A
Реакции
176

Регистрация
Времени онлайн
0
Активность

Стена Лента активности Сообщения Информация Разделы

  • Привет сижу на форуме давно но зарегался только сейчас. Могу попросить тебя о помощи? А то чёт друзья не очень хотят после звонков от каллов
    Андрей, добрый вечер.
    Я к вам за помощью, нахожусь в без выходной ситуации, пенсия 14.12.2022г, хотел бы попросить у Вас помощи, я должен вернуть займ сегодня, иначе начнутся рассылки третьим лицам, мне бы найти где-то 12тр, друзья не дают, родственники не знают, готов паспортные данные и номера телефонов свои все предоставить (в лс) пенсия 18тр 16тр верну, так как срок до 14 (две недели) очень велик, надеюсь на вашу обратную связь.
    Займите 5 к до 28.10?
    M
    masha600
    Верну с %🙏🏻
    A
    AndreyK88
    Почему вы считаете, что совершенно не знакомый вам человек может взять, и выложить вам такую сумму, причём без каких либо гарантий возврата?
    Василий95
    Василий95
    Что то всё сидел в чате в ТГ, сюда давно не заходил, смотрю выплыли новости уведомления, тут и такое бывает? 😅 Я в чате писал там удалили, но было как то нуждался заняла девушка 500 я вернул с процентом, еще и потом сам ей помогал 😅 Правда сейчас не общаемся... Ситуация немного подвела меня, Андрей простите, у Вас нет возможности выручить 600 рублей? Мне во вторник больничный выдадут, я либо вечером этим же или в среду обратно переведу, рублей на 100 больше 😅
    Добрый день, простите за беспокойство, вы не могли бы до понедельника занять 300рублей?вернк с процентом и в срок
    Добрый вечер, можно занять 3т верну 17числа...возврат гаранирую...плюс бонус...
    A
    AndreyK88
    Мне самому деньги сейчас нужны
    Здравствуйте,есть возможность помочь?нужно 3 тысячи.Верну 15 числа
    M
    _mina_90
    Пока отвечать и писать ,в этом форуме только учусь.Поэтому простите за неопытность. С сообщениями и как оставлять отзывы в темах пока не могу понять
    A
    AndreyK88
    А вы и не сможете пока писать в той теме, для этого нужно заработать минимальную репутацию на форуме, как хз, это нововведение можете поискать почитать либо у админов узнать
    • Нравится
    Реакции: _mina_90
    M
    _mina_90
    Поняла.Спасибо 🙏
    Привет извини у тебя нет немного в долг, пркс не знаю могу что то из мфо подсказать квик финанс она же финансовая розница одобряют звонят 2 контактам если дозвонились сто процентов одобрят, близкие деньги онлайн, карона пей, белые деньги и а деньги!
    Здарова, можешь 2 рубля скинуть на привязку? Возьму займ в этой новой конторе (экспрессмани). Скину две сотки после получения, деньги срочно нужны просто.
    Здравствуйте.Сможете выручить меня до 13.Пенсия 11 но там суббота скорей всего прийдет в понедельник
    MILANA
    MILANA
    Андрей,вы сможете занять,или не получили ?
    A
    AndreyK88
    Здравствуйте. Вчера не получил ничего
    MILANA
    MILANA
    Ничего, извините за назойливость,я нашла.Просто у мужа кончился ингалятор,он астматик,а писать на ветку постеснялась,все таки 600 рублей,а не 10.Спасибо,что отвечаете,надеюсь не сильно напрягаю.
    Откликнитесь ,подалуйста.Я понимаю, наверное отдыхаете,но как проснетесь или освободитесь откликнитесь.Вы наверное не туда перевели деньги.
    A
    AndreyK88
    Здравствуйте. Извините, после ночи заснул. Да действительно цифрой в номере ошибся, сейчас отправлю ещё раз
    Проверьте,пожалуйста 9231471266.Мне не пришли деньги
    10 рублей на карту МТС банка может кто одолжить? На привязку, 5366728097795788
    A
    AndreyK88
    У меня нет больше ничего, пишите в общей ветке, а на странице
    Андрей мне карту должни разблокировать сегодня я вот жду.и я вам отдам сразу
    Андрей извините что спрашиваю у вас не будет до завтра 1500 займ продлить.а завтра деньги придут я вам все отдам
    Ничего не пойму,я вам написала сообщение. А сейчас вижу что вы мне ранее написали..Вы мое сообщение получили?
    Андрей здравствуйте. Вы меня на днях вручили,250 р перевели мне на киви. Помните? Пишу вам,не знаю как еще с вами связаться,разрешите пожалуйста завтра вам вернуть 250 руб..а так обещала сегодня. Завтра точно переведу. Сейчас написала, чтоб не подумали что потерялась я куда то☺
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.