Просрочка в Займ экспресс (Апельсинка) / МКК «Займ-Экспресс» (zaim-express.ru)

SV:
Подскажите,через какое время передают или в суд идет? Просрочка от 22.09.2022г.
Они очень быстро идут в суд, из всех просрочек они пошли первее всех.
 
У меня с 5 тыс насчитали 14 тыс с чем-то
Если у меня 15 000 тело,продляла на сумму 4 500,то мак.могут взять 37500- 4500=33 000? Верно? Всем большое спасибо за ответы.
И еще вопрос-к КА не ходят?

5 брал,12500 отдал через арест)
Да,многовато от 5000(
 
Примерно через сколько месяцев,у меня 130 дней щас просрочка,успею до суда погасить?)
У меня через месяца 4-5 уже сп висело)
Я 3к брал через сп сняли долг, потом одобрили 10к пару недель назад) кадры)
 
Отредактировано модератором:
У меня через месяца 4-5 уже сп висело)
жесть,от чего вообще зависит что из за одних через 4 месяца бегут за сп,а за другими через 9-12
 
Отредактировано модератором:
SV:
Если у меня 15 000 тело,продляла на сумму 4 500,то мак.могут взять 37500- 4500=33 000? Верно? Всем большое спасибо за ответы.
И еще вопрос-к КА не ходят?
а разе не трёхкратный размер тела? кто после принятия ограничительных законов ходил в суд часто по сути на 3 умножали. с 15 тысяч становилось 45 и т.д.
 
Ну жди сп скоро будет)
я надеюсь оплатить успеть до этого момента
хера они ,с 12000 насчитали 32000 уже)с учетом комиссии 2000 при погашении)
 
Отредактировано модератором:
Брала у них займ 07.11.2022,одобрили 3000 на 10 дней+конечно же страховка. Продление оказалось невозможным. Сильно будут жестить с просрочкой в 8-9 дней?
 
Брала у них займ 07.11.2022,одобрили 3000 на 10 дней+конечно же страховка. Продление оказалось невозможным. Сильно будут жестить с просрочкой в 8-9 дней?
Да достаточно спокойные
 
Брала у них займ 07.11.2022,одобрили 3000 на 10 дней+конечно же страховка. Продление оказалось невозможным. Сильно будут жестить с просрочкой в 8-9 дней?
жестить не будут,но писать письма с требованием оплатить будут по адресу регистрации.
но это уже начиная примерно со 2 недели просрочки и приблизительно до 2 месяца просрочки
 
У меня 10.после 3х дней просрочки выставили ЗТ,без возможности продления,на гос услугах прислали заказное письмо о долге.пока все.
 
Подскажите, давали ли кому нибудь реально скидки? Передали дней 10 назад коллекторам. КА адекватные. Стоит ли ждать скидки?
 
SV:
Подскажите, давали ли кому нибудь реально скидки? Передали дней 10 назад коллекторам. КА адекватные. Стоит ли ждать скидки?
Мне не давали, за сп сходили недавно. Но у меня и коллекторам не передавали, сам займ экспресс в суд пошел
 
Встречный вопрос - апельсинка как вела себя во время просрока?
От них пришло за месяц три смс и пару раз робот звонил)) Вроде ничего такого, но мне много кто звонит сейчас, трубку редко беру, поэтому возможно они почаще звонят. Главное, что не буянят и не звонят 3-и лицам тьфу тьфу тьфу
 
А что насчет повторного займа, после 1-2 дней просрочки?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.