Количество открытых займов - у кого сколько

Т

Теннисист

Гость
Всем привет, читаб частенько здесь , что люди пишут-у меня 25-30 займов открыто, как такое может быть, у меня 14, больше никто не одобряет, просто интересно у кого какие компании выдавали? Вот мои.

  1. 1)МКК МИКРОЗАЙМ 5000₽( продлил); 2)Займер-10000₽; 3)Кэш поинт (рынок2)-6000₽;4) финтерра-5000₽; срочно деньги-4800₽;5) грин Мани-3500₽; 6)Росзайм-2000₽( новый); 7) Быстроденьги-3000₽; 8)Рынок2(РусФинанс)-2000₽; 9)Веб займ-6000₽; 10) Е капуста -4000₽;11) ВЭБ банкир-новый 7000₽; 12) Бустра 5000₽; 13) Микроклад-4000₽; 14) Робокредит -10000₽
Причём недавно зашёл в ЛК ФИНТЕРРЫ, при открытом займе 5000₽ дали ещё один займ на 2500₽
 
Всем привет, читаб частенько здесь , что люди пишут-у меня 25-30 займов открыто, как такое может быть, у меня 14, больше никто не одобряет, просто интересно у кого какие компании выдавали? Вот мои.

  1. 1)МКК МИКРОЗАЙМ 5000₽( продлил); 2)Займер-10000₽; 3)Кэш поинт (рынок2)-6000₽;4) финтерра-5000₽; срочно деньги-4800₽;5) грин Мани-3500₽; 6)Росзайм-2000₽( новый); 7) Быстроденьги-3000₽; 8)Рынок2(РусФинанс)-2000₽; 9)Веб займ-6000₽; 10) Е капуста -4000₽;11) ВЭБ банкир-новый 7000₽; 12) Бустра 5000₽; 13) Микроклад-4000₽; 14) Робокредит -10000₽
Только что посчитал, 35 открытых займов, на сегодня оплата 375.000, третья неделя только с момента просрочки, она ещё даже не во всех мфо, ппц???
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: olg и Sorento22
Только что посчитал, 35 открытых займов, на сегодня оплата 375.000, третья неделя только с момента просрочки, она ещё даже не во всех мфо, ппц???
Как выруливать будете? У меня тоже прилично займов, но доход позволяет потихоньку закрывать, а те что побольше пролонгировать до сбора суммы закрытия. До просрочек пока не дотягивала, надеюсь Бог милует.
 
Как выруливать будете? У меня тоже прилично займов, но доход позволяет потихоньку закрывать, а те что побольше пролонгировать до сбора суммы закрытия. До просрочек пока не дотягивала, надеюсь Бог милует.
Да вот думаю , денег только на половину максимум , закрою которые жестят , остальные буду ждать скидки. Просрочки у меня начались недели 2-3 назад самые первые, сейчас наверное штук 20-25 уже в просрочке, долг растет в геометрической , просто жесть ...
 
Да вот думаю , денег только на половину максимум , закрою которые жестят , остальные буду ждать скидки. Просрочки у меня начались недели 2-3 назад самые первые, сейчас наверное штук 20-25 уже в просрочке, долг растет в геометрической , просто жесть ...
В таких моментах меня нарастание долга пугает, а то что они там жестят. Ведь можно и в полицию жалобу написать? Или вызвать в случае прихода. У нас на работе в чс корпоративный отправляли коллекторов, в связи работаю. Задолбали наяривать.
 
Вот толькоо что джоев закрыл , там коллекторы с моего города ,с 6350 до 9700 вырос долг :(

В таких моментах меня нарастание долга пугает, а то что они там жестят. Ведь можно и в полицию жалобу написать? Или вызвать в случае прихода. У нас на работе в чс корпоративный отправляли коллекторов, в связи работаю. Задолбали наяривать.
Поэтому и буду ждать скидку, я не намерен платить 40000 взяв 20000 в манимен или езаем...
 
  • Нравится
Реакции: Anna666 и Лана
Вот толькоо что джоев закрыл , там коллекторы с моего города ,с 6350 до 9700 вырос долг :(
Прилично. А я сегодня по дурости в терем займ попала. В итоге влетела на 23000, благо была возможность сразу погасить. Теперь буду выплачивать за свой идиотизм. Хотя благодаря этим говнорям нашла этот форум.
 
  • Нравится
Реакции: Talking
Прилично. А я сегодня по дурости в терем займ попала. В итоге влетела на 23000, благо была возможность сразу погасить. Теперь буду выплачивать за свой идиотизм. Хотя благодаря этим говнорям нашла этот форум.
Я бы ничего им вообще не выплачивал
 
  • Нравится
Реакции: Petrowski
Поэтому и буду ждать скидку, я не намерен платить 40000 взяв 20000 в манимен или езаем...
А какую скидку они могут вам предоставить?

Я бы ничего им вообще не выплачивал
У меня просто место работы серьезное, репутационные потери будут намного больше после звонков коллекторов. Поэтому пришлось пойти на жертву. Так, то в полицию пойду заявление подам.
 
  • Нравится
Реакции: Visha и Клоун
А какую скидку они могут вам предоставить?
Тут где то есть отдельная тема по скидкам, типа оплати только то, что взял или 30-40% и займ будет закрыт, Но это на 3-4 месяца просрочки предлагают
 
  • Нравится
Реакции: Кузя@ и Лана
  • Нравится
Реакции: olg и Sergei Averin
Всем привет, читаб частенько здесь , что люди пишут-у меня 25-30 займов открыто, как такое может быть, у меня 14, больше никто не одобряет, просто интересно у кого какие компании выдавали? Вот мои.

  1. 1)МКК МИКРОЗАЙМ 5000₽( продлил); 2)Займер-10000₽; 3)Кэш поинт (рынок2)-6000₽;4) финтерра-5000₽; срочно деньги-4800₽;5) грин Мани-3500₽; 6)Росзайм-2000₽( новый); 7) Быстроденьги-3000₽; 8)Рынок2(РусФинанс)-2000₽; 9)Веб займ-6000₽; 10) Е капуста -4000₽;11) ВЭБ банкир-новый 7000₽; 12) Бустра 5000₽; 13) Микроклад-4000₽; 14) Робокредит -10000₽
51 мфо)
Ну может ошиблась на парочку
 
18 мфо, 5 длинных буду платить. 14 коротких. Буду закрывать от меньших к большим с приоритетом на невдекватов таких как кредит 7. Остальных продлевать наверное не буду (а смысл? Деньги в пустую тратить). С каждой зп и аванса по 3-4 закрою и буду ждать Акции. Иначе не скоро выберусь. Кредитплюс хорошо разбивает долг на период, не надо сразу отдавать. Вот от остальных буду тоже дать.
 
  • Нравится
Реакции: Sorento22
18 мфоу, 5 длинных буду платить. 14 коротких. Буду закрывать от меньших к большим с приоритетом на невдекватов таких как кредит 7. Остальных продлевать наверное не буду (а смысл? Деньги в пустую тратить). С каждой зп и аванса по 3-4 закрою и буду ждать Акции. Иначе не скоро выберусь. Кредитплюс хорошо разбивает долг на период, не надо сразу отдавать. Вот от остальных буду тоже дать.
Если вы собаретесь все выплачивать, а не скрываться или боитесь за работу, то я бы продлевала. У самой куча МФО, есть 4 долгосрочных, их буду закрывать в первую очередь (кидать авансовые платежи), так как они съедают много денег (по 2 платежа в месяц). Остальные продлеваю (кроме лайтовых, типо е-капусты и займ-экспресс), чтобы не было проблем и не капали на мозг. Все-таки нервы важнее. В продления все равно в итоге засчитываются в суммарное погашение займа (2,5 тела долга).
 
  • Нравится
Реакции: Visha
Если вы собаретесь все выплачивать, а не скрываться или боитесь за работу, то я бы продлевала. У самой куча МФО, есть 4 долгосрочных, их буду закрывать в первую очередь (кидать авансовые платежи), так как они съедают много денег (по 2 платежа в месяц). Остальные продлеваю (кроме лайтовых, типо е-капусты и займ-экспресс), чтобы не было проблем и не капали на мозг. Все-таки нервы важнее. В продления все равно в итоге засчитываются в суммарное погашение займа (2,5 тела долга).
Было бы неплохо, но на всех не хватает. А продлил - считай забыл и через месяц снова полная сумма
 
Было бы неплохо, но на всех не хватает. А продлил - считай забыл и через месяц снова полная сумма
Так у вас по тем, что просрачиваются, проценты-то никуда не денутся, все равно их платить в итоге. Выбирайте по неадекватности, сначала всякие креди7, клики, надоденнг и подобные
 
Так у вас по тем, что просрачиваются, проценты-то никуда не денутся, все равно их платить в итоге. Выбирайте по неадекватности, сначала всякие креди7, клики, надоденнг и подобные
Слышал некоторые могут дать скидку, договориться на рефинанс или части долга. Это лучше чем платить продление в молоко, кредит плюс мне так сделал рассрочку, вива отложила на месяц график, займер предлагает 30% и приостановку начисления
 
18 мфо, 5 длинных буду платить. 14 коротких. Буду закрывать от меньших к большим с приоритетом на невдекватов таких как кредит 7. Остальных продлевать наверное не буду (а смысл? Деньги в пустую тратить). С каждой зп и аванса по 3-4 закрою и буду ждать Акции. Иначе не скоро выберусь. Кредитплюс хорошо разбивает долг на период, не надо сразу отдавать. Вот от остальных буду тоже дать.
Два дня назад у меня было всего два займа.и чуть больше суток прошло- прибавилось . Требовалась определенная сумма.а все отказывали. А кто давал- мало. А отдавать придется много- беспроцентный только один.самый маленький- на 2 т. Отсюда вопрос к бывалым- кто из ниже перечисленных мною дает повторно с большей вероятностью и увеличением лимита? Потому что,чувствую.будет трудно расплатиться с такими процентами. У меня и так в жизни все очень страшно без мфо. Не хочу еще от них проблем. Собираюсь платить. Но хочу совета- кого пораньше срока закрыть и желательно не остаться без денег- как было с веб-займом(одним из тех.который был у меня до этого). Три раза брала займ-сначала 6.после возврата 8.повысили до 17. А после того.как спросила- посему нельзя убрать мтраховку?одобрили всего 4. Я в этот же день кинула им обратно(обошлось мне сразу 5500). И они меня на месяц заблочили. Ну а как не спросить? Я смирилась со страховкой.с двойной комиссией при погашении,но зачем мне каждый раз впаривать теледоктора что ли? Брали за него 1900. Я и спросила- зачем три раза подряд он мне нужен?? Совсем офигели. Ну ближе к делу. Интересуют-кликденьги.джоймани.ростфинанс.кэш ту ю и ван клик мани, это те .кто одобрил и я взяла. Одобряют повторно? Повышают? Может не в этой теме пишу.не разобралась еще
 
Из своего опыта, посоветовал бы ван клики. Нормально относятся к досрочному закрытию и хорошо поднимают сумму займа. Главное на просрочку не выходить, так как эта тройка (джой,кэш ту ю, ван клики) любят кошмарить)
 
как было с веб-займом(одним из тех.который был у меня до этого). Три раза брала займ-сначала 6.после возврата 8.повысили до 17. А после того.как спросила- посему нельзя убрать мтраховку?одобрили всего 4. Я в этот же день кинула им обратно(обошлось мне сразу 5500). И они меня на месяц заблочили. Ну а как не спросить? Я смирилась со страховкой.с двойной комиссией при погашении,но зачем мне каждый раз впаривать теледоктора что ли? Брали за него 1900. Я и спросила- зачем три раза подряд он мне нужен?? Совсем офигели.
При оформлении заявки на сайте веб-займа можно отказаться и от страховки, и от теледоктора (надо просто все галочки снимать). Двойную комиссию при погашении можно либо возвращать потом от альфа-партнёра (есть инструкция и на сайте тут, и ещё много где, на яндекс-дзене например), либо вообще не платить (если погашать прямым банковским переводом).
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
1
Просмотры
456
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.