АДеньги / adengi.ru - отзывы

Хорошая контора!
Очень хорошая! Сегодня был день оплаты, пришла смс с напоминалкой и спустя два часа написали, что прередают долг агенству) Просрочек не было, типа они по картам таро определили о возможной неуплате мной долга, капец. Написал им, извинились признавая свою ошибку. Хоть бы скинули денюжков в счет оплаты, так ведь фигушки.
 
  • Клоун
Реакции: Socker13
Очень хорошая! Сегодня был день оплаты, пришла смс с напоминалкой и спустя два часа написали, что прередают долг агенству) Просрочек не было, типа они по картам таро определили о возможной неуплате мной долга, капец. Написал им, извинились признавая свою ошибку. Хоть бы скинули денюжков в счет оплаты, так ведь фигушки.
Бред сочиняете на ровном месте
 
Бред сочиняете на ровном месте
Так вот с кем я вчера оказывается переписывался)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-22-11-22.jpg
    Screenshot_2024-03-22-11-22.jpg
    155.6 KB · Просмотры: 1
Закрыл за 2 дня до конца 7 тысяч лимит был , оставили такой же , мне они вообще не повышают
на сайте написано, что сейчас лимит обновляется раз в 30 дней, может поэтому не повысили
 
У меня старт с 5, но пока еще подержу, он все таки без %
С 5 наверное 7 дадут )у них часто повышение на пару тысяч , хотя были кому на 7 повышали , но учитывая большинство отзывов, то все таки чаще всего на пару тыщ
 
  • Нравится
Реакции: karry_karry
Здравствуйте, ребят! Пришло смс от них, что можно оплатить только основной долг! Хотел бы узнать на сколько это правда и в будущем дадут ли ещё либо будет отказ однозначно?
 
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,если брал в ноябре,после 5 раз продлевал,но от срока погашения до продления были 2-3 дня просрочки. Завтра платеж нужно вносить, пролонгаций нет. Так вот,если всё оплачу - вероятность,что одобрят повторно велика или нет? Пусть даже не поднимут лимит,хотя бы те же 6 дадут? Кто нибудь подскажет?:)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.