МКК "Диджитал Мани"/ budgett.ru - отзывы

получил 3 дня назад 3000. написал в поддержку сегодня как погасить. Сначала чел написал что 3380 нужно и написать в чат. Говорю много. Потом говорит 3180. – Опять много говорю. 3090 должно быть. – Да 3090. )) – бардак у них там.
Смотрю тут пишут что не повышают при повторном даже после 10 дней, тогда не буду гасить. Как раз повысить хотел

 
Интересно конечно получается , будте аккуратнее . Первый займ был одобрен на 15, внесла платёж , повысили кредитную линию до 30. Решила досрочно закрыть займ . Позвонила , узнала сумму для досрочного погашения , заранее поинтересовалась кредитный лимит уже точно одобрен , не получится ли так , что подам заявку , а новый займ не одобрят ,сказали точно нет . Это уже одобренная кредитная линия . Заявка подаётся всего 1 раз , а потом всего лишь отталкиваетесь от доступного кредитного лимита . И что же в итоге … займ закрыла , решила из ОДОБРЕННОЙ !!!!КРЕДИТНОЙ ЛИНИИ взять 30 . Пишу в поддержку , в течении какого времени поступают деньги . А они в ответ : ваша заявка рассматривается . Как рассматривается , если это уже одобренная линия . Ну вот так и по итогу прилетает отказ 🙅🏻‍♀️. Так что , досрочно лучше не закрывайте . Ки плохая , но все кредиты и займы оплачиваются вовремя ….
 
Интересно конечно получается , будте аккуратнее . Первый займ был одобрен на 15, внесла платёж , повысили кредитную линию до 30. Решила досрочно закрыть займ . Позвонила , узнала сумму для досрочного погашения , заранее поинтересовалась кредитный лимит уже точно одобрен , не получится ли так , что подам заявку , а новый займ не одобрят ,сказали точно нет . Это уже одобренная кредитная линия . Заявка подаётся всего 1 раз , а потом всего лишь отталкиваетесь от доступного кредитного лимита . И что же в итоге … займ закрыла , решила из ОДОБРЕННОЙ !!!!КРЕДИТНОЙ ЛИНИИ взять 30 . Пишу в поддержку , в течении какого времени поступают деньги . А они в ответ : ваша заявка рассматривается . Как рассматривается , если это уже одобренная линия . Ну вот так и по итогу прилетает отказ 🙅🏻‍♀️. Так что , досрочно лучше не закрывайте . Ки плохая , но все кредиты и займы оплачиваются вовремя ….
Вэ этой ветке неоднократно писалось о такой практике этой компании.
 
  • Нравится
Реакции: мвк
Интересно конечно получается , будте аккуратнее . Первый займ был одобрен на 15, внесла платёж , повысили кредитную линию до 30. Решила досрочно закрыть займ . Позвонила , узнала сумму для досрочного погашения , заранее поинтересовалась кредитный лимит уже точно одобрен , не получится ли так , что подам заявку , а новый займ не одобрят ,сказали точно нет . Это уже одобренная кредитная линия . Заявка подаётся всего 1 раз , а потом всего лишь отталкиваетесь от доступного кредитного лимита . И что же в итоге … займ закрыла , решила из ОДОБРЕННОЙ !!!!КРЕДИТНОЙ ЛИНИИ взять 30 . Пишу в поддержку , в течении какого времени поступают деньги . А они в ответ : ваша заявка рассматривается . Как рассматривается , если это уже одобренная линия . Ну вот так и по итогу прилетает отказ 🙅🏻‍♀️. Так что , досрочно лучше не закрывайте . Ки плохая , но все кредиты и займы оплачиваются вовремя ….
Дак вы сами даете понять, что хотите кинуть компания, взяли, тут же досрочно отдаете, сами же им сообщили, что хотите тут же по новой взять, это строительство пирамиды, многие такие мфо этого не любят, пресекают будущие просрочки. Лимит добрать вы могли сразу, без погашения досрочного
 
Да эт понятно, что это всего лишь развод на возрат суммы и не более. Все таки есть более интересные МФО. Хотя если все делать в срок день в день то и эта не плоха, но все таки не то))
какие?
 
В е-капусте возможно вернуть переплаты за досрочное погашение займов, суммы хорошие, это мы все знаем. А в баджет кто нибудь возвращал?, так как принцип же такой же точно дают 3000, сумма к оплате 3900 и не важно месяц ты пользовался или день. В чат пишу, не отвечают, позвонил ответили нет информации такой и положили трубку. А займов там много было лично у меня. Написал пока в цб
 
В е-капусте возможно вернуть переплаты за досрочное погашение займов, суммы хорошие, это мы все знаем. А в баджет кто нибудь возвращал?, так как принцип же такой же точно дают 3000, сумма к оплате 3900 и не важно месяц ты пользовался или день. В чат пишу, не отвечают, позвонил ответили нет информации такой и положили трубку. А займов там много было лично у меня. Написал пока в цб
В екапусте просто напишите в чат, чтобы пересчитали проценты. Через 2 минуты они пересчитывают и оплачиваете. Единственная адекватная шаражка)) Эти реально самые адекватные, под 0.99%
п.с. бюдгетт. С этими не связывайтесь!!! Сначала утютютю, а потом свое быдло нутро покажут. Знаю, проходил.
 
  • Нравится
Реакции: veinard2022
В екапусте просто напишите в чат, чтобы пересчитали проценты. Через 2 минуты они пересчитывают и оплачиваете. Единственная адекватная шаражка)) Эти реально самые адекватные, под 0.99%
п.с. бюдгетт. С этими не связывайтесь!!! Сначала утютютю, а потом свое быдло нутро покажут. Знаю, проходил.
в свободной форме в е-капусту пишешь?
 
в свободной форме в е-капусту пишешь?
на сайте екапусты в графе обращения пишите текст:
Добрый день! Я, такой то такой то..... требую сделать перерасчет по ранее закрытым займам в Вашей компании и вернуть все переплаты за ДОСРОЧНО закрытые займы.
 
на сайте екапусты в графе обращения пишите текст:
Добрый день! Я, такой то такой то..... требую сделать перерасчет по ранее закрытым займам в Вашей компании и вернуть все переплаты за ДОСРОЧНО закрытые займы.
они именно за досрочно закрытые возвращают?
 
они именно за досрочно закрытые возвращают?
я за это возвращал, часто брал, и закрывал раньше. Но можно просто написать без слова досрочное.
 
я за это возвращал, часто брал, и закрывал раньше. Но можно просто написать без слова досрочное.
спасибо. просто не помню, чтобы они доп услуги навязывали, в отличии от прочих. так что вряд ли что вернут. да и гасил я впритык) но посмотрим)
 
Позорище. До платежа оставалось 5 дней, написали, что лимит подняли с 9 до 15. Оплатила, смс на зачисление нового займа отправила. Получила смс - транзакция в обработке, потом новая смс, дескать, не можем 15 одобрить, держи снова 9.
 
Вам ещё повезло. У кучи людей, после подобных писем и оплаты, вообще приходит отказ. Вам же написали от 9 до 15. Вот девять и дали.
 
Как у них все долго. Через чат оператор отвечает через час, почта и горячая линия не работают...
 
почта у кого нибудь есть электронная budgett, именно та с которой письма на эл.почту приходят. Та которая на просторах интернета по моему абсолютно безответная, поэтому интересует у кого есть займ тут, с какой почты письма приходят вам?
 
почта у кого нибудь есть электронная budgett, именно та с которой письма на эл.почту приходят. Та которая на просторах интернета по моему абсолютно безответная, поэтому интересует у кого есть займ тут, с какой почты письма приходят вам?
Раньше от них с [email protected] приходили уведомления.
 
Стандартная история - пришла смс что повышаем лимит с 9 до 15. Оплатил кредит - следом "К сожалению, в получении Кредитной линии отказано". В общем лучше продлевать займ помесячно.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.