1xmoney.ru

Рейтинг 1.00
Отзывы: 8

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
logo.jpg


Обзор сервиса подбора займов 1xmoney.ru / 1xmoneys.ru Домино от брокера ИП Осауленко А.А.



Название сайта нагло слизано с одной в прошлом сильно рекламируемой БК. В остальном это типичный сервис от брокера Лобов И.В. (он же Осауленко С.С., он же Осауленко А.А.), предлагающий подобрать займ. К кредитным организациям отношения не имеет. Внесён в реестр операторов ПД.

Внимание появился клон с адресом 1xmoneys.ru и названием Домино
При отписке уточняйте адрес домена.

Регистрация 1xmoney.ru / 1xmoneys.ru



К плюсам данного сервиса можно отнести тот факт, что он не скрывает наличия платных услуг и открыто заявляет об этом на этапе регистрации. Так что можно избежать списываний средств и спама просто не заполняя анкету.

rega.jpg


Публичная оферта: https://1xmoney.ru/docs/dpo.pdf


Нажимая на кнопку "получить деньги" открывается доп. вкладка с витриной МФО.

vitrina.jpg


Стоимость подписки



Цена подписки составляет до 350 рублей каждую неделю. Договор заключается на 6 месяцев.

tarifs.jpg
 
Отредактировано модератором:

Как отписаться от 1xmoney/ 1xmoneys.ru Домино


  • У сайтов данного брокера схожая модель отписки. Для начала переходим по ссылке: https://1xmoney.ru/unsubscribe или https://1xmoneys.ru/unsubscribe
  • Здесь нас информируют о нашем праве в любой момент разорвать договор и показывают инструкцию.
  • Далее нужно нажать "отписаться от платных услуг"
    otpiska 1.jpg
  • В форме вводим персональные данные, ставим галочку согласия и отписываемся
    otpiska.jpg

Пункт 14.2 представляет собой следующее:

14.2.jpg


В данном пункте также имеется текст, который подразумевает отказ от подписки путём отправки электронного письма на мейл проекта:

2 sposob.jpg


Контактная информация



mail: [email protected]
телефон: 8 (3852) 59-02-02
ИНН: 228602140022
ОГРНИП: 320222500043193
 
Отредактировано модератором:
Отлично) Нашли на чем хайпануть. Теперь Брокеры косят под конторы со ставками) Проблема с доступом в 1xmoney? Заплати от 49 до 350 рублей и тебе обязательно повезет!
 
Недавно я оформляла заявки на кредит. В заключение сайт попросил назвать карту для подтвержения её платёжеспособности, сообщили, что снимут 1 рубль (надо полагать, что за услугу?). Сейчас я обнаружила, что с моей карты стали снимать деньги, и не только рубль: 55, 95 и если бы были ещё деньги в достаточном количестве, то собирались снять ещё 95 руб. Я зашла в личный кабинет онлайн Сбербанка и увидела, что это совершал 1xmoney barnaul rus
 
Недавно я оформляла заявки на кредит. В заключение сайт попросил назвать карту для подтвержения её платёжеспособности, сообщили, что снимут 1 рубль (надо полагать, что за услугу?). Сейчас я обнаружила, что с моей карты стали снимать деньги, и не только рубль: 55, 95 и если бы были ещё деньги в достаточном количестве, то собирались снять ещё 95 руб. Я зашла в личный кабинет онлайн Сбербанка и увидела, что это совершал 1xmoney barnaul rus
Добрый день. Судя по вашему сообщению, вы перепутали сайт МФО с брокером. Вы оформляли заявку на платную рассылку с займами, за это они и списывают деньги. В этой теме выложена подробная инструкция, как отписаться от услуг 1xmoney, иначе они продолжат снимать деньги с карты.
 
Хочу отказаться от вашей подписки
 
Отредактировано модератором:
Недавно я оформляла заявки на кредит. В заключение сайт попросил назвать карту для подтвержения её платёжеспособности, сообщили, что снимут 1 рубль (надо полагать, что за услугу?). Сейчас я обнаружила, что с моей карты стали снимать деньги, и не только рубль: 55, 95 и если бы были ещё деньги в достаточном количестве, то собирались снять ещё 95 руб. Я зашла в личный кабинет онлайн Сбербанка и увидела, что это совершал 1xmoney barnaul rus
Да такая же фигня произошла и у меня у меня сняли с карты 3к
 
Добрый день. Судя по вашему сообщению, вы перепутали сайт МФО с брокером. Вы оформляли заявку на платную рассылку с займами, за это они и списывают деньги. В этой теме выложена подробная инструкция, как отписаться от услуг 1xmoney, иначе они продолжат снимать деньги с карты.
Че вы мелите. Суки. Вы ни о каких платных подписках не предупреждаете. Рубль сняли и потом приходят попытки списания 499 рублей. Вы че мрази. А отменить подписку, которые вы шакалы подключили, нужно оплатить 419 рублей. Пошли вы на х*й. Я заблокировала карту. И сосите х*й.
 
Галимые суки! Подключили в тихую подписку. И попытки снятия чуть ли не каждый день по 499 рублей. Это что за херня! Я ничего не подключала.и вы мрази для того чтобы отключить подписку. Требуете 419 рублей. Да сосите вы х*й. Я карту заблокировала.
 
Галимые суки! Подключили в тихую подписку. И попытки снятия чуть ли не каждый день по 499 рублей. Это что за херня! Я ничего не подключала.и вы мрази для того чтобы отключить подписку. Требуете 419 рублей. Да сосите вы х*й. Я карту заблокировала.
 
Хочу отписаться, не получается. Отпишите меня!
Галимые суки! Подключили в тихую подписку. И попытки снятия чуть ли не каждый день по 499 рублей. Это что за херня! Я ничего не подключала.и вы мрази для того чтобы отключить подписку. Требуете 419 рублей. Да сосите вы х*й. Я карту заблокировала.
 
Хочу отписаться, не получается. Отпишите меня!
Галимые суки! Подключили в тихую подписку. И попытки снятия чуть ли не каждый день по 499 рублей. Это что за херня! Я ничего не подключала.и вы мрази для того чтобы отключить подписку. Требуете 419 рублей. Да сосите вы х*й. Я карту заблокировала.
 
Да такая же фигня произошла и у меня у меня сняли с карты 3к
Галимые суки! Подключили в тихую подписку. И попытки снятия чуть ли не каждый день по 499 рублей. Это что за херня! Я ничего не подключала.и вы мрази для того чтобы отключить подписку. Требуете 419 рублей. Да сосите вы х*й. Я карту заблокировала.
 
Хочу тоже пожаловаться на сайт, Зашёл на сайт [email protected] В итоге перенааравляли меня с Одер сайта на другой и третий. Я хотел отписаться, но невозможно, сайт закрыт, хотя копка (отписаться от подписок) есть, с моей карты, каждый день снимают деньги. Сколько это всё будет продолжаться?!
 
Отпишите меня от платных подписок
ага , не скрывает , но обманывает тем что вставляет свои скрипты при переходах по ссылкам , в итоге не был на этом лохоброкере , а деньги списаны ... с этой шарагой я знаком , нагло списывают
 
Конченные вы п*дарасы,списали у меня деньги хотя я ничего у вас не подписывал
 
Хорошо устроились лохотронские извилины нашли списать с карты 2 штуки в никуда себе на счет ....Найти бы их и посадить за мошеннические работы .
 
у*баны сняли деньги с карты, вы не о каких подписках не говорили. быстро вернули деньги, иначе обращусь в полицию за мошенничество
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.00
Отзывы: 8