"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.10
Отзывы: 12