Просрочка в Займер / МФК «Займер» (zaymer.ru)

Займер нервы трепет ужас, Коллекторы у них Столичный ужас просто каждый день звонят не отвечу могут по 15-20р звонить в день

Просрочка 120д было 23.300 из них тело 10.000 до 90д не платила ничего за месяц погасила 8.300 осталось 16.000 каждый день звонят и мне и родным в день по 5 раз если не отвечу диалог не получается, оплатите здесь и сейчас или суд! Как думаете если движение подсчёту есть подадут или специально давят чтоб быстрее закрыла?
 
Отредактировано модератором:
Просрочка 120д было 23.300 из них тело 10.000 до 90д не платила ничего за месяц погасила 8.300 осталось 16.000 каждый день звонят и мне и родным в день по 5 раз если не отвечу диалог не получается, оплатите здесь и сейчас или суд! Как думаете если движение подсчёту есть подадут или специально давят чтоб быстрее закрыла?
А скидку они не предлагали или сами уних не просили скидки? Они могут в половину долга скидку сделать, и одним или двумя платежами закрыли бы.
 
Займер нервы трепет ужас, Коллекторы у них Столичный ужас просто каждый день звонят не отвечу могут по 15-20р звонить в день
У меня займер был, их не видно и не слышно было. Тихие. Спустя полтора года пошли за сп, потом в суд. Погасила. Никогда не слышала, чтобы они нервы трепали. Самые тихие с капустой мфо.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Всем здравствуйте. День оплаты Займера сегодня, но смогу только через 3 дня. Это же ничего страшного особо?
 
У меня через 6,7 дней начали угрожать судом и письмом. А первую неделю нормально
 
Здравствуйте, пришло сегодня смс "Встреча запланирована на 10.12.2022 по адресу..." они действительно по адресам ходят? Часть оплаты внесли сегодня, но просрочка уже 5й месяц
 
Здравствуйте, пришло сегодня смс "Встреча запланирована на 10.12.2022 по адресу..." они действительно по адресам ходят? Часть оплаты внесли сегодня, но просрочка уже 5й месяц
Нет, не придут, проверено.
 
Займ с мая, проценты оплачены, осталось только тело. Скидку не дают, объясняя это тем, что на тело займа скидка не предоставляется. При этом, вот уже 3 месяц подряд после ругани по телефону со мной они продлевают мой займ сами на 30 дней. Сумма долга не увеличивается. Впервые с таким сталкиваюсь)
 
Займ с мая, проценты оплачены, осталось только тело. Скидку не дают, объясняя это тем, что на тело займа скидка не предоставляется. При этом, вот уже 3 месяц подряд после ругани по телефону со мной они продлевают мой займ сами на 30 дней. Сумма долга не увеличивается. Впервые с таким сталкиваюсь)
Борис Борисыч, дорогой мой,ты как угодил сюда?) Тоже там просрочка , 30 штук, брал 15, дают скидки мол только погаси родной))
 
Жду скидки от них
Напрямую попробуй позвонить, там операторша даже при просрочке адекватно разговаривает,причину почему не платишь, мб скидку даст
 
Когда Займер подает в суд?


При длительной неуплате микрозайма долг чаще всего списывают, продавая его коллекторам. На практике МФО подают в суд по истечении 5-6 месяцев с момента последнего платежа должника
 
Всем привет! Хелп! Хелп! Помогите пожалуйста! Пришло исковое заявление от Займер! Что делать??? Прилагаю фото

PHOTO-2022-12-26-12-43-54.jpg
 

Вложения

  • PHOTO-2022-12-26-12-43-42.jpg
    PHOTO-2022-12-26-12-43-42.jpg
    136.3 KB · Просмотры: 120
Я бы заплатила, но опять сумма больше на 2т и так думала числа 30 декабря оплачу. Капец
Тогда,вам прийдется переплачивать приставам.
Можно попробовать договорится,чтобы пристав дал на несколько дней отсрочку.Иногда они идут на уступки.
 
Я бы заплатила, но опять сумма больше на 2т и так думала числа 30 декабря оплачу. Капец
Это только КОПИЯ искового. Ждите повестку из суда. Потом суд только будет. Это не один день. Спокойно закроете 30 числа
 
А да, ИП пока нет еще.
Так тогда оплачивайте и просите справку на Эл.почту,что нет задолжности.Я думала,что у вас ИП уже есть.
 
А да, ИП пока нет еще.
Более того, даже РЕШЕНИЯ нет.
Это всего лишь КОПИЯ искового заявления.
Даже суд не зарегистрировал ещё. Кредитор направил Должнику и в суд. Суд не принял пока. Ибо было бы письмо. А у должника уже истерика)))))
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.