495 Кредит / 495credit.ru - отзывы

Рейтинг 1.50
Отзывы: 17

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 20ч 31м
495 Кредит (495credit.ru)

495 кредит / 495credit.ru - отзывы​

Новая, малоизвестная МФО. До этого МКК «СмартоЛёт Финанс» занималась сервисом моментальной рассрочки на смартфоны.
Сайт малоинформативен, нет документа о вступлении в СРО, хотя упоминание о нем можно найти в информации для получателя финансовых услуг.
Выдают займы «до зарплаты» онлайн на карту, либо на расчетный счет на срок до 30 дней.
ПСК 292% годовых.
UPD. 11.07.2022г.
Компания провела ребрендинг и сменила название. Раньше было: Московская Микрокредитная Компания (ММК) - Стало: 495 Кредит.

  • Юр. лицо: ООО МКК «495 кредит». ИНН 9704063067. ОГРН 2103045009690.
  • Номер в гос. реестре: №2103045009690 от 10.06.2021г.
  • Генеральный директор: Сейдуманов Алмаз (с 21 августа 2023)
  • Юр. адрес: 119435, г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный округ Хамовники, пер. Большой Саввинский, д. 12, стр. 8, эт. 2, пом./комн./часть I/10-15/1,8
  • СРО: «МиР».
  • Email: [email protected]
  • Телефон: 8 (495) 122-22-89, режим работы 10:00 - 20:00 МСК.
 
Отредактировано модератором:
Они только по Москве и области или по России? Просто раньше смартолет же только в виде займа под телефоны одалживал.

В чате сказали, что по всей России подал прилетел отказ, просрочек нет.
 
  • Нравится
Реакции: tupica
ага. Верим. Можно скрин одобрения
Позже, код не приходит пока. Тех работы. Но я не один такой, кому одобрили. Щас знакомого попрошу скрин скинуть, а то я и смс потёр, хотел отправить ответ))
Не знаю где крепить фото...
 
  • Клоун
Реакции: Мефодий
Одобрили 12к на 30 дней без звонка. Без страховок. Единственное фото карты пришлось 10 раз переделывать... Просрочек нет, 30+ мфо, нагрузка большая
 
Просрочки есть, небольшие, одобрили 30к буквально за 10 минут.
Тоже самое. За 10 минут одобрили 30 тыс

Отказ, и с хорошей и с плохой КИ, смахиавет на сбор данных.
Не правда. Одобряют. И операторы адекватные. Единственное, что пролрнгцию займа можно сделать только написав письмо на почту
 
Ребят, подскажите, если смс после регистрации пришло что одобрена сумма, логин и пароль, значит точно одобрили? Пришло смс, потом перекинуло на страницу загрузки фото, загрузила и час уже крутит ожидание, типа проверка фото. Непонятно ничего
 
Ребят, подскажите, если смс после регистрации пришло что одобрена сумма, логин и пароль, значит точно одобрили? Пришло смс, потом перекинуло на страницу загрузки фото, загрузила и час уже крутит ожидание, типа проверка фото. Непонятно ничего
Загрузил все фото и потом пришел отказ так, что как повезет
 
Загрузил все фото и потом пришел отказ так, что как повезет
Спасибо. Тогда не буду надеяться) а то обрадовалась уже)))

UPD: Целый день проверяли) вечером уж перевели 10к) один раз селфи с картой переделывала. Нагрузка большая, просрочек пока нет. Что-то после праздников активно одобрять стали, план что ли горит))
 
Целый день проверяли) вечером уж перевели 10к) один раз селфи с картой переделывала. Нагрузка большая, просрочек пока нет. Что-то после праздников активно одобрять стали, план что ли горит))
Они только москвичам дают?
 
Спасибо,но видимо с большими проссрочками там делать нечего
Попробуйте, мне и знакомым дали, просрочки есть старинные. С 2016 года аж...
 
Попробуйте, мне и знакомым дали, просрочки есть старинные. С 2016 года аж...
Они звонят?Если да, то с какого номера?А кто не подал на вас в суд с проссрочками?
 

Онлайн

  • Ев

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.50
Отзывы: 17