Кто одобрил после вечных отказов?

Аденьги, кредиттер, вебзайм всегда отказ за пару минут
вебзайм меня заблокировали когда-то, позвонил им и попросил разблокировать и к удивлению сработало, но пришлось им фотки паспорта скидывать и новый номер телефона, старый поменял. После этого когда кинул заявку отклонили, но на второй раз дали почему-то
 
  • Нравится
Реакции: Natalo4ka
Супер
вебзайм меня заблокировали когда-то, позвонил им и попросил разблокировать и к удивлению сработало, но пришлось им фотки паспорта скидывать и новый номер телефона, старый поменял. После этого когда кинул заявку отклонили, но на второй раз дали почему-то
. Нужно попробовать. С квику интересно такое может сработать? Погасила досрочно. Одобрили лимит 15000, нажала зачислить на выбранную карту. В итоге отказ и блок (прошло уже 2 месяца)
 
Супер

. Нужно попробовать. С квику интересно такое может сработать? Погасила досрочно. Одобрили лимит 15000, нажала зачислить на выбранную карту. В итоге отказ и блок (прошло уже 2 месяца)
плохое мфо, в профиле отображается сумма за весь срок займа, если не позвонить и не уточнить точную сумму, то можно переплатить очень много. В первый раз, когда брал в данном мфо попал на их удочку
 
Супер

. Нужно попробовать. С квику интересно такое может сработать? Погасила досрочно. Одобрили лимит 15000, нажала зачислить на выбранную карту. В итоге отказ и блок (прошло уже 2 месяца)
но если брали, то можете попробовать, вдруг повезет :)
 
У кого есть карты дебетовые тинькоф, пробуйте кубышку взять, только что 5000 получилось, кредитная история хуже некуда, до этого сплошные отказы были. Думаю сбой какой то)
 
У кого есть карты дебетовые тинькоф, пробуйте кубышку взять, только что 5000 получилось, кредитная история хуже некуда, до этого сплошные отказы были. Думаю сбой какой то)
А меня только что послали в пешее эротическое 🤣🤣🤣
 
У кого есть карты дебетовые тинькоф, пробуйте кубышку взять, только что 5000 получилось, кредитная история хуже некуда, до этого сплошные отказы были. Думаю сбой какой то)
У меня даже нет такого🤣 Я только месяц назад кредитку их закрыла, спустя три года не оплаты🤣 Но они настойчивые, то симку свою предлагают, то зарплату в их банк перевести, всё бы ничего, вот только кредиты не предлагают🤣🤣🤣🤣
 
У кого есть карты дебетовые тинькоф, пробуйте кубышку взять, только что 5000 получилось, кредитная история хуже некуда, до этого сплошные отказы были. Думаю сбой какой то)
мало у кого есть она. это как предложение в киви займ взять
 
  • Нравится
Реакции: euroB и Daniel_Me
Подал заявку в джоймани на 3к на 30 дней. Заявку рассматривали минут 20. Предложили 7к на 30 дней. НБКИ 1
Судя по опыту нынешнему: пробуйте брать минималку суммы займа и обязательно на 30 дней
 
  • Нравится
Реакции: Natalo4ka
Подал заявку в джоймани на 3к на 30 дней. Заявку рассматривали минут 20. Предложили 7к на 30 дней. НБКИ 1
Судя по опыту нынешнему: пробуйте брать минималку суммы займа и обязательно на 30 дней
У меня там отказ за секунду всегда. Наверное в чс меня кинули 🤷‍♀️😁
 
  • Нравится
Реакции: MarkinV и valentina2909
Подал заявку в джоймани на 3к на 30 дней. Заявку рассматривали минут 20. Предложили 7к на 30 дней. НБКИ 1
Судя по опыту нынешнему: пробуйте брать минималку суммы займа и обязательно на 30 дней
Отказ автоматом, хотя просрочек нет и кредитная нагрузка маленькая
 
Подал заявку в джоймани на 3к на 30 дней. Заявку рассматривали минут 20. Предложили 7к на 30 дней. НБКИ 1
Судя по опыту нынешнему: пробуйте брать минималку суммы займа и обязательно на 30
Эх, отказ(
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.