АДеньги / adengi.ru - отзывы

D1mon4iK

D1mon4iK

Новорег
28 Окт 2022
37
2
  1. долг
Отредактировано модератором:
В

Все плохо

Гость
Как ведут себя при просрочке? Сегодня 4 день, звонят и угрожают отдать в досудебный отдел

Viserion

Viserion

Участник
6 Сен 2022
156
13
  1. долг
Как ведут себя при просрочке? Сегодня 4 день, звонят и угрожают отдать в досудебный отдел
Никак, просрочка полгода у них.Уже несколько месяцев от них ни слова

А

Андреева инна

Гость
Заплатила вчера прцеты хотя я считаю что это не маленькие проценты научите своих служащих разговаривать вежливее нагрубил на орал и бросил трубку

С

Серый45

Гость
не надо набирать, все тут сидим с такой себе КИ. Все пришлось отдать до копейки, ладно что выручили

logika

logika

Агенство Кибербуллинга
9 Ноя 2022
93
10
Первый свой займ оформляла здесь. Не поняла прикола, когда подруге не нужна была идентификация с фотографией паспорта, а мне нужна. У неё попросили Снилс. Доступную сумму выставляют автоматически, просила 10, дали 6, закрыла в срок и сразу взяла второй займ, увеличили лимит до 7к, в целом приятная организация, без навязывания доп услуг и обзвона, но прикола с идентификацией вообще не поняла, каким образом он работает, что кому-то одно, другому второе. ЗЫ: в альфе отказали в кредите и перенаправили сразу сюда, так и началось у меня похождение по микрозаймам 😂

О

Очень недово

Гость
Всё ваши данные будут слиты сторонним микрофинансовым кампаниям

S

SayMyName

Участник
12 Ноя 2022
103
10
  1. долг
Ребята ,всем привет , в аденьги подавал заявку раз 5 - все время отказы , читал что многие до этого подавали заявку на кредитку в Альфа банке , после чего им приходила смс с одобренным займом в аденьгах и им реально одобряли .
У меня такой вопрос ,есть ли те ,кому аденьги постоянно отказывали ,но перед подачей человек подал заявку в Альфа банк на кредитку и после отказа в альфе неожиданно одобрили аденьги,есть такие ?

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,561
773
Ребята ,всем привет , в аденьги подавал заявку раз 5 - все время отказы , читал что многие до этого подавали заявку на кредитку в Альфа банке , после чего им приходила смс с одобренным займом в аденьгах и им реально одобряли .
У меня такой вопрос ,есть ли те ,кому аденьги постоянно отказывали ,но перед подачей человек подал заявку в Альфа банк на кредитку и после отказа в альфе неожиданно одобрили аденьги,есть такие ?
Пару месяцев назад пробовала этот манёвр, сначала Альфа, потом займ, в моём случае не помогло)
Зато другие дали, и этих я больше не трогаю 😅

S

SayMyName

Участник
12 Ноя 2022
103
10
  1. долг
Пару месяцев назад пробовала этот манёвр, сначала Альфа, потом займ, в моём случае не помогло)
Зато другие дали, и этих я больше не трогаю 😅
Кто дал если не секрет и что у вас по ки и ИП?

Xsen

Xsen

Местная знаменитость
4 Июл 2022
201
342
Спросите у них в поддержке, может у вас бессрочный отказ у них. Тогда бесполезно будет подавать

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,561
773
S

SayMyName

Участник
12 Ноя 2022
103
10
  1. долг
ИП есть, на данный момент 5 шт., просрочки три года, КИ дно)
Из тех кто одобрял за последние два месяца вива, манимен, займер, деньги сразу, Гринмани, апельсин, быстро деньги, белка, надо денег, кредит 7
Мне только займер одобрил в 2019 ,в остальных отказы ,в последних трёх вообще пожизненный бан после первых заявок

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,614
453
Спросите у них в поддержке, может у вас бессрочный отказ у них. Тогда бесполезно будет подавать
По идее тогда должны сразу в бан внести... Меня так сразу после регистрации пожизненно заблокировали (подозреваю, что из за просрочки в займере, так как они связаны с а деньги)

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,561
773
Мне только займер одобрил в 2019 ,в остальных отказы ,в последних трёх вообще пожизненный бан после первых заявок
Я с 20 года не брала займы, и если мне память не изменяет, не подавала даже заявок. С 22 начала рассчитываться со старыми долгами. Может это и сыграло ключевую роль, что одобрения идут.

С

Сема

Гость
Нужен один доп номер, фото паспорта, селфи с паспортом. Не звонили ни мне, ни второму номеру. КИ днище, есть ИП. Одобрили моментально. Просил 4 дали 9. Пробуйте
Реклама , этот отзыв рассчитан на лохов, да, займ дают, но не более 2000

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,542
537
Реклама , этот отзыв рассчитан на лохов, да, займ дают, но не более 2000
Лоха в зеркале ищи, реально дают с такими параметрами и 4тр и 11тр

• Нравится
Реакции: Resident и akv92
О

Ольчикрыс

Гость
Откуда ты их находишь,не подскажешь? Привет,да там мне дали 11 тыс,я вообще с альфом не как не дружу)
Какой процент?за 11 т,сколько надо выплатить?

У

Урий

Гость
Эти ублюдки воруют деньги по ночам с карты. Я продлил займ но не нажал какую то там кнопку, а деньги внёс, так они ночью своровали с моей карты все под ноль несколькими операциями. Не берите у этих тварей

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,542
537
Эти ублюдки воруют деньги по ночам с карты. Я продлил займ но не нажал какую то там кнопку, а деньги внёс, так они ночью своровали с моей карты все под ноль несколькими операциями. Не берите у этих тварей
Если твой косяк, то это не значит, что все компании кругом воры.

awesomeu

awesomeu

Опытный участник
16 Дек 2022
455
50
Как у них с повторным ? Дали 2 при ип и тд. Думаю, повторно не надеятся. )