АДеньги / adengi.ru - отзывы

*:Fenix:*

*:Fenix:*

Опытный
19 Май 2022
183
57
  1. долг
  2. мультиаккаунт
В аденьги брала займ 2 раза, погасила досрочно, хотела взять в третий раз и сразу отказ, странно как то работают, обычно все мфо работ и не теряют клиентов, а тут отказ на третий раз. Разочаровалась, буду искать что то лучше, раз аденьги так относятся к клиентам.
А зачем клиенты которые платят досрочно? Им нужны кто просрочит, продлит 100 раз. Вот и отказ. Ничего удивительного

Спотик

Спотик

Участник
29 Май 2022
76
14
сегодня одобрили 11к, у меня КИ вхлам (большая нагрузка, но просрочек нет), одобрили после того как сначала подал заявку на карту в Альфе-банке, естественно отказали и после, сразу пришло смс и на почту оповещение, что одобрен займ, зашел закинул фотки (паспорт и селфи + паспорт), получил.

Последнее редактирование:
Спотик

Спотик

Участник
29 Май 2022
76
14

Отзыв​

сегодня одобрили 11к, у меня КИ вхлам (большая нагрузка, но просрочек нет), одобрили после того как сначала подал заявку на карту в Альфе-банке, хотя клиентом этого банка не являюсь, естественно отказали и после, сразу пришло смс и на почту оповещение, что одобрен займ, зашел закинул фотки (паспорт и селфи + паспорт), получил. 4/5 только потому что любое МФО это зло как и любой кредит, а так же и то что не факт что у вас получиться так же как у меня. Так что тем кому будет реально нужно, пробуйте авось прокатит.

Последнее редактирование:
JOKER

JOKER

Опытный
29 Май 2022
115
107
  1. мультиаккаунт

Отзыв​

сегодня одобрили 11к, у меня КИ вхлам (большая нагрузка, но просрочек), одобрили после того как сначала подал заявку на карту в Альфе-банке, хотя клиентом этого банка не являюсь, естественно отказали и после, сразу пришло смс и на почту оповещение, что одобрен займ, зашел закинул фотки (паспорт и селфи + паспорт), получил. 4/5 только потому что любое МФО это зло как и любой кредит, а так же и то что не факт что у вас получиться так же как у меня. Так что тем кому будет реально нужно, пробуйте авось прокатит.
До этого подавали заявку на займ?

MFOTANNER

MFOTANNER

Участник
17 Мар 2022
38
14

Отзыв​

Одобряют займы с ИП и просрочками. У меня просрочки длительные от 2-х лет до 3-х лет. Есть возможность пролонгировать займ, тогда Вы оплачиваете начисленные проценты по займу и теряете акционные условия в 0% за первый займ. Оплата с карты без комиссии со стороны провайдера платежей и МФО АДеньги. Платёжный шлюз используется от Альфа Банка. Полностью автоматическое рассмотрение алгоритмами Займера. Зачисление на карту полностью автоматическое. До займа в АДеньги 3-года назад была подана заявка на карту Альфа-Банка. Заявка на карту была отклонена. Основные показатели для одобрения лимита суммы, которая будет выдана в виде займа является зарплата, возраст, социальные сети, возраст номера, периодичность платежей по другим займам, модель, устройство, местоположение, местопроживание. Если у Вас запрашивают фото паспорта и селфи значит заявка одобрена. Алгоритмы одобрения то раскручиваются, то закручиваются. Поэтому кому-то одобрили займ с просрочками, а кому то нет, даже в тот же день и с идеальной кредитной историей.

М

Мурот

Гость
Посмотреть вложение 4881

Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «А ДЕНЬГИ» / ООО MKK «А ДЕНЬГИ»

Адрес местонахождения (Юридический адрес) и режим работы МФО 107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, 7 стр. а, эт. /помещ. /ком. 8/5-6Б/805-806

Режим работы: пн-пт: 9-00 до 18-00

Контактный телефон 8-800-700-7700

Официальный сайт ” ’ www.adengi.ru

Номер записи в гос. Реестре МФО ' - - 2203045009821 от 30.03.2022г.
Номер членства в CPO и дата приема в CPO Регистрационный номер в реестре членов Союза С Р О «МИР› - 7 7 0 0 1 2 6 1 .
Дата регистрации — 30.03.2022г.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ГРИШИН ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Здравствуйте. Я получал деньги в размере 4000 рублей и хочу вернуть

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,287
365
Здравствуйте. Я получал деньги в размере 4000 рублей и хочу вернуть
Ну, заходите к ним на сайт и возвращаете

3

3te

Гость
так же как и займер, ничего ужасного и сверхестественного, все в рамках закона
Меня интересует на работу могут позвонить ? Номер конечно же левый давал , но название фирмы реальное , так что найти номер в интернете не трудно

MFOTANNER

MFOTANNER

Участник
17 Мар 2022
38
14
Звонки при просрочке совершает отдел взыскания, подсказать точно регламент их работы нет возможности. Но возможно при недозвоне по основному номеру, будут звонки по дополнительно-указанными Вами номерам, при оформлении займа.
Меня интересует на работу могут позвонить ? Номер конечно же левый давал , но название фирмы реальное , так что найти номер в интернете не трудно

3

3te

Гость
Как у них с повторным займом ? у меня сегодня последний день , вот думаю погашать или повторный не одобрят ?

K

KateK

Новичок
2 Июн 2022
2
0
20 займов в МФО, КИ средняя, открытых просрочек и ИП нет, пару дней назад погасила 7-дневную просрочку в PAYPS (молодцы, вежливые, звонили пару раз) и 1-дневную просрочку в белка кредит (задолбали звонками и пугалками в первый же день). Подала заявку в Аденьги (30к), одобрили за 2 минуты 11к, попросили 2 фотки и 1 контакт

S

Som85

Участник
9 Дек 2021
28
7
Как у них с повторным займом ? у меня сегодня последний день , вот думаю погашать или повторный не одобрят ?
первый дали 5к без процентов,погасил и повторный дали так же 5к но уже под 1%))))

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,287
365
первый дали 5к без процентов,погасил и повторный дали так же 5к но уже под 1%))))
Погасил второй, сегодня взял 3, подняли на 1 тр

promotey ;)

promotey ;)

Новичок
10 Июн 2022
7
0
После подачи заявки у меня заблокировался личный кабинет. То есть я даже зайти в него не могу. В поддержке пишут, что система заблокировала его без объяснения причин. Это значит, что был отказ и просто на месяц нельзя подавать заявку?

IIIaman

IIIaman

13 Июн 2022
10
-1
  1. мультиаккаунт
После подачи заявки у меня заблокировался личный кабинет. То есть я даже зайти в него не могу. В поддержке пишут, что система заблокировала его без объяснения причин. Это значит, что был отказ и просто на месяц нельзя подавать заявку?
такая же шляпа,ваш профиль заблокирован)

MFOTANNER

MFOTANNER

Участник
17 Мар 2022
38
14
Приветствую! Было 4 микрозайма в Adengi, все погашены, спустя неделю подал заявку на 10к, раньше давали 12к, отказ. Настройки скоринга изменились, это ещё раз доказывает, что компании постоянно меняют скоринг-модель.

Вложения

• изображение_2022-06-17_152439793.png
    изображение_2022-06-17_152439793.png
    25.3 KB · : 28
  • Нравится
Реакции: JOKER
М

Маруська

Гость
И у меня, за 1 минуту в блок. КИ в хлам, просрочки около месяца пошли, МФО более 20(( есть дебетовая карта Альфа-банка, иногда юзаю её

К

Кирис

Гость
Приветствую! Было 4 микрозайма в Adengi, все погашены, спустя неделю подал заявку на 10к, раньше давали 12к, отказ. Настройки скоринга изменились, это ещё раз доказывает, что компании постоянно меняют скоринг-модель.
Это еще раз доказывает, что они контролируют количество выдач на одного человека в год и если берете один за одни, то конечно ограничат на какое-то время выдачу

karm1ke

karm1ke

Опытный
26 Июн 2022
157
109
И у меня, за 1 минуту в блок. КИ в хлам, просрочки около месяца пошли, МФО более 20(( есть дебетовая карта Альфа-банка, иногда юзаю её
Видимо, задолженность в Займере есть или была
Меня тоже быстро отбрили

Лера1991

Лера1991

Новичок
30 Мар 2022
30
4
3 или 4 раза был отказ у них. Отправила сегодня заявку, за 5 минут одобрили 6 тыс на 21 день без %. p.s.ИП более чем на 300 тыс + есть исполнительное производство действующее еще по займеру(бух каждый месяц переводит 50% им)

Лера1991

Лера1991

Новичок
30 Мар 2022
30
4
Ого
Ваша удача внушает надежду, однако
Сама не ожидала, от балды повторно подала, мне уж нигде и не дают с моей КИ) думала отказ будет. Ну без процентов милое дело взять

K

Kwnnwtzh

Гость
3 или 4 раза был отказ у них. Отправила сегодня заявку, за 5 минут одобрили 6 тыс на 21 день без %. p.s.ИП более чем на 300 тыс + есть исполнительное производство действующее еще по займеру(бух каждый месяц переводит 50% им)
Какие фото просили?