tat121160
Реакции
739

Регистрация
Времени онлайн
15 д. 21 ч. 3 мин.
Активность

Стена Лента активности Сообщения Информация Разделы

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли кто тут помочь финансово немного? А то на форум почему-то не могу написать
    Здравствуйте.Нуждаюсь в займе 3к на 21 день. Буду очень признательна, если поможете.Заранее спасибо
    Доброго времени суток! 2к до вечера не одолжите?верну с бонусом)
    Здравствуйте кто может занять 5000 до 25.11.2022? Отдам с процентом не большим
    Здравствуйте, как много желающих...
    Как к вам можно обратиться, с целью получения займа?
    Здравствуйте, можете помочь? 🙏Собираю деньги что бы доехать до дома ( с Урала до Приморья). Верну 2 октября
    Привет извини что прошу у тебя нет 15 рублей даже можно 14 на просто баланс телефона по тихоньку скребу хочу поменять тариф 89531278343 теле 2 заранее огромное спасибо
    добрый вечер, не могли бы вы пожалуйста до 22 числа одолжить 500 рублей, верну с процентами, уже не знаю куда обратиться, будет первая зарплата на новом месте
    Приветствую, будет возможность занять денюжку до 17 августа?
    На форуме зареган только что, но в чате финдозора уже год, репутация 100+
    Если что, то готов связаться в тг или ватсап
    Добрый день! Смогли бы вы меня выручить 300-350 рублей до 29.06 пожалуйста ? Если будет такая возможность, аванс потратил на платежи мфо... Сейчас с подработки получу и вам отправлю, даже с процентом!
    Добрый вечер,можно у вас попросить 100-200 рублей до завтрашнего вечера.
    • Нравится
    Реакции: Alenohka94
    tat121160
    tat121160
    Я сама сегодня занимала. Так что помочь нечем.
    Добрый день извините пожалуйста за беспокойство у вас не будет рублей 250-300 до послезавтра верну с бонусом)
    Добрый день, извините, но не будет у вас 500 рублей до конца недели одолжить?
    Татьяна, здравствуйте, не могли бы помочь пожалуйста, занять 150 рублей до завтрашнего утра. Я смогу где-то в 10 часов прислать. Очень выручите, буду сильно благодарен. Если нужно могу чуть с процентами даже
    tat121160
    tat121160
    Я бы выручила, но на карте денег нет
    Привет😊увидел, что вы онлайн, прочитал сообщения и офигел, тоже хочу попросить 1р для привязки, если вам не трудно)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.