АДеньги / adengi.ru - отзывы

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
Вот только что подал на 7 тысяч по приколу не ожидая того, что одобрят, но каково было мое удивление, когда деньги пришли на карту :). Большая кредитная загрузка и просрочки, до этого раза 2 отказывали, но в этот раз одобрили

V

Vavilion3

Участник
18 Окт 2022
163
8
  1. долг
Вот только что подал на 7 тысяч по приколу не ожидая того, что одобрят, но каково было мое удивление, когда деньги пришли на карту :). Большая кредитная загрузка и просрочки, до этого раза 2 отказывали, но в этот раз одобрили
звонили?

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
А у меня такие приколы после первой заявки,тупо заблочили))
Screenshot_20221029-210952_Gmail.jpg

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
А у меня такие приколы после первой заявки,тупо заблочили)) Посмотреть вложение 7217
А у меня весной, когда подавал сначала одобрили 4000,но не получилось им перевести мне на мою карту ,сказали перепривязать, но для этого они отменяют заявку и решение,я привязал новую карту и тут же подал и уже 11К дали.

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
А у меня весной, когда подавал сначала одобрили 4000,но не получилось им перевести мне на мою карту ,сказали перепривязать, но для этого они отменяют заявку и решение,я привязал новую карту и тут же подал и уже 11К дали.
Эх на новый номер прокатило зарегаться,но так же отказ,но навсегда бана нет)

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
Эх на новый номер прокатило зарегаться,но так же отказ,но навсегда бана нет)
Не выдаёт ошибок никаких даже, что такие данные паспорта существуют?

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Не выдаёт ошибок никаких даже, что такие данные паспорта существуют?
Ну выдало при вводе паспорта, что типо цифры неправильно введены,ну я подумал что из за того что мой паспорт уже есть там,но я удалил номер паспорта и заного ввел и приняло))

welldone

welldone

Участник
11 Июл 2022
63
11
  1. долг
Ну выдало при вводе паспорта, что типо цифры неправильно введены,ну я подумал что из за того что мой паспорт уже есть там,но я удалил номер паспорта и заного ввел и приняло))
не может такого быть)) зачем лжешь? :D

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
не может такого быть)) зачем лжешь? :D
Зачем мне врать? Только что зарегал е
новый лк на новый номер со старыми данными.
Вот скрин нового лк с отказом.
Screenshot_20221029-213719_Chrome.jpg

Вот скрин старого с блокировкой.
Screenshot_20221029-213805_Chrome.jpg

welldone

welldone

Участник
11 Июл 2022
63
11
  1. долг
Зачем мне врать? Только что зарегал е
новый лк на новый номер со старыми данными.
Вот скрин нового лк с отказом.
Посмотреть вложение 7219
Вот скрин старого с блокировкой.
Посмотреть вложение 7220
шучу ж)) видимо когда акк вблоке- можно на новые данные зарегаться опять по своему паспорту

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
шучу ж)) видимо когда акк вблоке- можно на новые данные зарегаться опять по своему паспорту
Ну у меня нет третьего номера телефона чтоб проверить эту теорию)

welldone

welldone

Участник
11 Июл 2022
63
11
  1. долг
Ну у меня нет третьего номера телефона чтоб проверить эту теорию)
так у тебя второй же не заблокировали)) поэтому не получится)

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
так у тебя второй же не заблокировали)) поэтому не получится)
Ну вот проверить даст ли зарегаться на новый номер при не заблокированом)

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
Мне,конечно, удавалось перебороть системы некоторых мфо)Например, помню Платизы в 2016 годах примерно, но здесь не поддаётся)

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
а как пытался?))
Пропустила система данные для второго аккаунта и выдала займ. После этого они всё переделали и блокнули после погашения

welldone

welldone

Участник
11 Июл 2022
63
11
  1. долг
Пропустила система данные для второго аккаунта и выдала займ. После этого они всё переделали и блокнули после погашения
да это понятно, я про аденьги))

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
У меня с микрокладом приколюха была,отказ получил удалил лк и зарегал новый и выдали)

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
У меня с микрокладом приколюха была,отказ получил удалил лк и зарегал новый и выдали)
Не получилось( отказ моментальный

Вложения

• 412.png
    412.png
    23.8 KB · : 24
Последнее редактирование:
Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
Они плохо сейчас дают... Я у них несколько лет назад брал неоднократно займы, идеально погашал, потом перестали давать и уже это годы. Удаление ЛК тоже не помогало.

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
Вот с БелкаКредит у меня прокатывало удаление личного кабинета, создав новый, одобряли. Но там лотерея, так как некоторым система вообще потом не даёт заново создать лк, а некоторым даёт.

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
Вот с БелкаКредит у меня прокатывало удаление личного кабинета, создав новый, одобряли. Но там лотерея, так как некоторым система вообще потом не даёт заново создать лк, а некоторым даёт.
а если уже висит займ, прокатит?) взять и погасить действующий 😂

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,165
490
  1. долг
Так у меня это почти 2 года назад было) Сейчас они мне тоже не дают,после того как переплаты вернул)

D1mon4iK

D1mon4iK

Новорег
28 Окт 2022
37
2
  1. долг
Нее) отказ был в первом акке
А если у меня закрыта подача заявки, А я удалю и создам новый, вероятность 50 на 50,что создать даст?

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
А если у меня закрыта подача заявки, А я удалю и создам новый, вероятность 50 на 50,что создать даст?
Ну я и удалял из-за этого, что было ограничение на пользование сервисом. Да,могут и не дать заново зарегистрироваться.
Вон в Надо Денег мне и по новой не дали регистрацию пройти и старый акк отказались восстановить.
В 7Кредит заново тоже не дали заново зарегистрироваться, но восстановили доступ к старому акку.

D1mon4iK

D1mon4iK

Новорег
28 Окт 2022
37
2
  1. долг
Ну я и удалял из-за этого, что было ограничение на пользование сервисом. Да,могут и не дать заново зарегистрироваться.
Вон в Надо Денег мне и по новой не дали регистрацию пройти и старый акк отказались восстановить.
В 7Кредит заново тоже не дали заново зарегистрироваться, но восстановили доступ к старому акку.
А номер телефона какой указывал, тот же самый или уже другой?

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
829
266
А номер телефона какой указывал, тот же самый или уже другой?
Ну там если удаляют (а не просто блокируют),то естественно абсолютно все твои данные удалены, в том числе и номер телефона.