+79859145928; +79254331417

dmdslyer

Опытный участник
21 Апр 2022
336
116
19ч 1м
Каюсь, набрал займов, не рассчитал нагрузку и посыпался в последний месяц. Зарплата в принципе неплохая, перестал перезанимать и начал закрывать долги по порядку.Вчера пару закрыл, через неделю еще закрою. А тут появились какие-то герои, успели паре моих контактов написать, жену нашли в ВК. Так это ладно, понятно что какие-то зеки на аутсорсе и никто не приедет, но они же не говорят кому и сколько я должен?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    108.8 KB · Просмотры: 136
  • 2.jpg
    2.jpg
    112.1 KB · Просмотры: 101
Пишите заявление в полицию, ФССП. Только через заявление с этими ублюдками и выродками можно бороться. В интернет- приемную Президента России пишите, скрины сообщений прикладывайте.
 
Пишите заявление в полицию, ФССП. Только через заявление с этими ублюдками и выродками можно бороться. В интернет- приемную Президента России пишите, скрины сообщений прикладывайте.
Ерунда, не поможет это
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
да, три последних. точнее две, кредит7 пока без просрочки.
Ну их почерк, кидают отморозкам с зоны чтоб те запугали. Вы верно подметили что приезжать никто не станет, но за**ывать могут и неделю
 
Они и не напишут от кого
Клики, займыч, белка, кредит7, отлнал, есть отсюда что?
кредит7 продлил, с белкой договорился о разбитии платежа. а вот отнал да, долг оказался уже у коллекторов, причем даже на горячей линии сидит какой-то тормоз, советующий мне отнести телевизор в ломбард.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.