АДеньги / adengi.ru - отзывы

Н

Нася

Гость
Одобрили 4000 , сегодня хочу погасить, как думаете могут повторно дать больше?

Никитосина

Никитосина

Новичок
1 Июл 2022
35
0
После подачи заявки у меня заблокировался личный кабинет. То есть я даже зайти в него не могу. В поддержке пишут, что система заблокировала его без объяснения причин. Это значит, что был отказ и просто на месяц нельзя подавать заявку?
У меня также , поддержка сказала, что блок может быть и не месяц, а больше...

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
У меня также , поддержка сказала, что блок может быть и не месяц, а больше...
Было тоже самое но внизу экрана была дата до разблокировки(как объяснили на г/л это системный бан)

Никитосина

Никитосина

Новичок
1 Июл 2022
35
0
Было тоже самое но внизу экрана была дата до разблокировки(как объяснили на г/л это системный бан)
У меня нет даты (((

Вложения

• Screenshot_2022-07-01-12-25-52-460_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-07-01-12-25-52-460_com.android.chrome.jpg
    102.8 KB · : 22
A

alligator2222

Участник
28 Июн 2022
76
11
Одобрили 4000 , сегодня хочу погасить, как думаете могут повторно дать больше?
Я так 11 загасил раньше времени и дали опять 11, так что не дадут скорее всего больше)

Вложения

• 57AE059E-F330-4951-A9AD-54153AC155F6.png
    57AE059E-F330-4951-A9AD-54153AC155F6.png
    67.7 KB · : 32
  • 51E29474-2545-494A-85BC-2E020BF86712.png
    51E29474-2545-494A-85BC-2E020BF86712.png
    39.8 KB · : 21
Г

Гостинец

Участник
27 Июн 2022
18
8
В плане выдачи денег конттра норм. Но в плане решения вопросов... Погасил займ в срок - деньги ушли. Весь день висело, что займ не погашен. Думаю, ладно, завтра обновится. Но ничего, еще и штрафы накапали. Предоставил им чек по операции, сидят уже 3 дня разглядывают, но при этом каждый день звонит хабалка, чавкает и говорит: А че это вы нам ущерб наносите? Вам ж*па если не погасите. Непробиваемые. А тех.отдел сидит отдыхает видимо, решил денег сверху получить.

• &$#%!
Реакции: Queri38
Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
В плане выдачи денег конттра норм. Но в плане решения вопросов... Погасил займ в срок - деньги ушли. Весь день висело, что займ не погашен. Думаю, ладно, завтра обновится. Но ничего, еще и штрафы накапали. Предоставил им чек по операции, сидят уже 3 дня разглядывают, но при этом каждый день звонит хабалка, чавкает и говорит: А че это вы нам ущерб наносите? Вам ж*па если не погасите. Непробиваемые. А тех.отдел сидит отдыхает видимо, решил денег сверху получить.
Смею с Вами поспорить что с выдачей норм,для тех у кого КИ шатко-валко в пределах разумного тому ОТКАЗ а вот кто в рядах «покойся с миром моя КИ» тому одабривают-ну не бред?А потом (мы) жалуемся почему с нами разговаривают как с мусором

Г

Гостинец

Участник
27 Июн 2022
18
8
Смею с Вами поспорить что с выдачей норм,для тех у кого КИ шатко-валко в пределах разумного тому ОТКАЗ а вот кто в рядах «покойся с миром моя КИ» тому одабривают-ну не бред?А потом (мы) жалуемся почему с нами разговаривают как с мусором
Со одной стороны, согласен, что это бред. С другой - тут не раз писали, что некоторым МФО выгодно, чтоб у вас было все плохо. Так ведь можно надавить при просрочке и стянуть с вас больше денег. Фиксируют прибыль, так сказать. Компания "А деньги", походу, из таких. Тем более, чего еще ожидать от Альфы...
Про выдачу я писал с тем посылом, что в случае одобрения деньги моментально у вас на карте, да и анкета там не замороченная.
А вообще, я писал о том, что если у вас какие-то трудности, как у меня, например, могут долго тянуть, названивать и нести чушь в трубку.

Strong_Nation

Strong_Nation

Легенда
2 Июн 2022
845
315
Со одной стороны, согласен, что это бред. С другой - тут не раз писали, что некоторым МФО выгодно, чтоб у вас было все плохо. Так ведь можно надавить при просрочке и стянуть с вас больше денег. Фиксируют прибыль, так сказать. Компания "А деньги", походу, из таких. Тем более, чего еще ожидать от Альфы...
Про выдачу я писал с тем посылом, что в случае одобрения деньги моментально у вас на карте, да и анкета там не замороченная.
А вообще, я писал о том, что если у вас какие-то трудности, как у меня, например, могут долго тянуть, названивать и нести чушь в трубку.
Тут не поспоришь

Ева Блэк

Ева Блэк

Участник
30 Ноя 2021
20
15
Ночью проверяют фотки? Долго что-то висит

Вопрос снят. Дали 3, ки в хлам

Последнее редактирование:
Е

Егор Н.

Гость
Спасибо за наводку! Чуть более полугода назад подавал заявку на виртуальную кредитку от Альфы - отказ, естественно. Сейчас по быстрому накидал заявку, указав в качестве дополнительного контакта свой второй номер - одобрили 6 тыс. КИ - гордая единичка, 16 МФО в просрочке до полутора лет, ИП на госуслугах нет.

К

КонстантинЗ

Гость
Отказ, ки хуже некуда, просрочки по полугода, есть 1 ИП.
Привязывал альфу

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
836
281
Отказ, ки хуже некуда, просрочки по полугода, есть 1 ИП.
Привязывал альфу
Мне кажется что тем кто является Клинтом Альфа-Банка как раз и не дают. Мы с мужем больше 10 лет пользуемся эти банком. И отказ моментальный.

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
99
34
Если частично гасить, сколько будут терпеть такой подход или лучше дождаться скидки? )
не могу сказать. у меня у них пару недель вроде только просрочка - и я им ничего не обещаю. да и никто наверное не скажет точно - они ж пару месяцев всего работают

• Нравится
Реакции: Спотик
J

jhveha

Гость
Они выдают даже с текущими просрочками по всем возможным займа, главное, чтобы были засвечены в связях с Альфабанком.
Не факт. Подавал заявку на кредитку альфы, каждый раз отказ + оформил дебетовую альфы и пользуюсь время от времени. Сейчас 8 просрочек в мфо, раньше было ещё много, но закрыты, а в общей сумме 23 мфо сейчас. Так что с плохой КИ и большой нагрузкой не выдают даже в случае связи с альфой, похоже.

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
836
281
Не факт. Подавал заявку на кредитку альфы, каждый раз отказ + оформил дебетовую альфы и пользуюсь время от времени. Сейчас 8 просрочек в мфо, раньше было ещё много, но закрыты, а в общей сумме 23 мфо сейчас. Так что с плохой КИ и большой нагрузкой не выдают даже в случае связи с альфой, похоже.
У меня такое ощущение, что наоборот тем кто является клиентом Альфа-Банка ничего не светит.

К

Кристина92

Новичок
14 Июл 2022
1
0
Скажите если будет просрочка 1 день, одобрят повторно?

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
836
281
Скажите если будет просрочка 1 день, одобрят повторно?
Во-первых смотря какой КР у вас. Если меньше 0.5, то однозначно нет. У меня была просрочка 4 дня. КР упал ниже плинтуса после погашения.

pipl9n

pipl9n

Опытный
17 Июн 2022
136
65
Во-первых смотря какой КР у вас. Если меньше 0.5, то однозначно нет. У меня была просрочка 4 дня. КР упал ниже плинтуса после погашения.
Может быть ошиблись веткой и хотели написать это про Экспресс мани?

tat121160

tat121160

Легенда
1 Янв 2022
836
281
Мы с мужем больше 10 лет обслуживаемся а Альфа-банке. Нам отказ прилетает за секунды.

MFOTANNER

MFOTANNER

Участник
17 Мар 2022
34
11
Подавал заявку. И минуты не прошло снова отказ и снова блокировка на месяц. До этого было 4 микрозайма на 11к, 12к, 12,к, 13к. Теперь я вижу только отказы, скоринг изменился. КИ не менялась вообще. Им не понравилось, что отдаю вовремя через 5 дней. Такой подлянки (хоть и был готов) я не ожидал от ADengi, п*здец, дают займ бл*ть под 1% в день, да я беру, но я и плачу, а эти суки не готовы дать ёбанные копейки. Альфа соси х*й.

• Нравится
Реакции: Strong_Nation и JOKER
Д

Даниил11

Участник
1 Июн 2022
113
20
  1. долг
Как долго рассматривают ? Уже минут 30 висит на анализе заявки.раньше вроде отказ быстрый был

А

Арх

Гость
Одобрили сразу, ввёл неправильный адрес регистрации, всё равно одобрили

babushka_siranush

babushka_siranush

Участник
24 Янв 2022
22
6
Первый раз одобрили 14К на 21 день без %. За два дня до срока возврата позвонили с напоминанием.
Погасил в день возврата. Подняли лимит до 30К на 30 дней.
Пока не нуждаюсь, но на почту уже приходило письмо с предложением воспользоваться займом повторно.
П.С. по совету бывалых так же пытался оформить кредитку от Альфы, отказ и тут же предложение оформить займ.
Просрочек нет, нагрузка 200К