+79874382794‬

Сентябрь

Новорег
3 Ноя 2022
24
10
2ч 5м
Не подскажете примерно чей может быть номер 8 ‪(987) 438-27-94‬? Звонят на работу, и грозят что если в течении часа не оплачу то будут связываться с директором и будут меня позорить :)) контору не называют
Голосовые записывала девушка, я сказал что не имеют право разглашать о моём долге и применять психологическое давление
Она начала типо "ой давайте только не будем начинать обсуждать законы, чего вы ведёте себя как девочка, оплатите и всё"
 
Не подскажете примерно чей может быть номер 8 ‪(987) 438-27-94‬? Звонят на работу, и грозят что если в течении часа не оплачу то будут связываться с директором и будут меня позорить :)) контору не называют
Голосовые записывала девушка, я сказал что не имеют право разглашать о моём долге и применять психологическое давление
Она начала типо "ой давайте только не будем начинать обсуждать законы, чего вы ведёте себя как девочка, оплатите и всё"
Номер активный, принадлежит компании "Бустра"
Вначале связываются с официального номера компании, представляются женским именем, в моём случае Ирина, хотя очевидно, что такой способ запутать, вероятная личность этой латентной дамы - Игорь Разин
Далее связывается в мессенджере, даже если не давал согласия на данный способ взаимодействия
По началу кажется адекватным, вежливым, но при малейшем поводе, начнёт оскорблять, угрожать и т.д.
В службе безопасности отрицают причастность этого номера к компании, лучше готовить доказательства сразу
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.