Кто может звонить Анонимно? Какие МФО?

Telobik

Калломэйстер
12 Янв 2022
364
39
3ч 18м
Добрый вечер. Компания требует оплатить долг назвали примерную сумму и включило автодозвон с анонимного абонента. Кто этим промышляет ? У меня на ум по сумме долга только приходит кештую или целевые финансы
 
Рубл.ру,фанаты такого
У меня сейчас 25 активных займов с просрочкой в разных мфо и только они такой х*йней страдают
 
Юк1 от наличного+ тоже такое уважает, ещё и контакт любезно предупредили, что номер на прозвон тоже ставят :ROFLMAO:
 
У меня их нет к счастью

Юк1 от наличного+ тоже такое уважает, ещё и контакт любезно предупредили, что номер на прозвон тоже ставят :ROFLMAO:
Вот ЮК1 вообще меня не трогает,они у меня от 5fin по моему,уже не помню точно,пару раз звонили и пропали
 
Звонят без определителя нjмера мне и 3-тим лицам по нескрлько раз на дню, говорит робот: мои ФИО, это компания пайп(или пайм) займ, свяжитесь с компанией, подробности в личном кабинете. Имеются займы в pay ps и лайм займ, но просрочек нет, сами компании говорят что это не они. Написал в фссп и прокуратуру. Заказал детализацию номеров, каждый раз разный, при звонке говорят:ваша позиция в очереди 5,а когда через 10 минут до тебя очередь доходит, сброс. Что делать?
 
Отредактировано модератором:
Звонят без определителя нтмера мне и 3-тим лицам по нескрлько раз на дню, говорит робот: мои ФИО, это компания пайп(или пайм) займ, свяжитесь с компанией, подробности в личном кабинете. Имеются займы в pay ps и лайм займ, но просрочек нет, сами компании говорят что это не они. Написал в фссп и прокуратуру. Заказал детализацию номеров, каждый раз разный, при звонке говорят:ваша позиция в очереди 5,а когда через 10 минут до тебя очередь доходит, сброс. Что делать?
Функция "Глушение неизвестных и скрытых номеров" ни о чём не говорит?
 
Пару дней назад включили автодозвон
Но номер не пишется, просто Анонимный абонент, и все
Кто это может быть? И что сделать, чтобы их не было?
 
Пару дней назад включили автодозвон
Но номер не пишется, просто Анонимный абонент, и все
Кто это может быть? И что сделать, чтобы их не было?
У меня тоже звонил одно время. От кого, тоже не выяснила. Игнорила, звонить перестали
 
Пару дней назад включили автодозвон
Но номер не пишется, просто Анонимный абонент, и все
Кто это может быть? И что сделать, чтобы их не было?
У вас айфон?
 
Пару дней назад включили автодозвон
Но номер не пишется, просто Анонимный абонент, и все
Кто это может быть? И что сделать, чтобы их не было?
Заказываете детализацию вызова в лк вашего оператора и смотрите что за номер. Там покажет.) (детализ.бесплатна в лк)
 
  • Нравится
Реакции: Dashik и Ленок
Звонит номер «Анонимный абонент» звонит робот говорит: ФИО у вас есть просроченная задолженность в онлайн займе, оплатите! Не могу понять кто это у меня онлайн займов 10 кто именно это может быть?
 
Если не изменяет память, точно с анонима на 2 месяц просрочки звонили с манимэна, они были на тот момент единственным займом, звонили настойчиво, по 5-6 раз подряд)
 
Если не изменяет память, точно с анонима на 2 месяц просрочки звонили с манимэна, они были на тот момент единственным займом, звонили настойчиво, по 5-6 раз подряд)
Хм.. Манимен? Им я тоже должна, но я заключила с ними реструктуризацию и плачу каждый месяц по графику! Думаете все равно будут звонить?
 
Хм.. Манимен? Им я тоже должна, но я заключила с ними реструктуризацию и плачу каждый месяц по графику! Думаете все равно будут звонить?
в данном случае нет. Навскидку и не вспомню, кто мог быть еще. веббанкир таким не балуется, пэйпс тоже, кредиттер внаглую наяривают, оставляя даже на рабочий телефон свой номер для связи..
 
в данном случае нет. Навскидку и не вспомню, кто мог быть еще. веббанкир таким не балуется, пэйпс тоже, кредиттер внаглую наяривают, оставляя даже на рабочий телефон свой номер для связи..
Этих у меня нет! Это либо Займер, Турбозайм, больше не на какого думать
 
Займер тоже прозрачно работают) точно, вряд ли. а вот турбозайм.. не помню, заплатил им, отказали в повторной - больше не брал.
Ох этот Займер они звонят всем моим родственникам и Турбозайм тоже
 
Да, но без просрочки
89046262627 добрый вечер подскажите может кто знает номер Приморский край🤔
По идеи кто хочешь может быть, из личного опыта я поняла что думать на мфо которые бомбят тебя будут так же с другими, не факт! Есть мфо на которые тут жалуются а на меня они как будто забыли или на оборот все говорят что Займер норм а меня бомбят все нервы вымотали. Так что может быть кто угодно
 
  • Нравится
Реакции: Nek_tori55
По идеи кто хочешь может быть, из личного опыта я поняла что думать на мфо которые бомбят тебя будут так же с другими, не факт! Есть мфо на которые тут жалуются а на меня они как будто забыли или на оборот все говорят что Займер норм а меня бомбят все нервы вымотали. Так что может быть кто угодно
У меня тоже Займер в просрочке, пока спокойно себя ведут просрочка 17 дней🤷‍♀️
 

Онлайн

Похожие темы

Ф
Ответы
0
Просмотры
156
Ф
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.