Быстроденьги возврат переплаты

Написала им письмо, сижу и жду теперь ответ, хотела почитать сталкивался с ними кто нибудь в этом вопросе или нет, что хотя бы знать на что надеяться хотя бы
 
Вернули. Но правда мало 582 только. Нашли переплату по одному из договоров. Если кому нужно ещё
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-18-10-50-14-223_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Screenshot_2022-03-18-10-50-14-223_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    176.6 KB · Просмотры: 260
  • Screenshot_2022-03-18-10-50-14-223_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Screenshot_2022-03-18-10-50-14-223_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    176.6 KB · Просмотры: 244
Вернули. Но правда мало 582 только. Нашли переплату по одному из договоров. Если кому нужно ещё
На почту писали или в чате? не могу от них ответа получить всё никак.
 
Ее то возвращал с быстроденьги ? Подскажите можно ли , и что можно вернуть?
А если вы посмотрите на суммы, которые брали и оплачивали, то поймёте сами, могут ли быть переплаты или же нет. Если уверены в том, что они есть - пишите в цб и прилагайте свой расчёт.
 
Мне насчитали переплату почти 9 тысяч по 11 договорам займа. Сейчас есть открытый, но в письме написали что возврат произведут по реквизитам, указанным в заявлении. Открытый на 11 тыс. только вот не пойму одного: прошло уже 5 дней с момента уведомления о наличии переплаты, но деньги так и не зачислены ни на карту, ни на открытый займ. Вчера писала вопрос по этому поводу, но пока не ответили.
 
Мне насчитали переплату почти 9 тысяч по 11 договорам займа. Сейчас есть открытый, но в письме написали что возврат произведут по реквизитам, указанным в заявлении. Открытый на 11 тыс. только вот не пойму одного: прошло уже 5 дней с момента уведомления о наличии переплаты, но деньги так и не зачислены ни на карту, ни на открытый займ. Вчера писала вопрос по этому поводу, но пока не ответили.
Это как должно быть плохо с математикой у человека, что смог сделать переплату в данной компании, да еще на такую сумму. Людям не жалко своих денег, что не видят, что платят больше чем положено
 
Это как должно быть плохо с математикой у человека, что смог сделать переплату в данной компании, да еще на такую сумму. Людям не жалко своих денег, что не видят, что платят больше чем положено
Вот как-то так)
Перерасчёт сделали за страховку. А вообще, честно сказать, когда есть чем отдавать и вовремя - особо не заворачиваешься и отдаёшь, да ещё заранее. А вот когда приходит «труба» начинаешь вникать во все детали.
В общем сегодня вернули. То есть прошло 8 дней где-то с момента одобрения возврата
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: nahimovAR и Ya & Ko 🦜
В общем сегодня вернули. То есть прошло 8 дней где-то с момента одобрения возврата
Подскажите, а вы им прям заявление писали на почту электронное письменное ? Или просто просьбу о пересчёте?
 
Подскажите, а вы им прям заявление писали на почту электронное письменное ? Или просто просьбу о пересчёте?
Лучше сразу бумажную пиши и отправляй на почту или в чат
 
А если долг висит, все равно на карту вернут?
А я хз....как это юридически будет.возврат страховки если долг.по идее страховку ты можешь вернуть если закрыл и за оставшийся не исп.срок
 
А я хз....как это юридически будет.возврат страховки если долг.по идее страховку ты можешь вернуть если закрыл и за оставшийся не исп.срок
Есть почта их? Найти не могу
 
В общем сегодня вернули. То есть прошло 8 дней где-то с момента одобрения возврата
Можешь скинуть , пожалуйста, образец заявления на возврат ?
 
Написала 6 октября им на почту в свободной форме о возврате , сегодня т.к спустя 3 дня утром пришло смс сумма переплат и что вернут по реквизитам. И на почту пришли чеки
 
Написала 6 октября им на почту в свободной форме о возврате , сегодня т.к спустя 3 дня утром пришло смс сумма переплат и что вернут по реквизитам. И на почту пришли чеки
Сколько и за что возвращают?
 
Кто возвращал с них переплату?С ними договориться можно чтобы не в счет просроченного займа закинули переплату а по банковским реквизитам?И как долго возвращают
 
Написала 6 октября им на почту в свободной форме о возврате , сегодня т.к спустя 3 дня утром пришло смс сумма переплат и что вернут по реквизитам. И на почту пришли чеки
Не подскажите эл.почту для отправки? Отправляла еще 23.10. Тишина...
 
SV:
Мне в других МФО ,где есть просрочка все на реквизиты переводили
А в быстроденьги нет?Хз,екапуста только в счет просрочки переводила,клики тоже сказали что в счет имеющихся обязательств,кэш ту ю тоже скорей всего,деньги сразу то же самое,не знаю о каких вы мфо говорите
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.