Займы.рф

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1578762302619.png

Обсуждаем МФО Займы.рф


Займы.рф это онлайн подразделение ООО МФК «ЭкспрессДеньги» с сетью наземных офисов. Компания специализируется на займах суммой от 3000 до 30000 рублей, сроком от 1 до 30 дней. Есть займ под 0% для новых клиентов при условии погашения в срок, в ином случае - 0,8% в день.
ПСК 0-292% годовых.

  • Юр. лицо: ООО МФК «ЭкспрессДеньги». ИНН 1215150103. ОГРН 1101215004593;
  • Номер в гос. реестре: №2120512002049 от 06.09.2012г;
  • Генеральный директор: Соколов Владимир Васильевич;
  • Юр. адрес: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, д.12а;
  • СРО: «МиР»;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 (800) 700-91-15.

 
Отредактировано модератором:
  • &$#%!
Реакции: Ольга4217
кто брал займы рф? поделитесь опытом
Подавать заявку можно ежедневно, требуют фото с паспортом и без, фото карты, снилс. анкета стандартная, страховок и допов пока нет, если будут в ручную рассматривать то около 20ч. Первый займ до 10 дней 0%, либо с 20 до 29 дней 0%
 
  • Нравится
Реакции: Germanda32
У меня заглушение неизвестных, может, и звонили) Но вообще вроде нет, чисто через приложение
Просто тоже стоит заглушение и уже минут 20 заявку рассматривают подумала вдруг будут звонить, а сколько рассматривали по времени у вас?)
 
Просто тоже стоит заглушение и уже минут 20 заявку рассматривают подумала вдруг будут звонить, а сколько рассматривали по времени у вас?)
не очень долго, минут 15-20 может.
 
В итоге написала в поддержку сказали ожидайте звонка, попросили по видео звонку показать паспорт и прислали отказ
 
Пришли сообщения о списаниях с сайта Займы РФ, зашла на этот сайт, вижу там свои данные которые не могу удалить, действующего займа там нет, а списания происходили
 
Брал всегда с 2019 года.. два дня назад закрыл долг хотел опять взять отказ.. Сегодня указал меньше сумму опять отказ
 
с меня сняли 500 р ,я не подписывался под их платные услуги,это компания действует как мошенники zaimy.RF
 
Отказ в связи с негативной кредитной историей , хотя вообще без просрочек , работа оф. , но нагрузка высокая
 
Отказ в связи с негативной кредитной историей , хотя вообще без просрочек , работа оф. , но нагрузка высокая
Они всегда так пишут. Неважно какая кредитная история
 
С у кого-то пошли они в суд и когда пошли? Зашла в лк, просрочка 522 дня, доступна рестра, непонятно, в какой момент появилась, правда. Весной ещё не было, вроде)))
 
Зашла на сайт впервые, кинула заявку. Раньше думала что это брокер. Выбрала сумму срок получить деньги. Мне выходит: ваша последняя заявка отклонена, можно подать после 00.00 мск. Не поняла? Оказывается у меня там лк есть и даже все данные и фото паспорта. Я впервые на этом сайте! Что за хрень? Или это чья то витрина опять? Я никакие данные свои там точно не загружала, провалами в памяти вроде не страдаю
 
Зашла на сайт впервые, кинула заявку. Раньше думала что это брокер. Выбрала сумму срок получить деньги. Мне выходит: ваша последняя заявка отклонена, можно подать после 00.00 мск. Не поняла? Оказывается у меня там лк есть и даже все данные и фото паспорта. Я впервые на этом сайте! Что за хрень? Или это чья то витрина опять? Я никакие данные свои там точно не загружала, провалами в памяти вроде не страдаю
Займы.рф,ЕМ,Экспрессденьги-одна пизд@братия
 
  • Нравится
Реакции: Ruslana
Займы рф. Попросили добавить фото с паспортом и без? Что значит
Значит пора бы уже привыкнуть к тому, что практически все конторы просят прикрепить фото документов
 
Стоит ли пытаться у займ.рф просить займ если КИ пробило дно, и вообще где можно попытаться? ( КИ 7 баллов)
Людям с единичкой и ип бывает выдают иногда, не обязательно займ. РФ, но все же...
 
  • Нравится
Реакции: Asasen и assasin1

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.