Как быть с займами/рефинансирование займов. Очень нужен совет бывалых!

а вы получали? подозрительно улыбаетесь)) схожу на днях и отпишусь по результатам
Нет,меня кредиты в банках не интересуют) Просто видел тут на форуме что быди люди которые получали)
 
Нет,меня кредиты в банках не интересуют) Просто видел тут на форуме что быди люди которые получали)
А не помните какие банки? Желательно из Москвы, подъем банк по Москве не работает
 
да, я понимаю. интересно кто-то смог получить кредит в банке с займами
Вообще это очень маловероятно, но мне недавно в августе предложили карту уралсиба, смс пришла, типа одобрено, с чего, вообще не понимаю, даже заявки не подавала. Ну думаю, ладно, деньги как раз нужны были очень, заполнила анкету на их сайте, мне на следующий день позвонила девушка, сказала, когда удобно привезти карту .. Привезли, заполнили все доки в ее машине, карта у меня.... И это с МФО и нагрузкой. Пользуюсь вот теперь.
 
Вообще это очень маловероятно, но мне недавно в августе предложили карту уралсиба, смс пришла, типа одобрено, с чего, вообще не понимаю, даже заявки не подавала. Ну думаю, ладно, деньги как раз нужны были очень, заполнила анкету на их сайте, мне на следующий день позвонила девушка, сказала, когда удобно привезти карту .. Привезли, заполнили все доки в ее машине, карта у меня.... И это с МФО и нагрузкой. Пользуюсь вот теперь.
а какая сумма
 
Вообще это очень маловероятно, но мне недавно в августе предложили карту уралсиба, смс пришла, типа одобрено, с чего, вообще не понимаю, даже заявки не подавала. Ну думаю, ладно, деньги как раз нужны были очень, заполнила анкету на их сайте, мне на следующий день позвонила девушка, сказала, когда удобно привезти карту .. Привезли, заполнили все доки в ее машине, карта у меня.... И это с МФО и нагрузкой. Пользуюсь вот теперь.
Ну вот, а я не пошла за картой, думала бред😳
 
Тоже приходило уведомление от Уралсиба. Заполнила анкету. Как и ожидалось - отказ. И тут же предложение оформить дебетовую карту.
 
Тоже приходило уведомление от Уралсиба. Заполнила анкету. Как и ожидалось - отказ. И тут же предложение оформить дебетовую карту.
Мне сегодня с русского стандарта звонили, распинались, как они хотят мне кредит дать🤣 Я говорю с моей КИ у вас ничего не получится 🤣🤣🤣
 
Мне сегодня с русского стандарта звонили, распинались, как они хотят мне кредит дать🤣 Я говорю с моей КИ у вас ничего не получится 🤣🤣🤣
На днях мне вообще почему то ещё и лимит увеличили на 10 тыщ.. то есть теперь должна 60000 им... Но три месяца беспроцентно, в конце ноября истекают...
 
На днях мне вообще почему то ещё и лимит увеличили на 10 тыщ.. то есть теперь должна 60000 им... Но три месяца беспроцентно, в конце ноября истекают...
Ну значит повезло.
 
На днях мне вообще почему то ещё и лимит увеличили на 10 тыщ.. то есть теперь должна 60000 им... Но три месяца беспроцентно, в конце ноября истекают...
Вы этим ветром увеличительным на нас дуйте, может и нам повезёт 🤣
Я выходная буду, прицеплюсь к ним, что они мне прям обещали, обещали, может прокатит🤣
 
это и есть список всех кто у меня есть. Их у меня 6 (займиго, монеза, вивус, екпауста займер, мигкредит) Просто мне много где еще предлагают получить займ. Веббанкир, надоденьги, белка кредит, кредит 7 - все со скидкой предлагают (от 15 до 20) . Манимен, лайм также со скидками 20. Вебзайм, квики,турбозайм, дозарплаты, езайм, умные наличные. Вроде всех вспомнила. Но у меня то цель избавиться от долга
Думаю, у большинства тех, кто зарегистрирован на форуме, была цель избавиться от долгов/скрыть от родственников/ коллег. Вот сейчас перекредитуюсь в другом МФО и точно все выплачу. И понеслааааась. Мне кажется, что вся эта займовая система в 70% строится именно на страхе должников. У Вас сейчас 6 кредиторов. Не 10. И тем более, не 40. В банке уже не дадут. Тем более, 130 тысяч. А в МФО, даже если и оборит кто-то, ежемесячный платеж будет равен, в лучшем случае, сумме одного займа. Могут возникнуть проблемы с оплатой, надо будет "перехватить". И за пару - тройку месяцев количество МФО превысит пару сотен. Лучше трястить от 6 МФО или отбиваться от 40?
 
  • Нравится
Реакции: Romashka39 и tat121160
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.