+79661611252

ilyaaas

Новорег
8 Ноя 2022
38
1
10ч 34м
Всем привет! Не подскажите кто это может быть? Пишут в ватсап такой текст:

Я спросил кто такие, но ответа нет.
Долгов не мало, но всех жёстких стараюсь оплачивать. Какие то новые писари появились
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-09-18-46-12-10.jpg
    Screenshot_2022-11-09-18-46-12-10.jpg
    80 KB · Просмотры: 91
Что именно смущает то? Деньги есть чтоб что-то оплатить? Если нет то отправь туда фотку жопы и всё. Хотя по сути они не особо и грубят )
 
  • Смешно
Реакции: КаранаР
Всем привет! Не подскажите кто это может быть? Пишут в ватсап такой текст:

Я спросил кто такие, но ответа нет.
Долгов не мало, но всех жёстких стараюсь оплачивать. Какие то новые писари появились
Спросите сумму долга и отталкивайтесь от нее
 
у мужа похожие были с быстроденьги или кредито 24 есть такие? возможно вива
Точно, наверное Вива. Пару дней не успевал брать трубку. Со всеми активными конторами ежедневно разговариваю, думаю "что то Вива забыли про меня"
Как они себя ведут? Просрочка 15 дней.
 
Точно, наверное Вива. Пару дней не успевал брать трубку. Со всеми активными конторами ежедневно разговариваю, думаю "что то Вива забыли про меня"
Как они себя ведут? Просрочка 15 дней.
звонками задолбали и вот такими смс типа как у вас .смысла скрываться нет и т.д
 
Подскажите, Лайм займ такой ерундой занимается? Так они и не признались из какой конторы пишут. Угроз особо нет, но уже очень интересно. Клики хотя бы цвет сайта говорят))
 
Подскажите, Лайм займ такой ерундой занимается? Так они и не признались из какой конторы пишут. Угроз особо нет, но уже очень интересно. Клики хотя бы цвет сайта говорят))
Мне в вацап написали это коллекторская компания совесть которой у тебя нету я так долга ржала😂
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.