АДеньги / adengi.ru - отзывы

Viserion

Viserion

Участник
6 Сен 2022
156
13
  1. долг
У кого у них просрочка примерно с мая,у вас долг висит в лк?
У меня его не показывает и в истории займов он тоже не показывается,будто его и не было

Mimz

Mimz

Участник
13 Июл 2022
140
38
  1. долг
У меня его не показывает и в истории займов он тоже не показывается,будто его и не было
Кстати да, тоже пропал, но новый нельзя оформить.

Е

ЕленаМау

Новорег
8 Окт 2022
6
0
При просрочке жестят? Если да, то на какой день?
При просроке только звонят пока.Спрашивают когда верну. Две недели просрока.

D

dima74

Новорег
9 Авг 2022
53
2
Тоже пропал . Вообще никакой информации о займа. Но и новый офомить не получается - ошибка вылезает

Mimz

Mimz

Участник
13 Июл 2022
140
38
  1. долг
Сегодня?
Чтобы они одобрили, нужно чтобы вам отказал альфабанк в кредитной карте. Ну по крайней мере у меня так прокатило

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
845
49
Чтобы они одобрили, нужно чтобы вам отказал альфабанк в кредитной карте. Ну по крайней мере у меня так прокатило
У меня нет карты альфа банк. Хотя я когда первый раз подавала заявку у них мне пришло вы оформили карту Альфа-Банка я тогда еще не поняла ничего .... Я ж никакую карту не оформляла и на данный момент у меня ее нет. Кидаю им заявку отказ буквально за полминуты

Viserion

Viserion

Участник
6 Сен 2022
156
13
  1. долг
Тоже пропал . Вообще никакой информации о займа. Но и новый офомить не получается - ошибка вылезает
Тоже самое,видимо продали кому-то,но инфы добиться об этом не удалось

iLchacha

iLchacha

Новорег
15 Сен 2022
55
3
  1. долг
У меня просрочка тут уже недели полторы. Написал на почту им, мол так и так, верну такого-то числа. Ответили, что зафиксировали(прям как мошенники в сбере) информацию

Roflochinsky

Roflochinsky

Участник
4 Июл 2022
46
11
При просрочке жестят? Если да, то на какой день?
Очень лайтово жестят звонят говорят мол в черные калл агенства отдадим был 90 день просрока)

Roflochinsky

Roflochinsky

Участник
4 Июл 2022
46
11
Брал несколько раз займы
Были просрочки впринципе по сравнению с другими конторами ведут себя адекватно, после просрочки 90 дней выдали займ повторно

• Нравится
Реакции: марьям
Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
575
143
У меня просрочка тут уже недели полторы. Написал на почту им, мол так и так, верну такого-то числа. Ответили, что зафиксировали(прям как мошенники в сбере) информацию
Так же. Неделя просрочки. Один раз позвонили, спросили когда отдам. Очень просили хотя бы продлить. Сказал, что пока нет возможности только 17го числа смогу, зафиксировали и всё. Пока тишина

Афанасий

Афанасий

Опытный участник
17 Июл 2022
575
143
Брал несколько раз займы
Были просрочки впринципе по сравнению с другими конторами ведут себя адекватно, после просрочки 90 дней выдали займ повторно
Лимит уменьшили?

И

Иван76

Новорег
14 Окт 2022
20
1
отказ, приходите через 2 недели o_O
не знаю,просил 3 дали 5 вообще всё быстро и четко,КИ подубитая малость,отдал во время дали еще 7=)

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
Какие 2 недели?если отказ то через месяц
может подавал, уже не помню, вчера всплыло 14 дней

Вложения

• 312.png
    312.png
    26.8 KB · : 29
Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,999
875
может подавал, уже не помню, вчера всплыло 14 дней
Это у них таймер отсчёта времени такой,хотя уже хер разберёт эти мЫфЫо

• Нравится
Реакции: Mr.
M

Mc.pox

Новорег
12 Окт 2022
4
0
Мне кажется самое адекватное МФО среди всех существующих. Деньги на карту перечисляются быстро, никаких подводных камней в виде скрытых страховок и тд. На удивление в техподдержке сидят адекватные люди которые круглосуточно помогают разобрать любой вопрос по займу. В день погашения займа не трезвонят. Единственное что мне не понравилось, так это отсутствие возможности выбрать срок пролонгации. Если взял у них займ на 11 дней, то и продлить можешь только на 11. И ни кого не ипет что тебе надо продлить на 1 день и тебе не уссались эти 11 дней.

iLchacha

iLchacha

Новорег
15 Сен 2022
55
3
  1. долг
Одобрили буквально за секунду. КИ не очень. Повторный займ у них рандом я так понимаю?

А

Анастасия21

Гость
Одобрили 4 к. Ки не очень, давным давно брала в МФО, вот и не одобрял никто. Перед этим подавала заявку на кредитную карту альфа. Будем исправлять ки чтобы одобрили карту

harmony

harmony

Новорег
16 Окт 2022
56
2
  1. долг
Ни разу не одобрили, и заявку на кредитку оформлял, бесполезно