joy.money / Джой Мани - отзывы

Рейтинг 2.20
Отзывы: 14
А мне вот не дали. Хотя вернула все вовремя. Вы человека не обнадёживайте на 100% Я вот повелась на такие советы закрыла из последних. Хотя могла продлить.
А какой у Вас это был займ по счету и были ли просрочки по ранее закрытым займам?
 
Кто сталкивался может, скажите пожалуйста если в Джой Мани просрочка 15 дней , то при его закрытии насколько велика вероятность в одобрении нового?
Под ноль-загонят в стоп лист
 
Кто сталкивался может, скажите пожалуйста если в Джой Мани просрочка 15 дней , то при его закрытии насколько велика вероятность в одобрении нового?
Ну я брал у них несколько раз, гасил, в срок, потом просрочил на 4 дня, и с того момента ниразу не одобрили, даже минималку
 
Под ноль-загонят в стоп лист
Спасибо) ппц конечно, все займы гасила досрочно , причём большие , а тут такая жесть , атакуют звонками, стоп листы и тд😵

Ну я брал у них несколько раз, гасил, в срок, потом просрочил на 4 дня, и с того момента ниразу не одобрили, даже минималку
Какие злопамятные ))
 
Мне повторно после в срок выплаченного отказали.

Первый дали 9850 со страховкой, второй отказали и вовсе
 
Мне повторно после в срок выплаченного отказали.
Я в срок когда платила, повторно без проблем давали)
Первый дали 9850 со страховкой, второй отказали и вовсе
А вот просрочку мне не простили , закрыла на днях , сейчас срочно нужны деньги, и последняя надежда можно сказать были они) лучше бы повременила с ними, если бы знала 🤭😅
 
И меня тоже самое, был на 7000 закрыла и отказ, может и к лучшему одним меньше
 
И меня тоже самое, был на 7000 закрыла и отказ, может и к лучшему одним меньше
Ну это то да. Но тогда туго пришлось, деньги последние были.
 
  • Нравится
Реакции: ira23
Ребят подскажите. Взял займ в Джоймани неделю назад. Дали 4тр(столько и просил). Сегодня заканчивается беспроцентный период. Если погашу,какова вероятность одобрения? И как у них понять максимально одобренную сумму. Или там просто на максималку подавать,а там как карта ляжет?
 
Ребят подскажите. Взял займ в Джоймани неделю назад. Дали 4тр(столько и просил). Сегодня заканчивается беспроцентный период. Если погашу,какова вероятность одобрения? И как у них понять максимально одобренную сумму. Или там просто на максималку подавать,а там как карта ляжет?
Отказ в повторном через 3 недели погасила 12 к
 
Был у них серьезный просрок. Потом сильно с ними ругался. (за списание с карт) Они видимо обиделись и теперь я даже в ЛК не могу войти, т.к. заблокирован. Не сильно грущу на сей счёт
 
Был у них серьезный просрок. Потом сильно с ними ругался. (за списание с карт) Они видимо обиделись и теперь я даже в ЛК не могу войти, т.к. заблокирован. Не сильно грущу на сей счёт
Одни из немногих где много лет отказ. Эх такого клиента теряют)
 
  • Смешно
Реакции: Resident
Ребят подскажите. Взял займ в Джоймани неделю назад. Дали 4тр(столько и просил). Сегодня заканчивается беспроцентный период. Если погашу,какова вероятность одобрения? И как у них понять максимально одобренную сумму. Или там просто на максималку подавать,а там как карта ляжет?
В общем закрыл займ..подал сразу новую..одобрили 5тр. Пользовался неделю без %.
 
Скорей всего да, т.к фото карты не требуют. Я у них займы получаю на виртуальную от райфайзена
Да уже взяла

В общем первый давали 8 , оплатила через 3 недели- отказ. Месяц прошел дали 16 сегодня. Отказ скорее всего лепят когда сразу же заявку продаешь ,хз
 
В общем первый давали 8 , оплатила через 3 недели- отказ. Месяц прошел дали 16 сегодня. Отказ скорее всего лепят когда сразу же заявку продаешь ,хз
Похоже у кого как, все займы брал сразу же после погашения, прям через минуту
 
В общем первый давали 8 , оплатила через 3 недели- отказ. Месяц прошел дали 16 сегодня. Отказ скорее всего лепят когда сразу же заявку продаешь ,хз
Ну кайф я у них бралл 10 погасил 20 и пожизненные отказы за секунду ,хоть бы дали пару волшебных минут полелеять и помечтатт
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.20
Отзывы: 14