АДеньги / adengi.ru - отзывы

Пропустила система данные для второго аккаунта и выдала займ. После этого они всё переделали и блокнули после погашения
да это понятно, я про аденьги))
 
  • Нравится
Реакции: euroB
Пропустила система данные для второго аккаунта и выдала займ. После этого они всё переделали и блокнули после погашения
У меня с микрокладом приколюха была,отказ получил удалил лк и зарегал новый и выдали)
 
У меня с микрокладом приколюха была,отказ получил удалил лк и зарегал новый и выдали)
Не получилось( отказ моментальный
 

Вложения

  • 412.png
    412.png
    23.8 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
Не получилось( отказ моментальный
Они плохо сейчас дают... Я у них несколько лет назад брал неоднократно займы, идеально погашал, потом перестали давать и уже это годы. Удаление ЛК тоже не помогало.

Вот с БелкаКредит у меня прокатывало удаление личного кабинета, создав новый, одобряли. Но там лотерея, так как некоторым система вообще потом не даёт заново создать лк, а некоторым даёт.
 
Вот с БелкаКредит у меня прокатывало удаление личного кабинета, создав новый, одобряли. Но там лотерея, так как некоторым система вообще потом не даёт заново создать лк, а некоторым даёт.
а если уже висит займ, прокатит?) взять и погасить действующий 😂
 
А если у меня закрыта подача заявки, А я удалю и создам новый, вероятность 50 на 50,что создать даст?
Ну я и удалял из-за этого, что было ограничение на пользование сервисом. Да,могут и не дать заново зарегистрироваться.
Вон в Надо Денег мне и по новой не дали регистрацию пройти и старый акк отказались восстановить.
В 7Кредит заново тоже не дали заново зарегистрироваться, но восстановили доступ к старому акку.
 
Ну я и удалял из-за этого, что было ограничение на пользование сервисом. Да,могут и не дать заново зарегистрироваться.
Вон в Надо Денег мне и по новой не дали регистрацию пройти и старый акк отказались восстановить.
В 7Кредит заново тоже не дали заново зарегистрироваться, но восстановили доступ к старому акку.
А номер телефона какой указывал, тот же самый или уже другой?
 
А номер телефона какой указывал, тот же самый или уже другой?
Ну там если удаляют (а не просто блокируют),то естественно абсолютно все твои данные удалены, в том числе и номер телефона.
 
Ну там если удаляют (а не просто блокируют),то естественно абсолютно все твои данные удалены, в том числе и номер телефона.
Мне не дают заного зарегаться, пишут, что такие данные уже есть в системе
 
Отредактировано модератором:
Заплатила вчера прцеты хотя я считаю что это не маленькие проценты научите своих служащих разговаривать вежливее нагрубил на орал и бросил трубку
 
не надо набирать, все тут сидим с такой себе КИ. Все пришлось отдать до копейки, ладно что выручили
 
Первый свой займ оформляла здесь. Не поняла прикола, когда подруге не нужна была идентификация с фотографией паспорта, а мне нужна. У неё попросили Снилс. Доступную сумму выставляют автоматически, просила 10, дали 6, закрыла в срок и сразу взяла второй займ, увеличили лимит до 7к, в целом приятная организация, без навязывания доп услуг и обзвона, но прикола с идентификацией вообще не поняла, каким образом он работает, что кому-то одно, другому второе. ЗЫ: в альфе отказали в кредите и перенаправили сразу сюда, так и началось у меня похождение по микрозаймам 😂
 
Всё ваши данные будут слиты сторонним микрофинансовым кампаниям
 
Ребята ,всем привет , в аденьги подавал заявку раз 5 - все время отказы , читал что многие до этого подавали заявку на кредитку в Альфа банке , после чего им приходила смс с одобренным займом в аденьгах и им реально одобряли .
У меня такой вопрос ,есть ли те ,кому аденьги постоянно отказывали ,но перед подачей человек подал заявку в Альфа банк на кредитку и после отказа в альфе неожиданно одобрили аденьги,есть такие ?
 
Ребята ,всем привет , в аденьги подавал заявку раз 5 - все время отказы , читал что многие до этого подавали заявку на кредитку в Альфа банке , после чего им приходила смс с одобренным займом в аденьгах и им реально одобряли .
У меня такой вопрос ,есть ли те ,кому аденьги постоянно отказывали ,но перед подачей человек подал заявку в Альфа банк на кредитку и после отказа в альфе неожиданно одобрили аденьги,есть такие ?
Пару месяцев назад пробовала этот манёвр, сначала Альфа, потом займ, в моём случае не помогло)
Зато другие дали, и этих я больше не трогаю 😅
 
Пару месяцев назад пробовала этот манёвр, сначала Альфа, потом займ, в моём случае не помогло)
Зато другие дали, и этих я больше не трогаю 😅
Кто дал если не секрет и что у вас по ки и ИП?
 
Ребята ,всем привет , в аденьги подавал заявку раз 5 - все время отказы , читал что многие до этого подавали заявку на кредитку в Альфа банке , после чего им приходила смс с одобренным займом в аденьгах и им реально одобряли .
У меня такой вопрос ,есть ли те ,кому аденьги постоянно отказывали ,но перед подачей человек подал заявку в Альфа банк на кредитку и после отказа в альфе неожиданно одобрили аденьги,есть такие ?
Спросите у них в поддержке, может у вас бессрочный отказ у них. Тогда бесполезно будет подавать
 
ИП есть, на данный момент 5 шт., просрочки три года, КИ дно)
Из тех кто одобрял за последние два месяца вива, манимен, займер, деньги сразу, Гринмани, апельсин, быстро деньги, белка, надо денег, кредит 7
Мне только займер одобрил в 2019 ,в остальных отказы ,в последних трёх вообще пожизненный бан после первых заявок
 
Спросите у них в поддержке, может у вас бессрочный отказ у них. Тогда бесполезно будет подавать
По идее тогда должны сразу в бан внести... Меня так сразу после регистрации пожизненно заблокировали (подозреваю, что из за просрочки в займере, так как они связаны с а деньги)
 
Мне только займер одобрил в 2019 ,в остальных отказы ,в последних трёх вообще пожизненный бан после первых заявок
Я с 20 года не брала займы, и если мне память не изменяет, не подавала даже заявок. С 22 начала рассчитываться со старыми долгами. Может это и сыграло ключевую роль, что одобрения идут.
 
Нужен один доп номер, фото паспорта, селфи с паспортом. Не звонили ни мне, ни второму номеру. КИ днище, есть ИП. Одобрили моментально. Просил 4 дали 9. Пробуйте
Реклама , этот отзыв рассчитан на лохов, да, займ дают, но не более 2000
 
Реклама , этот отзыв рассчитан на лохов, да, займ дают, но не более 2000
Лоха в зеркале ищи, реально дают с такими параметрами и 4тр и 11тр
 
  • Нравится
Реакции: Resident и akv92

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.