Белка Кредит / belkacredit.ru - отзывы

Ребят может у кого было такое? после отказа в "белке" примерно полгода уже был блок. сегодня по моей просьбе лк удалили. если зарегаться по новой допустим по другому номеру тел есть вероятность одобрения хоть какая то. деньги срочно нужны...
 
Ребят может у кого было такое? после отказа в "белке" примерно полгода уже был блок. сегодня по моей просьбе лк удалили. если зарегаться по новой допустим по другому номеру тел есть вероятность одобрения хоть какая то. деньги срочно нужны...
Я пробовала так,хочу снова зарегистрировать пишет такие паспортные данные есть
 
Я пробовала так,хочу снова зарегистрировать пишет такие паспортные данные есть
вы удаляли именно через службу поддержки личный кабинет ? или просто по новой хотели зарегистрироваться без удаления кабинета
 
вы удаляли именно через службу поддержки личный кабинет ? или просто по новой хотели зарегистрироваться без удаления кабинета
Через службу.И хотела по другому зарегистрировать пишет такие паспортные данные есть
 
Через службу.И хотела по другому зарегистрировать пишет такие паспортные данные есть
ясно тогда что получается что они не удаляют ничего? я попробовала войти в лк показывает неправильно логин и пароль и код для восстановления пароля не приходит .интересно получается может они удаляют только номер тел из системы а данные остаются:rolleyes:
 
ясно тогда что получается что они не удаляют ничего? я попробовала войти в лк показывает неправильно логин и пароль и код для восстановления пароля не приходит .интересно получается может они удаляют только номер тел из системы а данные остаются:rolleyes:
Они блокируют просто как я поняла 🤦🏻‍♀🙄
 
Они блокируют просто как я поняла 🤦🏻‍♀🙄
скорей всего наверно. хотя пробовала сама удалить лк в микроклад потом по новой зарегистрировалась и ничего не выдавало что данные есть. фиг поймешь видно у всех по разному
 
Ребят может у кого было такое? после отказа в "белке" примерно полгода уже был блок. сегодня по моей просьбе лк удалили. если зарегаться по новой допустим по другому номеру тел есть вероятность одобрения хоть какая то. деньги срочно нужны...
у меня история про надоденег. я так понимаю это всё одна структура. брал 2 займа в надоденег. гасил вв срок. третий не одобрили. написал заявление на удаление. попытался зарегаться заново - такая же история как у Вас. то есть они сам кабинет то типа удалили, а вот на паспортные данные не зарегаться. писал заявление о восстановлении ЛК - отказали с формулировкой без объяснения причин.
 
у меня история про надоденег. я так понимаю это всё одна структура. брал 2 займа в надоденег. гасил вв срок. третий не одобрили. написал заявление на удаление. попытался зарегаться заново - такая же история как у Вас. то есть они сам кабинет то типа удалили, а вот на паспортные данные не зарегаться. писал заявление о восстановлении ЛК - отказали с формулировкой без объяснения причин.
понятно . у меня вообще в белке первый раз подала и сразу отказ и блок который висел примерно полгода вот сегодня попросила чтоб удалили . а у отчима было как у вас первый раз взял оплатил заблочили на 4 мес потом разблокировали опять взял оплатил и опять заблочили ппц какой то..
 
у меня история про надоденег. я так понимаю это всё одна структура. брал 2 займа в надоденег. гасил вв срок. третий не одобрили. написал заявление на удаление. попытался зарегаться заново - такая же история как у Вас. то есть они сам кабинет то типа удалили, а вот на паспортные данные не зарегаться. писал заявление о восстановлении ЛК - отказали с формулировкой без объяснения причин.
вот то же самое,но я у них последний раз допустил просрочку,удалил кабинет-потом восстановить отказались,сказали что услуги компании недоступны
 
Ребят может у кого было такое? после отказа в "белке" примерно полгода уже был блок. сегодня по моей просьбе лк удалили. если зарегаться по новой допустим по другому номеру тел есть вероятность одобрения хоть какая то. деньги срочно нужны...
Если не одобряли ни разу, по идее должен дать зарегистрироваться второй раз, у меня был блок, я удалила и заново регистрировалась на тот же номер, дали 3000 тыс, но после погашения опять отказ
 
у меня в кредит7 был отказ на другой номер. исправили номер на актуальный прямо на горячей линии (что странно, учитывая что всегда заявления просят). и на новый номер взял займ. т.к. стала доступна новая заявка
 
Если не одобряли ни разу, по идее должен дать зарегистрироваться второй раз, у меня был блок, я удалила и заново регистрировалась на тот же номер, дали 3000 тыс, но после погашения опять отказ
Интересная политика у них однако 🙂🤔
 
Не даст он зарегистрироваться, не удаляют они личный кабинет, просто блокируют.
 
Не даст он зарегистрироваться, не удаляют они личный кабинет, просто блокируют.
но мне то дали, первый отказ был и блок, а если уже ранее одобряли, а после одобрения был блок, тогда уже не прокатит
 
но мне то дали, первый отказ был и блок, а если уже ранее одобряли, а после одобрения был блок, тогда уже не прокатит
Мне так отвечали в службе поддержки у них, что не даст заново зарегистрироваться
 
Мне так отвечали в службе поддержки у них, что не даст заново зарегистрироваться
может сейчас что то изменилось, я регистрировалась заново, где то месяцев 8 назад это было, и многие на форуме также после удаления регистрировались, как раз кто то писал и я попробовала, но это если не было одобрения, мне выдал в течении 5 минут, одобрено 3 тыс, через месяц погасила, подаю заявку отказ и блок, ну я месяца через два опять удалила, а через месяц попробовала зарегистрироваться, уже не дает, пишет паспортные данные уже существуют, подумала и хорошо, одной проблемой меньше
 
  • Нравится
Реакции: Resident
Мне так отвечали в службе поддержки у них, что не даст заново зарегистрироваться
ради интереса попробовал - пишет ошибка в номере паспорта
 
Попробовала тоже ради интереса удалить лк, у них никогда не брала, все было ограничение пользование сервисом. На новый номер привязала, на самом последнем этапе выдало " мы не можем выдать Вам кредит" 😅 Ну мне и не надо😂
Не тратьте время короче на удаление- заведение нового лк)
 
Попробовала тоже ради интереса удалить лк, у них никогда не брала, все было ограничение пользование сервисом. На новый номер привязала, на самом последнем этапе выдало " мы не можем выдать Вам кредит" 😅 Ну мне и не надо😂
Не тратьте время короче на удаление- заведение нового лк)
Я загрузила фото . привязала карту после этого "заявка на рассмотрение кредитного эксперта" и через полминуты отказ и опять ограничения на пользование сервисом. Зато после них шт15 смс спама пришло. 🤦‍♀️ завтра напишу опять чтоб удалили и больльше заморачиваться ни буду с ними ну их ...
 
Я загрузила фото . привязала карту после этого "заявка на рассмотрение кредитного эксперта" и через полминуты отказ и опять ограничения на пользование сервисом. Зато после них шт15 смс спама пришло. 🤦‍♀️ завтра напишу опять чтоб удалили и больльше заморачиваться ни буду с ними ну их ...
А у меня даже не дошло до подписания кодом)))
На этапе последнем где сумму и срок подтвердить / изменить и подписать, вылезло это сообщение ))
Ну и черт с ними, просто было интересно 😅
 
А у меня даже не дошло до подписания кодом)))
На этапе последнем где сумму и срок подтвердить / изменить и подписать, вылезло это сообщение ))
Ну и черт с ними, просто было интересно 😅
Вот и правда. Может к лучшему 😁
 
Надо спросить по какому праву, если я удаляю свой ЛК, у них остаются данные. Что за нах*й такой? Т.е я прошу удалить перс данные, а они на это кладут болт?
 
Надо спросить по какому праву, если я удаляю свой ЛК, у них остаются данные. Что за нах*й такой? Т.е я прошу удалить перс данные, а они на это кладут болт?
Ага.
Всякие смс финансы и вивусы еще добавляют, что по какому-о там закону обязаны хранить данные несколько лет с последнего взаимодействия. читал я тот закон - однозначной трактовки нет. да и Е-капуста и прочие легко удаляют.
 
Два раза удалял в Белке ЛК. На третий по счету ЛК наконец то давали 3000 рублей. После погашения отказ. Через месяца два-три появилась возможность снова подать, дали 6000. Вот тяну по сей день пока пролонгациями, погасишь и откажут.
В Надо Денег пару раз тоже удаляли, но потом решили, что я обнаглел. И не дали заново зарегистрироваться и старый отказались восстановить.

А в 7Кредит не дали новый зарегистрировать ЛК,видимо из-за того, что в старом ЛК был займ. Но восстановили старый ЛК.

Также подмечу, что если у них в ЛК написано, что пользование сервисом ограничено, это не пожизненный блок. Он может сняться от месяца и до нескольких лет. В 7КРЕДИТ у меня снимался примерно через год после отказа и потом выдавали 3К и опять этот блок, думаю вновь не меньше года будет)
Ну вот в белке за пару-тройку месяцев снимался.
 
а в чем прикол-то удалять и заново регаться?Там теперь ручное рассмотрение-в кредит7,надо денег точно,в белке не знаю.С этими конторами точно такое не проканает.Меня в надо денег вообще навсегда заблокали после просрочки
 
а в чем прикол-то удалять и заново регаться?Там теперь ручное рассмотрение-в кредит7,надо денег точно,в белке не знаю.С этими конторами точно такое не проканает.Меня в надо денег вообще навсегда заблокали после просрочки
Ну в том,что например срочно нужны деньги, а негде брать вообще, нигде не одобряют, вспоминаешь про эту троицу,а во всех блоки, удаляешься и бывают,что одобряют, как и мне, например.
 
  • Нравится
Реакции: Resident
а в чем прикол-то удалять и заново регаться?Там теперь ручное рассмотрение-в кредит7,надо денег точно,в белке не знаю.С этими конторами точно такое не проканает.Меня в надо денег вообще навсегда заблокали после просрочки
ну в екапусе на старый номер у меня был блок заявок после того как я закрыл долгую просрочку. потом удалил ЛК в тот же день зарегался на новй номер, подал заявку и одобрили 7к, потом правда сколько не закрывал лимит не повышали , но всё же. у знакомого в сентябре с Белкой подобное было. а вот у меняя уже не получилось)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.