АДеньги / adengi.ru - отзывы

а из банкротов кто-нибудь пробовал оформлять?
Отказ ,попробуйте через месяц. Являюсь клиентом альфы,и в банкротстве банк участвовал. Прислали альфа попробуйте уже одобрено,ага ,отказ сразу
 
У меня была у них кредитка,погасил по спецпредложению,сколько подавал всегда отказ у них,не подскажете вообще могут выдать если были проблемы с Альфа банком?
 
У меня была у них кредитка,погасил по спецпредложению,сколько подавал всегда отказ у них,не подскажете вообще могут выдать если были проблемы с Альфа банком?
Был первый кредит в Альфе, который я оплатил один платёж и забил, пока его не списали и не удалили с ИП, три дня назад дали 4к в А деньги, через приложение билайна
 
Всем привет, подскажите как ведут себя при длительной просрочки Аденьги, пришло письмо что передатут коллекторам. Кто сталкивался?
 
Всем привет, подскажите как ведут себя при длительной просрочки Аденьги, пришло письмо что передатут коллекторам. Кто сталкивался?
Никак не ведут себя
 
Был отказ тут. Решил оформить кредитку в альфе. Отказали и прислали ссылку от альфы с а займом. Перейдя по ссылке создали новый аккаунт с уже заполненными данными от альфы. Сразу одобрили 5к. Только создавайте заявку в альфе на другой номер не тот который был зареган в а деньги
 
Был отказ тут. Решил оформить кредитку в альфе. Отказали и прислали ссылку от альфы с а займом. Перейдя по ссылке создали новый аккаунт с уже заполненными данными от альфы. Сразу одобрили 5к. Только создавайте заявку в альфе на другой номер не тот который был зареган в а деньги
Попробовал сейчас , предложение к сожалению не прислали
 
Дали в А Деньги 3000 на 21 день, Ки дно, ИП 30к, больше нигде не дают.
А деньги первый раз дали 2000 с действующими ИП, если займ закрывать не раньше чем через 10 дней увеличивают лимит на 1000 с каждым займом
 
Повторно одобряют хорошо
Ну как сказать хорошо , первые 3 займа одобряли , а 4 отказали , я в шоке был , хотя платил всегда во время , никогда просрочки не было , заплатил за 2 дня до срока и прилетел отказ 🙅‍
 
Ну как сказать хорошо , первые 3 займа одобряли , а 4 отказали , я в шоке был , хотя платил всегда во время , никогда просрочки не было , заплатил за 2 дня до срока и прилетел отказ 🙅‍
Наверное это все очень индивидуально.
 
КИ в хлам. Открытые просрочки. Дали сперва 5к,потом 7 потом 9.
Закрывал вовремя иногда даже досрочно.
Сегодня днем посоветовал сестре-у нее ситуация хуже с КИ чем у меня,дали 4к.
 
КИ дно, клиент Альфы (есть дебетовая карта), заявка на кредитную карту отказ, и тут моментальный отказ)
 
КИ в хлам. Открытые просрочки. Дали сперва 5к,потом 7 потом 9.
Закрывал вовремя иногда даже досрочно.
Сегодня днем посоветовал сестре-у нее ситуация хуже с КИ чем у меня,дали 4к.
Они вообще без проблем дают, только с повышением не так хорошо, как хотелось бы
 
Помогите. Займ в Аденьги.не приходит смс с кодом подписания договора.попытки бесполезны.что делать?деньги не пришли но верификация карты была.значит займ не активен раз договор не подписан?
 
Помогите. Займ в Аденьги.не приходит смс с кодом подписания договора.попытки бесполезны.что делать?деньги не пришли но верификация карты была.значит займ не активен раз договор не подписан?
Дак напишите им в чат поддеркжи, акцепта нет, договор не действует. У них бывает иногда смски не приходят на йоту и мегафон, на следующие день восстанавливается
 
Хоть кто то лимит расшевелил?))))
Отзывы все до 10тр))) 15-20 дали хоть кому и как повышали?)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.