Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Ну нифига себе лимиты какие)) ну да такая себе канторка) когда звонили тоже общаться как будто я уже им просрочил))
после звонка как долго рассматривали заявку? уже минут 10 жду, всё также рассматривают...
 
после звонка как долго рассматривали заявку? уже минут 10 жду, всё также рассматривают...
Почти час смотрели, потом позвонили, ещё через минут 20 пришло сообщения с кодом.
 
Ну нифига себе лимиты какие)) ну да такая себе канторка) когда звонили тоже общаться как будто я уже им просрочил))
Ну за звонки мне нормальная девушка звонила, да и два вопроса всего лишь, а дальше ожидайте решения)

Просто есть компании достойней, и с хорошими суммами изначально, мне они интересней, да и много мне не надо, так чисто на крайний случай для перестраховки.
 
два раза звонили?
Один.

Ну за звонки мне нормальная девушка звонила, да и два вопроса всего лишь, а дальше ожидайте решения)

Просто есть компании достойней, и с хорошими суммами изначально, мне они интересней, да и много мне не надо, так чисто на крайний случай для перестраховки.
Я мани мен раскачал до 80к вообще за раза 4 или 5 где то) вот это я понимаю лимиты, а так мне нравиться капуста и займер, всегда дают хоть и лимиты не супер быстро поднимают)
 
Наверное у них загруз сегодня, пятница как они написали дают больше🤣
Ну мне больше дали это точно)) первый раз за пару лет так вообще всегда отказы 😂

Капусту я закрыла спустя три года, мой лимит 1000 руб сейчас 🤣🤣🤣🤣
Я её с 1к до 12к раскачал кое как потом забил))
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
прошел час, заявку всё еще проверяют....
Чтобы дать первую тысячу им нужно хорошо подумать😅
Сегодня видно у них нагрузка, обычно это дело занимает 5-15 мин.
 
  • Нравится
Реакции: Sky_tee✔️
Скажите пожалуйста. Одобрили только 1500 в офисе. Брала 27.10.22,если закрою сегодня могут повысить лимит?
 
Дали. просил 6, дали 4800. Страховку убрал и вычли 800 рублей, в итоге зачислили 4к на карту
 
Отредактировано модератором:
дали. просил 6, дали 4800. Страховку убрал и вычли 800 рублей, в итоге зачислили 4к на карту
Ну так то лучше, если бы страховку не убрали, то было бы на карту 4к, а долг 4800(((
 
Я 3 просил дали 1 жадины 😂
Значит надо было больше просить, у них по ходу тактика на 2к сбивать😏😂

а лимиты повышают?
Об этом не узнать.. У меня до этого 27 к висело, якобы можно взять, сейчас предел 100к, но мне кажется это всё фигня, но лимита фактического как в займере допустим не видно (
 
Значит надо было больше просить, у них по ходу тактика на 2к сбивать😏😂
Да я не думала что вообще дадут) года 3 пытался взять у них) мне что та последние время одобряют) то апельсинка 10к дала то кридит плюс 5к дали) совсем дурные)
 
Сегодня погасил 3000. День в день.Когда новую заявку можно подавать? Сколько могут одобрить?
 
Погасил сегодня 3000. Когда можно новую заявку кидать? Первый займ был в офисе. И сколько могут одобрить?
 
Погасил сегодня 3000. Когда можно новую заявку кидать? Первый займ был в офисе. И сколько могут одобрить?
Лучше на следующий день, особо лимиты не заметила, что бы повышали... Ставишь 5к, дадут 3,у них тенденция на 2к.урезать🤣 Поаккуратнее перед подписанием договора галочки со страховки убрать... Например одобрили три, если галочку убрать, оставят 2300-2500, если галочку не убрать, то вам на карту 2300-2500 прилетит, а в Лк долг 3к!!!
 
Позвонили сейчас с данной конторы, говорят здравствуйте, вы оставляли заявку, она еще актуальна?
  • Да актуальна
  • тогда скажите когда вам будет удобно подъехать в офис?, для вас одобрили 6 тысяч рублей.
  • точно одобрили? Просто я на прошлой недели был во второй раз и прилетел отказ.
  • секундочку.... Так так, да действительно вы были у нас первого числа и получили отказ, тогда ждем вас через 6 дней, вам позвонить напомнить? По нашим правилам заявку вы сможете подать только через 14 дней после отказа.

Что это? Сюр какой то
 
Позвонили сейчас с данной конторы, говорят здравствуйте, вы оставляли заявку, она еще актуальна?
  • Да актуальна
  • тогда скажите когда вам будет удобно подъехать в офис?, для вас одобрили 6 тысяч рублей.
  • точно одобрили? Просто я на прошлой недели был во второй раз и прилетел отказ.
  • секундочку.... Так так, да действительно вы были у нас первого числа и получили отказ, тогда ждем вас через 6 дней, вам позвонить напомнить? По нашим правилам заявку вы сможете подать только через 14 дней после отказа.

Что это? Сюр какой то
я думаю никакого сюра. просто те кто обзванивает и те кто принимает решения не взаимодействуют ) возможно даже всем подряд по базе звони оператор. и говорит шаблонный текст. ну как всем нам одобряют кредитки (если верить емэйлам). помню меня регулярно быстрденьги звали на оформление при открытом займе))
 
Щас девушка с деньги сразу звонила.Говорит вам в офисе одобрено в течении 5 дней придете?Замануха же да?Уже летом так же звонили и при визите в офис отказали
 
Щас девушка с деньги сразу звонила.Говорит вам в офисе одобрено в течении 5 дней придете?Замануха же да?Уже летом так же звонили и при визите в офис отказали
Попробовать то можно, не убьют же)
 
Всем привет!Кто в офисе брала?звонят контактам?брала раньше онлайн ни раз…теперь хочу в офисе, может побольше дадут…
 
Привет. Брал в офисе, есть просрочка, не маленькая. Пока только со мной на связи. Вполне адекватно. Гашу частями, уже готов заявление после выплаты удалить личный кабинет и все, что с ними связано :)
Я имею в виду, когда брали в офисе займ, они звонили контактам?или просто вы оставили номера телефонов и все…

Оформилась в офисе, предложили денег со страховкой значительно больше, нежели без неё…взяла больше)) как теперь мне эту страховку отменить?так же как и в онлайн по письму на почту им?
 
Оформилась в офисе, предложили денег со страховкой значительно больше, нежели без неё…взяла больше)) как теперь мне эту страховку отменить?так же как и в онлайн по письму на почту им?
В офисе одобрили позвонив и пригласив до этого?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.