carmoney.ru / КарМани / КарМоней - отзывы

Рейтинг 5.00
1 отзыв

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
КарМани (carmoney.ru)


ООО МФК «КарМани» - компания, которая выдает деньги под залог авто и спецтехники. При этом машина и ПТС остаются у клиента.
 

Отзывы о Carmoney


Положительные отзывы


1591348298792.png

Как уже повелось, положительные и очевидно заказные отзывы пишутся на сайтах с подбором займов, все отзывы как под копирку, количество символов одинаковое. В отличие от реальных отзывов, которые будут представлены ниже, нет никакой конкретики, и описания хотя бы части отрицательных сторон компании

Отрицательные отзывы


1591347972514.png

Клиенты жалуются на подмену процентной ставки, и расхождение между заявленной суммой возврата и окончательной.
1591348033368.png
1591348199116.png

Некоторые сталкиваются с задержкой в отправкой ПТС, а также об отсутствии снижения ставки для постоянных клиентов.
1591348122127.png

Помимо повторяющихся жалоб на повышение(изменение) процента, присутствуют негативные отзывы на работу сотрудников компании
1591348246025.png


Еще больше реальных отзывов на сайте Отзовик: https://otzovik.com/reviews/avtolombard_carmoney_russia_moscow/
 

Отзывы в социальных сетях


Так как Carmoney - это самая известная и популярная МФО, которая занимается займами под ПТС, компания одна из немногих в этом сегменте имеет официальную группу в соцсетях.
1591348673304.png

Группа вконтакте насчитывает всего 270 подписчиков, обсуждения открыты, но с 2019 года не обновляются. Активности в группе мало. Стоит отдать должное, в группе не чистят негативные отзывы, и даже отвечают на вопросы клиентов
1591348807471.png

Ссылка на группу вконтакте https://vk.com/carmoney_otzyvy

Оставляем свои отзывы о работе Carmoney / Кар Мани в этой теме
 
Я обращался за услугами в компанию КарМани, мне лично понравилось. получил неплохие деньги под залог своего автомобиля. Причем, мне оценили его вполне достойно, пусть и ниже рынка, но все равно достойно. Да и что такого в оценке, я же не продавал машину, а заложил
 
Я обращался за услугами в компанию КарМани, мне лично понравилось. получил неплохие деньги под залог своего автомобиля. Причем, мне оценили его вполне достойно, пусть и ниже рынка, но все равно достойно. Да и что такого в оценке, я же не продавал машину, а заложил
Все это, конечно же, хорошо, но оставлять автомобиль в залог как бы не хотелось. Даже если деньги сильно нужны, все таки автомобиль это уже не только не роскошь, это необходимость. Не представляю себя идущим на автобусную остановку…
 
Все как обычно - накручивают страховки и доп услуги (10-15% от суммы займа). Реальный процент 80+. Оплата картой на сайте или через приложение, при оплате картой небольшая комиссия в пределах 1-1,5% от суммы платежа.

При обмене документами с курьером пытаются подменить полную сумму займа на немного большую.
В общем все как во всех МФО.
 
Все это, конечно же, хорошо, но оставлять автомобиль в залог как бы не хотелось. Даже если деньги сильно нужны, все таки автомобиль это уже не только не роскошь, это необходимость. Не представляю себя идущим на автобусную остановку…
А кто сказал, что я оставался без автомобиля??? Вовсе нет, машину у меня не забирали, просто составили договор, что она в залоге и все. дальше я уехал на ней и продолжал пользоваться пока платил, так что никаких минусов)
 
А кто сказал, что я оставался без автомобиля??? Вовсе нет, машину у меня не забирали, просто составили договор, что она в залоге и все. дальше я уехал на ней и продолжал пользоваться пока платил, так что никаких минусов)
а, ну в таком контексте, конечно же круто! Но наверняка, раз они повышают свои риски, то и процентная ставка в этой ситуации будет расти. Обычная математика, как говорится. Поэтому такое кредитование, я думаю, не очень выгодно будет для человека.
 
Блин, да любое кредитование не выгодно, в любом случае платить надо и переплачивать))). Понятное дело, что ставки выше, чем у банков. Но вы попробуйте в банке взять кредит без допов и всяких накруток! Там наверняка тоже далеко не 1% будет по итогу
 
Боже, где вы были со своим кармани раньше… Я закладывал автомобиль в автоломбарде и полгода ходил пешком. Да и переплата у меня получилась не маленькая, судя по ставкам у кармани, примерно такая же вышла бы…Эх, если б знал…
 
Все как обычно - накручивают страховки и доп услуги (10-15% от суммы займа). Реальный процент 80+. Оплата картой на сайте или через приложение, при оплате картой небольшая комиссия в пределах 1-1,5% от суммы платежа.
Получалось ли что то вернуть?

Можно ли вернуть деньги, за дом услуги и страховку?
 
  • Нравится
Реакции: tupica
Кому интересно! Неплохая компания! Займ выдаёт и без залога, онлайн на карту. Оставлял на 30к так и дали. Прозванивают.
 
Кому интересно! Неплохая компания! Займ выдаёт и без залога, онлайн на карту. Оставлял на 30к так и дали. Прозванивают.
Звонят всем? С какого номера?
 
Звонят всем? С какого номера?
Звонят только Вам, звонки с официального номера компании, указанного на сайте.
 
Посмотреть вложение 1956
ООО МФК «КарМани» - компания, которая выдает деньги под залог авто и спецтехники. При этом машина и ПТС остаются у клиента.
Шарашкина контора ,у меня вообще история . Мой бывший парень заложил мою машину без меня,оформленную на меня. Идут суды ,они еще себя правыми считают ,звонишь им чуть ли ни нах… посылают ублюдки конченные ! И суд игнорируют ! Вами прокуратура занимается уже ,скоро прикроется эта лавочка !! Любую машину могут и без собственника принять под залог !
 
Кто тут брал в последнее время чисто онлайн, звонят только тебе? Что спрашивают?
 
Кто тут брал в последнее время чисто онлайн, звонят только тебе? Что спрашивают?
Моим контактам звонили, спрашивали знают ли меня.
Меня "погоняли" по анкете которую я заполнял в приложении, плюс дополнительно: буду ли я платить вовремя, для каких целей нужны деньги, имя руководителя, сколько этажей в здании офиса, почему снег белый, а солнце жёлтое... Было не комфортно на самом деле, будто на допросе. Хоть и одобрили, но второй раз я к ним не обращусь
 
  • Нравится
Реакции: ПЮЮ и gidrohomya4ok
Мне никто не звонил, написали в вотсап уточнили кем приходится оставленный контактный номер, все через минут 5 пришло смс об одобрении, КИ не очень хорошая, нагрузка так же есть но не большая.
 
  • Нравится
Реакции: Маrina
Эта Кармани задобала звонками. По 50 раз на день названивает и предлагает займ
 
Как же достали, каждый день по 5 раз минимум звонят, пытаются займ предложить
 
Моим контактам звонили, спрашивали знают ли меня.
Меня "погоняли" по анкете которую я заполнял в приложении, плюс дополнительно: буду ли я платить вовремя, для каких целей нужны деньги, имя руководителя, сколько этажей в здании офиса, почему снег белый, а солнце жёлтое... Было не комфортно на самом деле, будто на допросе. Хоть и одобрили, но второй раз я к ним не обращусь
Как у них вообще можно заполнить анкету,приложение тупит постоЯнно
 
Кто тут брал в последнее время чисто онлайн, звонят только тебе? Что спрашивают?
Звонят и тебе, и контактам. На работу не дозвонились, но одобрили. Анкету полностью повторить пришлось по телефону. У контакта родственника спрашивали, типа ответственный или нет. Есть ли сейча финансовые трудности у этого человека. Кстати в ватсап написали тоже, типа проверили работает или нет, меня попросили им в ватсапе ответить
 
Звонят и тебе, и контактам. На работу не дозвонились, но одобрили. Анкету полностью повторить пришлось по телефону. У контакта родственника спрашивали, типа ответственный или нет. Есть ли сейча финансовые трудности у этого человека. Кстати в ватсап написали тоже, типа проверили работает или нет, меня попросили им в ватсапе ответить
А переводят на карту или черёд менеджера выдача?
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 5.00
1 отзыв