Кому какие одобрили в октябре 2022?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скб финанс, внезапно. 7к одобрили) столько и просила. Без фоток, контактов, страховок и прочего. Много просрочек, удивили)
 
Скб финанс, внезапно. 7к одобрили) столько и просила. Без фоток, контактов, страховок и прочего. Много просрочек, удивили)
Ща попробуем,уверен мне откадут
 
Хз,я пробил турбочей в свое время) Тоже долго не хотели давать) Потом где то челик на одном из форумов описал что он указывал в заявке и что ему одобрили) Ну я под копирку указал как он и о чудо мне выдали) так же скинул в конфу пропащих,так же больше половины людей выдали)
А в какую конфу, можешь поделиться?
 
Скб финанс, внезапно. 7к одобрили) столько и просила. Без фоток, контактов, страховок и прочего. Много просрочек, удивили)
Скб хуянс сразу отказали что неудивительно
 
  • Печаль
Реакции: Korobochek
А в какую конфу, можешь поделиться?
Лучше спроси что указал такое что выдали,конфа то осоьо роли не играет
 
Что-то у вас прям сплошные отказы... 😕
Ага,я сам охерел когда корона 3000 дала.Хоть бы тыщонку кто одобрил,пошла бы раскачка постепенно но нет же!(
 
Это было год назад,конфа наша давно расспалась и удалена)
А примерно хоть что указывал, совсем не помнишь получается?
 
А примерно хоть что указывал, совсем не помнишь получается?
Неа,зачем мне это было запоминать) Мне нужно было их первый раз пробить,дальше они уже безотказно давали)
 
Неа,зачем мне это было запоминать) Мне нужно было их первый раз пробить,дальше они уже безотказно давали)
Ага ты конечно классно придумал.Помнишь что турбо займ качал,помнишь что в конфу помогал способом этим,помнишь что многим благодаря этому одобрили.Раз такая ценная информация была то не забыл бы ее.А если забыл в турбозайме в лк можно глянуть там полная анкета доступна
 
Ага ты конечно классно придумал.Помнишь что турбо займ качал,помнишь что в конфу помогал способом этим,помнишь что многим благодаря этому одобрили.Раз такая ценная информация была то не забыл бы ее.А если забыл в турбозайме в лк можно глянуть там полная анкета доступна
Вот да, можешь глянуть, просмотреть, интересно прям
 
Ага ты конечно классно придумал.Помнишь что турбо займ качал,помнишь что в конфу помогал способом этим,помнишь что многим благодаря этому одобрили.Раз такая ценная информация была то не забыл бы ее.А если забыл в турбозайме в лк можно глянуть там полная анкета доступна
Покажи мне где в лк эту информацию посмотреть. Прошерстил весь лк что то не нашел инфы ту которую указываешь при заявке)
Если бы мне последущие не одобряли,то конечно я бы не забыл эту информацию,но так как мне последущие одобряли дальше для меня эта информация была бесполезна,поэтому в памяти и не отложилась.
 
А у тебя там открытый займ? Если да, то никак, а так когда только заходишь, сразу высвечивается
Покажи мне где в лк эту информацию посмотреть. Прошерстил весь лк что то не нашел инфы ту которую указываешь при заявке)
Если бы мне последущие не одобряли,то конечно я бы не забыл эту информацию,но так как мне последущие одобряли дальше для меня эта информация была бесполезна,поэтому в памяти и не отложилась.
 
А у тебя там открытый займ? Если да, то никак, а так когда только заходишь, сразу высвечивается
У меня там просрочка почти годичная)
 
Покажи мне где в лк эту информацию посмотреть. Прошерстил весь лк что то не нашел инфы ту которую указываешь при заявке)
Если бы мне последущие не одобряли,то конечно я бы не забыл эту информацию,но так как мне последущие одобряли дальше для меня эта информация была бесполезна,поэтому в памяти и не отложилась.
Если ты им ничего не должен то анкета полностью доступна.Но как оказалось должен.Эх вот же не совпало то
 
У меня там просрочка почти годичная)
Закрывай быстрее! 😅 Мне уже самой интересно, что же там было.... 😂😂😂
 
Закрывай быстрее! 😅 Мне уже самой интересно, что же там было.... 😂😂😂
Не хочу,пока что жалко 12к терять просто так)
 
Закрывай быстрее! 😅 Мне уже самой интересно, что же там было.... 😂😂😂
Да просто наверное написал что должность директор зп 100.000 .Получаю миллионы а к вам решил обратится на досуге😅
 
Да просто наверное написал что должность директор зп 100.000 .Получаю миллионы а к вам решил обратится на досуге😅
Ну что то типо того и было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.