18 МФО!!!

Juliya161

Juliya161

Новорег
20 Сен 2022
32
1
может вообще не платить раз работа не официальная?) Полтора года на смарку отдать, чтобы выплачивать кредиты, лучше куда с пользой потратить эти деньги. Чисто мое рассуждение
Конечно бегать отменять ИП. Их же бесконечно не будешь отменять. Всю жизнь жить в звонках и не имея возможности улучшить кредитную историю. Вдальнейшем при трудоустройстве на работу офиц иметь проблемы с трудоустройством. Уто у вас совет хороший.

• Нравится
Реакции: Виктория-я
Виктория-я

Виктория-я

Опытный участник
22 Июл 2022
269
140
Конечно бегать отменять ИП. Их же бесконечно не будешь отменять. Всю жизнь жить в звонках и не имея возможности улучшить кредитную историю. Вдальнейшем при трудоустройстве на работу офиц иметь проблемы с трудоустройством. Уто у вас совет хороший.
но по возможности отменяйте судебные приказы(если до этого дойдёт/дошло) ,не все потом с иском идут. Есть шанс что повезёт .

• Нравится
Реакции: Juliya161
kathars1s

kathars1s

?
13 Окт 2022
264
53
ну вы сами на свой вопрос дали ответ, к чему тогда эта ветка

V

veinard2022

Участник
14 Ноя 2022
46
7
Многие работодатели с понимание относятся кстати, сам переживал за увольнение, всех достали звонками, когда спросил увольняться - посмеялись все, ты говорит не один такой, за каждого пятого сотрудника кто то звонит))). А вы кстати сделайте возврат переплат с некоторых займов, та же екапуста, вебзайм хорошие возвраты делают, хватит возможно их загасить. А вообще гасить нужно в первую очередь те, кто заявления в органы пишет, что бы меньше морального давления было.

Y

yulia1992

Участник
26 Окт 2022
111
43
Е капуста может дать отсрочку платежа. Обратитесь к ним в чат

• Нравится
Реакции: Juliya161