Andrey7609
Реакции
483

Регистрация
Времени онлайн
1 мес. 5 д. 4 ч. 36 мин.

Стена Лента активности Сообщения Информация Разделы

  • @and7609 Здравствуйте, с Наступившим! не могли бы вы помочь до 10 января? Необходимо 450 рублей, отправлю обратно с бонусом, если что-то необходимо предоставить, то без проблем.
    Доброй ночи Энд, если есть возможность хотел бы воспользоваться твоей помощью, не подумал бы конечно что придется спрашивать у незнакомых людей, просто действительно напряженная ситуация потому что аванс не дадут до 5 числа
    Если есть интерес, отпиши в лс, обсудим условия(Я тут новенький) не обижу, только лишь порадую процентом :)
    Приветствую! Есть возможность до 4 января 3 рублей занять ? Верну 5. С меня любые гарантии!
    Привет, есть возможночть занять 3к до 23 числа, расписку, фото и тд все сделаю.
    Аванс 23 числа.
    Добрый день, можете дать в долг 1500-3000 до пятницы, верну на 1000 больше!!в пятницу зп у меня если что.
    Пожалуйста
    телеграм мой @itispizdec
    Здравствуйте.Очень нужен займ в 3к на 21 день, если выручите буду очень признательна.
    Здравствуйте! Скажите могу я у вас занять 2000 до 13 декабря ? Если да, то какие условия ?
    Добрый вечер, хотел бы поинтересоваться, могли бы вы занять 2000р до 25 числа, на счёт требования договоримся
    Доброе утро, есть ли возможность занять 1-2 к до понедельника? обговорим все требования в лс
    Здравствуйте, есть возможность занять 1000 рублей? К возврату 1500, завтра до обеда
    Добрый вечер, можно ли занять новичку 3т( 17октября все вернус бонусом. Готова предоставить все что необходимо, только по ватсап или телеграмм. Понимаю что доверия нет,но безвыходная ситуация, нужны деньги на лекарства, а не на развлечения (((
    Здравствуйте, можете помочь? 🙏Собираю деньги что бы доехать до дома ( с Урала до Приморья). Верну 2 октября
    Добрый день, можешь одолжить 600 рублей до 13 сентября, верну 1000
    Карта сбер
    2202202353592243
    Надо очень надо срочно 400 отдать на работе,вчера на день занял-а как отдать непонятно.с 10 по 13 отдам,чтобы точно!Надеюсь новичку на форуме поможет хоть кто:rolleyes:
    Добрый день. Хотела бы занять 480 рублей на покупку школьной формы для первоклассницы (не хватает). Занимаю до зарплаты, до 5 сентября, отдам с процентами. На форуме сижу давно, зарегистровалась вчера. В ветке "нужны деньги" не достаточно прав для написания
    Добрый день. Вы не сможете занять 500 р до аванса 30 числа. Верну 800 р. С командировки приехал карту арестовали. А аванс наличкой дадут. Через сына вам верну
    Привет, будет возможность занять денюжку до 17 августа включительно?
    В чате финдозора уже год, репутация 100+, здесь только зарегался.
    Если что, то можем связаться в тг, ник такой же, как и здесь.
    Приветствую,есть возможность занять тысячу до 10 числа? Верну чуть больше.
    Здравствуйте, извините за просьбу... Можно ли у вас попросить 200 р. До 10 числа? 10 будет зарплата, дам оба личных номера, ватс ап, телеграм и ТД.
    Привет, можешь помочь?

    Вложения

    • Screenshot (1).png
      Screenshot (1).png
      15.3 KB · Просмотры: 72
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.