АДеньги / adengi.ru - отзывы

Г

Гость29

Гость
Вообщем оформил заявку на сайте, висела час, позвонил на горячую линию, заявку отменили попросили подать снова, подал, опять заявка висела час, я опять набрал на горячую линию, сказали тех.работы, отменили заявку и попросили подать через пару часов, я подал заново через час, причем заявку заполнять нужно только один раз с данными, просто нужно нажать на кнопку " подать заявку " ... А данные все сохраняются при отмене заявки, ну так вот, просил 8 , через 10 минут пришло пройдите идентификацию, прикрепил селфи с паспортом и страницу с паспортом 2-3 где фотка, больше ничего не нужно, через минут 5 пришло одобрение на 9 к на 21 день, я в шоке что одобрили, Ки дно, 3ип ( займер один из них , так что он никак не влияет на заявку в этой компании) 15+МФО, есть просрочки, Вообщем пробывать нужно, шансы есть.. А и бабки перевели на карту за минуту, Вообщем я доволен, хоть и пришлось повозиться с ожиданием и их тех.работами на сайте

М

Маришка

Гость
Подскажите, они звонят? контактные лица нужны? фото карты?
Я только что оформила. Никакие особо данные не нужны. У меня альфабанк на них перебросил. Фото нужно паспорта селфи. Стала грузить фото. Молодой человек перезвонил и спросил, есть ли трудности. Потом загрузила. 11 тыс на месяц дали без процентов. У меня нагрузка большая . Особых просрочек нет. Но мфо до фига

Марина88

Марина88

Новорег
18 Май 2022
2
0
Кто брал займ, сколько по времени происходило зачисление денежных средств на вашу карту? Почти сутки прошло,а денег так и нет

Марина88

Марина88

Новорег
18 Май 2022
2
0
Это аннуляция
Так в личном кабинете есть активный займ, причем время до возврата сегодня уменьшилось на один день. В поддержке отвечают ,,ждите,,

Р

р0машка

Участник
25 Мар 2022
130
25
просила 15, дали 11. без процентов. ки почти на дне, нагрузка большая, активных просрочек нет. взяла на 7 дней, так как жду на следующей неделе денег

Л

Лютик

Гость
Здравствуйте. Кто брал займ точно без % какую берешь такую и отдаешь? Просто на карту закинуть и оттуда спишется или через чтото оплачивать нужно?

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
738
207
Здравствуйте. Кто брал займ точно без % какую берешь такую и отдаешь? Просто на карту закинуть и оттуда спишется или через чтото оплачивать нужно?
Первый без процентов, через карту платила то же без комиссии

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
106
35
Честные 0% при погашении в срок. Оплата любой картой без комиссии в личном кабинете.

• Нравится
Реакции: SW_SE
Л

Лютик

Гость
Когда вводишь данные карты, почему то грузит сперва долго, потом пустое белое окно. У кого также было или сразу карта добавилась?

S

Som85

Участник
9 Дек 2021
27
7
моментальный отказ, не тратье время
Не соглашусь,на шару закинул заявку на 11к,пришла смс что одобрен займ,проходя верификацию селфи с паспортом забраковали,позвонила девушка,попросила перефоткаться,в итоге 5к одобрили на 21 день,КИ в хлам,ИП на госуслугах на 490к,так что пробуйте)))

• Нравится
Реакции: Сергейй
S

SHARKY

Гость
На кредитную карту ни разу не подавали заявку?
ток зарегался, просил 6 дали 11, альфабанк карты нету, просрочек тоже, есть долги в популярных мфо, на еквифакс смотрел 100 000 прогрузка, так что дерзайте.

Н

Нина Перепелкина

Гость
Ужасная компания по моему мнению, оформлял 2 раза займ в а деньги, в третий раз отказ, ни разу не просрочила, гасила даже раньше. Странно работают

Н

Нина Перепелкина

Гость
В аденьги брала займ 2 раза, погасила досрочно, хотела взять в третий раз и сразу отказ, странно как то работают, обычно все мфо работ и не теряют клиентов, а тут отказ на третий раз. Разочаровалась, буду искать что то лучше, раз аденьги так относятся к клиентам.

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,240
520
В аденьги брала займ 2 раза, погасила досрочно, хотела взять в третий раз и сразу отказ, странно как то работают, обычно все мфо работ и не теряют клиентов, а тут отказ на третий раз. Разочаровалась, буду искать что то лучше, раз аденьги так относятся к клиентам.
Сейчас половина компаний отказывают постоянным клиентам даже тем кто ни разу у них не допускал просрочек. Уже ни чему не удивляемся.

L

Lana12345

Гость
При просрочке на 7 день списали денежные средства с карты. Отказывайтесь от безакцептного списания.