1100 р. за оформление дебетовой карты Альфа-Банка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aid

Новорег
5 Сен 2022
4
0
0
При оформлении дебетовой карты по моей ссылке от Альфы получаете 500 р. + 600 р. от меня ( киви, сбер, тинькоф)
Условия: не быть клиентом Альфа банка, сделать минимальную покупку, можно на 5 рублей.
Карту можно потом закрыть, обслуживание бесплатное.
Обращаться в Тг или в лс. (удалено модератором)
 
Отредактировано модератором:
При оформлении дебетовой карты по моей ссылке от Альфы получаете 500 р. + 600 р. от меня ( киви, сбер, тинькоф)
Условия: не быть клиентом Альфа банка, сделать минимальную покупку, можно на 5 рублей.
Карту можно потом закрыть, обслуживание бесплатное.
Обращаться в Тг или в лс.
На проверке , вернусь через 3 дня
 
Отредактировано модератором:
Главное, после оформления карты, и получения бонусов, лучше карту закрыть.
Т.к. Через 3 месяца, подключат Вам премиум аккаунт( точнее он уже будет у Вас, только на льготе) и выставят счет Вам 3000 р в месяц. Который откажутся убирать.
 
Главное, после оформления карты, и получения бонусов, лучше карту закрыть.
Т.к. Через 3 месяца, подключат Вам премиум аккаунт( точнее он уже будет у Вас, только на льготе) и выставят счет Вам 3000 р в месяц. Который откажутся убирать.
Не согласен насчёт услуг дополнительных. Мне по прошествии 3 месяцев ничего не подключали, уже год с картой этой, всё нормально.
Ну по факту закрывать карту или нет, то это уже на ваш выбор.
Хотя не могу не признавать, что хоть карта и бесплатная, но ей я особо не пользуюсь, т.к. там есть комиссии за переводы по номеру карту (не через СБП), что меня сильно раздражает, в отличии от того же тинькова, где комиссий нет.
 
Не согласен насчёт услуг дополнительных. Мне по прошествии 3 месяцев ничего не подключали, уже год с картой этой, всё нормально.
Ну по факту закрывать карту или нет, то это уже на ваш выбор.
Хотя не могу не признавать, что хоть карта и бесплатная, но ей я особо не пользуюсь, т.к. там есть комиссии за переводы по номеру карту (не через СБП), что меня сильно раздражает, в отличии от того же тинькова, где комиссий нет.
Не стану спорить, говорю о том, с чем сам столкнулся.
Главное изначально проверить условия/тариф карточки.Если она является премиум с льготой, тогда лучше закрыть. Вот выдержка из ответа Альфы:
"Вами была заказана самостоятельно премиальная карта, которая выпускается в премиальном пакете Премиум.
Копию подписанных документов, которые вам привозил курьер, вы можете получить в офисе банка.
Так же вам отправлялись смс коды подтверждения на оформление.
Согласно условиям у вас был льготный период на обслуживание и в мае, июне и июле комиссия не списывалась, чтобы вы смогли выполнить условия бесплатности.

Комиссия за обслуживание пакета услуг Премиум не списывается, если:
— средний остаток по всем счетам в предыдущем месяце не меньше 1,5 млн рублей и вы совершили операции покупок не меньше чем на 100 тыс. рублей,
или
— средний остаток по всем счетам в предыдущем месяце не меньше 3 млн рублей."
 
то чем занимается автор называется мотивом (мотивированным трафиком) или фродом. за такое банки по голове не погладят, в том числе наказать могут того кто заказывал себе таки образом карту .

наш проект выступает против любого вида фрода, связанного с любыми организациями, которые соблюдают законодательство РФ, поэтому данного пользователя пришлось забанить за нарушение правил.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.