Просрочка в Аденьги / МКК «А ДЕНЬГИ» (adengi.ru)

Они вроде ещё с займером связаны... Если так, то они не должны сильно жестит...
да-да, есть там то ли в уставном капитале, то ли в учредах связь и займером. Натыкался на статью

Они вроде ещё с займером связаны... Если так, то они не должны сильно жестит...
Вот новость с Интерфакса.
https://www.interfax.ru/business/812681
МФК "Займер" (бренды "Займер. Робот онлайн займов" и "РобоКредит") + Альфа Банк
 
да никак себя не ведут, звонят изредка очень вежливо и все, все в рамках закона, никаким 3 лицам не звонят
Позвонили другу мужа, когда я трубку не брала. Просрочка тогда была дней 10. Нигде его данные не указывала и вообще отношения не имею к нему😁 И периодически, когда не могут до меня дозвониться, позванивают этому другу. Не знаю, чем уж он им не угодил и с чего они взяли, что там меня найти могут)
 
При просрочке письма шлют? На адрес, или электронные может?
Просрочка 5 месяцев, письма слали только на эл.почту, что погасите долг, затем, что у них приложении для андроида появилось.) Так же, раз в месяц слали смс с напоминанием о долге. Брала у них 4к., 5 месяцев назад. Сегодня, со всеми процентами оплатила - 10. Дальше, как и следовало ожидать - отказ, но мне пофиг, главное, что оплатила. А так, они были тихие, у меня, во всяком случае, Я даже симку на которую займ у них оформлен, не отключала.
 
  • Нравится
Реакции: Looks
Просрочка 5 месяцев, письма слали только на эл.почту, что погасите долг, затем, что у них приложении для андроида появилось.) Так же, раз в месяц слали смс с напоминанием о долге. Брала у них 4к., 5 месяцев назад. Сегодня, со всеми процентами оплатила - 10. Дальше, как и следовало ожидать - отказ, но мне пофиг, главное, что оплатила. А так, они были тихие, у меня, во всяком случае, Я даже симку на которую займ у них оформлен, не отключала.
а из какого вы города?
 
ужасно они себя ведут, лично столкнулся с этим, хотя даже просрочки как таковой не было) писал отзыв на этом сайте, все детально описал
 
Да они самые тихие и адекватные) Просрочка с лета, не слышно не видно было. В декабре Эвересту отдали, вот те достали звонками. Дня 2-3 назад перестали названивать. Но думаю их погасить все равно в феврале, сумма не такая небольшая.
 
Звонила сегодня чепуха оттуда. Ну смешная такая. Мальчик-малолетка, который в себя поверил. Сказал, что я в принципе не могу нагло разговаривать, так как должница)))
Нагленький прям. Понравился)
 
  • Смешно
Реакции: РевиZORRO
Кто-нибудь за последнее время сталкивался с просрочкой у них? Как вообще себя ведут? Завтра в просрочку выхожу, сумма не большая 7500, но денег пока нет оплачивать.
 
Кто-нибудь за последнее время сталкивался с просрочкой у них? Как вообще себя ведут? Завтра в просрочку выхожу, сумма не большая 7500, но денег пока нет оплачивать.
Тихие, иногда пытаются снять с карты по 50 рублей) Карту заморозил в приложении и все, в первые дни звонили пару раз и потом все
 
  • Нравится
Реакции: DungeonMaster
Тихие, иногда пытаются снять с карты по 50 рублей) Карту заморозил в приложении и все, в первые дни звонили пару раз и потом все
А мне вот сегодня позвонила девушка, не ругалась и не кричала, а просто спросила почему не оплатил и не продлил, я сказал потерял работу не так давно, вот новую ищу, занять или у кого то взять нет возможности, на что услышал, тогда я фиксирую отказ от оплаты и отправляю ваше дело своему начальству, вот сижу и думаю теперь какому колекторскому агентству меня могут передать))

мне начинает казаться что эти Аденьги мне в счет мой 12 дневной просрочки начали прозвоны этих Маргарит и Маш ночные устраивать вчера в промежуток между часом ночи и 5 утра 89 звонков пропущенных)). А еще кажется что от Займера и от Аденьги иногда одни и те же работники отдела взыскания звонят))
 
мне начинает казаться что эти Аденьги мне в счет мой 12 дневной просрочки начали прозвоны этих Маргарит и Маш ночные устраивать вчера в промежуток между часом ночи и 5 утра 89 звонков пропущенных)). А еще кажется что от Займера и от Аденьги иногда одни и те же работники отдела взыскания звонят))
Это тебя так троллят , что бы ты деньги отдал 😂😂
 
Это тебя так троллят , что бы ты деньги отдал 😂😂
Вот недавно звонил судя по голосу студент который совсем не выговаливает букву Р))) Что то угложал мне, пытался пугать и глозил судом, тлебовал что бы я пошел заложил свое имущество или пелезанял денег) В конце сказал что бы я ждал последствий и бросил трубку)
 
Вот недавно звонил судя по голосу студент который совсем не выговаливает букву Р))) Что то угложал мне, пытался пугать и глозил судом, тлебовал что бы я пошел заложил свое имущество или пелезанял денег) В конце сказал что бы я ждал последствий и бросил трубку)
Да там половина таких мартышек , забей ;)
 
мне начинает казаться что эти Аденьги мне в счет мой 12 дневной просрочки начали прозвоны этих Маргарит и Маш ночные устраивать вчера в промежуток между часом ночи и 5 утра 89 звонков пропущенных)). А еще кажется что от Займера и от Аденьги иногда одни и те же работники отдела взыскания звонят))
У меня нет просрочки в аденьгах. Маши и Маргариты задолбали по ночам тоже. Не, то, чтобы они мешают - у меня блокировка незнакомых номеров стоит. Но, утром вижу, что входящих звонков было достаточно много…
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
У меня нет просрочки в аденьгах. Маши и Маргариты задолбали по ночам тоже. Не, то, чтобы они мешают - у меня блокировка незнакомых номеров стоит. Но, утром вижу, что входящих звонков было достаточно много…
А нужно галочки потому что отключать ;) и Маша уйдет , и с собой Маргариту заберёт . А то в поисках денег , везде номера оставляют , а потом не рады знакомствам .😂😂
 
Кто-нибудь у них брал ? Просрочка. Они третьим лицам звонят? Пару раз договаривалась не получалось внести продление. Каким коллекторам отдают?
 
Кто-нибудь у них брал ? Просрочка. Они третьим лицам звонят? Пару раз договаривалась не получалось внести продление. Каким коллекторам отдают?
Я брала, но пока не в просрочке. Вполне вероятно, что быстро не сдадут, будут требовать возврат
 
  • Нравится
Реакции: Мальвинка
Кто-нибудь у них брал ? Просрочка. Они третьим лицам звонят? Пару раз договаривалась не получалось внести продление. Каким коллекторам отдают?
На отзыв прислали на е-мейл письмо с подписью что третьим по закону они и так не могут звонить. Да это адекватные, не та компания чтоб переживать. Там вроде даже одни сотрудники с займером
 
  • Нравится
Реакции: Мальвинка
На отзыв прислали на е-мейл письмо с подписью что третьим по закону они и так не могут звонить. Да это адекватные, не та компания чтоб переживать. Там вроде даже одни сотрудники с займером
Мне тоже прислали документом

Когда идут в суд и предают коллекторам? 60дн.
 
Пам-пам!
9ый день просрочки.
За это время было 2сообщения на электронную почту, но никто не звонил. Отзыв взаимодействия с третьими лицами написал заранее, поэтому не знаю - звонили кому-то или нет. Обратной связи не поступало.
Сегодня ночью в моём договоре появился новый документ, которого точно не было ранее - согласие на акцептное списание.И в час ночи начали списывать деньги. По этому "согласию" - 4ре списания в день могут делать.
Начали с суммы в 25 рублей - растет в геометрической прогрессии.
Жалобу через их форму уже написал, сообщение на электронку написал.
Попробую через финобмусмена оспорить эти списания и добиться возврата.
 
Выхожу в просрок, буду частями гасить. Кто-то сталкивался? Как себя ведет контора?
 
спасибо, ладно. там 6т , буду отдавать понемногу
Да лучше им позвонить и все сказать. Вообще я расскажу так, лет 10 назад была война с русским стандартом. Помимо мобильного был указан и домашний, на него тоже названивали.так вот на втором месяце просрочки телефонисты в моем районе изменили первые цифры 32 на 22 по каким-то там их причинам. Естественно на сайте это у них было написано итд. Но не одного звонка на домашний больше не было
Вообще никого не в чем не обвиняя, но почитав этот форум просрочек немного боялся, походу количество сотрудников мфо тут аховое.посмотрев канал Юры не побоялся, и слава Богу все идет как в его роликах, гораздо оптимистичнее. Я прям тут почитал ждал столько звонков, но вот спама как было много типа привет я Маша, так и есть, а звонков из мфо очень мало
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Nusreta

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.