Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Это зависла сессия на этапе "ОТКАЗ"
Да оно и понятно.В поддержке вообше сказали что рассмотрение до 24 часов так что ждите.Но уверен прям на 100000% что это отказ
 
Да оно и понятно.В поддержке вообше сказали что рассмотрение до 24 часов так что ждите.Но уверен прям на 100000% что это отказ
Когда они запустились в феврале у меня так же было-зависла заявка,примерно часа через 4 набрал поддержку и вместе с оператором заполнили в ручном режиме с диктовкой смс кода-попробуй так
 
Когда они запустились в феврале у меня так же было-зависла заявка,примерно часа через 4 набрал поддержку и вместе с оператором заполнили в ручном режиме с диктовкой смс кода-попробуй так
Сейчас попробуем.Если проканает с меня благодарочка небольшая)
 
Сейчас попробуем.Если проканает с меня благодарочка небольшая)
Попроси скинуть сессию и рассмотреть в ручном режиме с верификацией,могут задать вопрос по сумме которую запрашивал на 1к больше или меньше-говори как есть и как ты отправлял заявку на авто
 
Попроси скинуть сессию и рассмотреть в ручном режиме с верификацией,могут задать вопрос по сумме которую запрашивал на 1к больше или меньше-говори как есть и как ты отправлял заявку на авто
Ну киви как всегда.Оператора жду и жду.Никогда кстати они мне не отвечали по трубке,всегда ожидание и потом сброс.
Сказал все как ты написал,ответила у нас нет такой возможности,заявки могут расматриваттся до 24 часов
 
Ну киви как всегда.Оператора жду и жду.Никогда кстати они мне не отвечали по трубке,всегда ожидание и потом сброс
Попробуй не на г/л Полёта а Киви

Сказал все как ты написал,ответила у нас нет такой возможности,заявки могут расматриваттся до 24 часов
Странно
 
Думал не даст киви, 3 месяца подавал , когда вспоминал о них, раз в неделю.
В займере это второй
 

Вложения

  • Screenshot_20221109-020734~3.png
    Screenshot_20221109-020734~3.png
    14.3 KB · Просмотры: 63
Отредактировано модератором:
Сейчас закрыл второй на 2к, попросил 7к, минуты 1.5 и одобрено. Реально в небольшом шоке. Надо было попробовать 15к попросить) но и так лучше, чем ожидалось.
IMG-20221108-WA0001.jpg
 
  • Нравится
Реакции: SB13 и Forumchanin
Сейчас закрыл второй на 2к, попросил 7к, минуты 1.5 и одобрено. Реально в небольшом шоке. Надо было попробовать 15к попросить) но и так лучше, чем ожидалось
наверное, можно сказать поздравляю в данной ситуации?) вот с суммами займа вечное гадалово. у Манимена или Денег Сразу удобно - проси сколько надо, а тебе по факту покажут одобренные варианты. например меньшие суммы или на более длительный срок. а вот в некоторых конторах попросишь 10 тысяч вместо 5 и отказ. и на этом всё. при том, что 5 то бы выдали
 
Мне б хотя бы эту табличку с предложением у себя увидеть)
Ты не один😅 Но у вас хоть кошельки старые, у меня новый, сразу наверно и не предложат...
 
Ты не один😅 Но у вас хоть кошельки старые, у меня новый, сразу наверно и не предложат...
Да у меня у жены есть кошелёк, она им не пользуется вообще сама,статус основной, буквально в том году создавал я на её имя этот кошель, чтобы периодически свои средства хранить, чтоб не шевельнули с моего, у неё это предложение висит уже с весны.
Давность выходит не особо играет роли.Раз весной уже у неё появилось предложение, а кошелёк с того года, получается кошельку было всего лишь несколько месяцев на тот момент.
 
Да у меня у жены есть кошелёк, она им не пользуется вообще сама,статус основной, буквально в том году создавал я на её имя этот кошель, чтобы периодически свои средства хранить, чтоб не шевельнули с моего, у неё это предложение висит уже с весны.
Давность выходит не особо играет роли.
с её кошелька пробовали заявку подавать? или не было необходимости? с её согласия есессно
 
с её кошелька пробовали заявку подавать? или не было необходимости? с её согласия есессно
С её?)) Она вообще в займы в жизни не ногой, у неё КИ идеальная, только банки были в её истории.
В тайне вообще хочется этого делать, вдруг смс пришлют на её номер какую-нибудь.
 
  • Смешно
Реакции: Афанасий
С её?)) Она вообще в займы в жизни не ногой, у неё КИ идеальная, только банки были в её истории.
В тайне вообще хочется этого делать, вдруг смс пришлют на её номер какую-нибудь.
понятно. просто интересно одобрили бы относительно новому кошельку без больших оборото
 
понятно. просто интересно одобрили бы относительно новому кошельку без больших оборото
Да думаю наверняка бы да.
Просто по факту хорошей КИ.
 
наверное, можно сказать поздравляю в данной ситуации?) вот с суммами займа вечное гадалово. у Манимена или Денег Сразу удобно - проси сколько надо, а тебе по факту покажут одобренные варианты. например меньшие суммы или на более длительный срок. а вот в некоторых конторах попросишь 10 тысяч вместо 5 и отказ. и на этом всё. при том, что 5 то бы выдали
В данной ситуации да, скорее можно поздравить, чем наоборот)) благодаря этому, ну и еще немного собственных два сейчас закрыл опасных до конца (бустра и джои), постараюсь больше к ним не лезть
 
  • Нравится
Реакции: Resident
В данной ситуации да, скорее можно поздравить, чем наоборот)) благодаря этому, ну и еще немного собственных два сейчас закрыл опасных до конца (бустра и джои), постараюсь больше к ним не лезть
Джои хулиганят? У меня они 4 года назад. Ни разу не брал от них трубку и никто не жаловался, из самых близких точно никому никто не звонил ни разу.
 
Ты не один😅 Но у вас хоть кошельки старые, у меня новый, сразу наверно и не предложат...
Сейчас посмотрел договор, сам офигел немного. Номер с 2013 года. Как время летит... Но парадокс в том, что этим кошельком я не пользуюсь, практически, а на основном и обороты, и карта, и премиум и...без предложений!

Джои хулиганят? У меня они 4 года назад. Ни разу не брал от них трубку и никто не жаловался, из самых близких точно никому никто не звонил ни разу.
Вот если честно - не знаю. Сужу только по отзывам, когда понимал 15 дней назад, что выйду на просрочку, я им писал, что 3 дня потребуется и продлю. Дали добро, ни звонков (но это не точно), ни смс. Но чёт начитался в ветке и решил закрыть и больше туда не лезть
 
Сейчас посмотрел договор, сам офигел немного. Номер с 2013 года. Как время летит... Но парадокс в том, что этим кошельком я не пользуюсь, практически, а на основном и обороты, и карта, и премиум и...без предложений!
Да их тоже не понять, как и кому они предложения кидают... 🤯
 
Да их тоже не понять, как и кому они предложения кидают... 🤯
А у них как не спросишь они отвечают в плане "Мы недавно запустились и пока предложения доступны ни всем, но вскоре мы планируем сделать доступными предложения для всех держателей кошельков". Месяц за месяцем идёт, а они всё про свое "недавно запустились".
Пока они будут твердить про своё "недавно " ,то уже прикроются.
 
А где находится раздел с киви займом? Идентификация - профессиональная
А что то найти графу займа не могу.
Screenshot_2022-11-09-12-03-13-024_com.android.chrome.png

Говорит, кто-то кофе пролил, кто напакостил? Признавайтесь 🤣
 
На главной стр,нигде искать не надо,баннер сам появится,если для вас будет предложение
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-09-08-03-25-85_7436252771bd018cb431b47d0bbb7055.jpg
    Screenshot_2022-11-09-08-03-25-85_7436252771bd018cb431b47d0bbb7055.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 55
  • Нравится
Реакции: Shakhnin и Desant232
А где находится раздел с киви займом? Идентификация - профессиональная
А что то найти графу займа не могу
Если на главном экране нет предложения взять займ, то компания Вам не готова его предоставить.
 
  • Нравится
Реакции: Shakhnin и Andrey7609

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.