АДеньги / adengi.ru - отзывы

Рейтинг 3.40
Отзывы: 28
Какие 2 недели?если отказ то через месяц
может подавал, уже не помню, вчера всплыло 14 дней
 

Вложения

  • 312.png
    312.png
    26.8 KB · Просмотры: 61
Мне кажется самое адекватное МФО среди всех существующих. Деньги на карту перечисляются быстро, никаких подводных камней в виде скрытых страховок и тд. На удивление в техподдержке сидят адекватные люди которые круглосуточно помогают разобрать любой вопрос по займу. В день погашения займа не трезвонят. Единственное что мне не понравилось, так это отсутствие возможности выбрать срок пролонгации. Если взял у них займ на 11 дней, то и продлить можешь только на 11. И ни кого не ипет что тебе надо продлить на 1 день и тебе не уссались эти 11 дней.
 
Одобрили буквально за секунду. КИ не очень. Повторный займ у них рандом я так понимаю?
 
Одобрили 4 к. Ки не очень, давным давно брала в МФО, вот и не одобрял никто. Перед этим подавала заявку на кредитную карту альфа. Будем исправлять ки чтобы одобрили карту
 
Вот только что подал на 7 тысяч по приколу не ожидая того, что одобрят, но каково было мое удивление, когда деньги пришли на карту :). Большая кредитная загрузка и просрочки, до этого раза 2 отказывали, но в этот раз одобрили
 
Вот только что подал на 7 тысяч по приколу не ожидая того, что одобрят, но каково было мое удивление, когда деньги пришли на карту :). Большая кредитная загрузка и просрочки, до этого раза 2 отказывали, но в этот раз одобрили
звонили?
 
Вот только что подал на 7 тысяч по приколу не ожидая того, что одобрят, но каково было мое удивление, когда деньги пришли на карту :). Большая кредитная загрузка и просрочки, до этого раза 2 отказывали, но в этот раз одобрили
А у меня такие приколы после первой заявки,тупо заблочили))

Screenshot_20221029-210952_Gmail.jpg
 
А у меня такие приколы после первой заявки,тупо заблочили))Посмотреть вложение 7217
А у меня весной, когда подавал сначала одобрили 4000,но не получилось им перевести мне на мою карту ,сказали перепривязать, но для этого они отменяют заявку и решение,я привязал новую карту и тут же подал и уже 11К дали.
 
А у меня весной, когда подавал сначала одобрили 4000,но не получилось им перевести мне на мою карту ,сказали перепривязать, но для этого они отменяют заявку и решение,я привязал новую карту и тут же подал и уже 11К дали.
Эх на новый номер прокатило зарегаться,но так же отказ,но навсегда бана нет)
 
Эх на новый номер прокатило зарегаться,но так же отказ,но навсегда бана нет)
Не выдаёт ошибок никаких даже, что такие данные паспорта существуют?
 
Не выдаёт ошибок никаких даже, что такие данные паспорта существуют?
Ну выдало при вводе паспорта, что типо цифры неправильно введены,ну я подумал что из за того что мой паспорт уже есть там,но я удалил номер паспорта и заного ввел и приняло))
 
Ну выдало при вводе паспорта, что типо цифры неправильно введены,ну я подумал что из за того что мой паспорт уже есть там,но я удалил номер паспорта и заного ввел и приняло))
не может такого быть)) зачем лжешь? :D
 
  • Нравится
Реакции: euroB
не может такого быть)) зачем лжешь? :D
Зачем мне врать? Только что зарегал новый лк на новый номер со старыми данными.
Вот скрин нового лк с отказом:

Screenshot_20221029-213719_Chrome.jpg

Вот скрин старого с блокировкой:
Screenshot_20221029-213805_Chrome.jpg
 
Зачем мне врать? Только что зарегал новый лк на новый номер со старыми данными.
Вот скрин нового лк с отказом.
Посмотреть вложение 7219
Вот скрин старого с блокировкой.
Посмотреть вложение 7220
шучу ж)) видимо когда акк вблоке- можно на новые данные зарегаться опять по своему паспорту
 
  • Нравится
Реакции: euroB
шучу ж)) видимо когда акк вблоке- можно на новые данные зарегаться опять по своему паспорту
Ну у меня нет третьего номера телефона чтоб проверить эту теорию)
 
Ну у меня нет третьего номера телефона чтоб проверить эту теорию)
так у тебя второй же не заблокировали)) поэтому не получится)
 
  • Нравится
Реакции: euroB
так у тебя второй же не заблокировали)) поэтому не получится)
Ну вот проверить даст ли зарегаться на новый номер при не заблокированом)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.40
Отзывы: 28