АДеньги / adengi.ru - отзывы

Судя по тишине в ответ на мой вопрос, а-деньги все дружно решили не возвращать....
Так как они очень любят отказывать в повторном займе, то я ещё не закрывала. Много они не дают. Пока продляла только

Ну по отзывам кому дают,моя еще не совсем того)
Да причём здесь история? Судя по всему, одобрение в МФО идёт методом тыкания наугад. Типа, «вот десятый посетитель, ему дадим, а одиннадцатому будет отказ». Или, «сегодня у нас деньги есть, даём всем. Все. Все раздали, больше не даём». Как то так..
Или система заглючила и отказала. Система, там, вообще делает, что хочет, похоже)). Какой то, блин, искусственный интеллект у них😁. Наверное, поэтому, если техподдержке задаёшь вопрос - ПОЧЕМУ?, то они никогда не знаю ответ. Самый распространённый ответ на вопрос: почему мне отказали, или заблочили, «А МЫ НЕ ЗНАЕМ…
 
  • Нравится
Реакции: Артем88
Так как они очень любят отказывать в повторном займе, то я ещё не закрывала. Много они не дают. Пока продляла только
Кто ? Аденьги ? Ни одного такого отзыва не видела в этом году. Они только лимит медленно поднимают,но дают стабильно 🤷
 
Кто ? Аденьги ? Ни одного такого отзыва не видела в этом году. Они только лимит медленно поднимают,но дают стабильно 🤷
Хорошо, если так.. хотя, что вам отзывы? Одному дали, другому - нет. На примере Короны то же.
Закрою - увидим)
 
Подскажите кто закрывал и брал снова!
В этот же день подавали или лучше подождать следующего дня? Имеет ли это значение?
И при повторном система сама уже предлагает макс сумму? Или снова указывать в ползунке?
 
Хорошо, если так.. хотя, что вам отзывы? Одному дали, другому - нет. На примере Короны то же.
Закрою - увидим)
Та эт когда было ? За это время я уж все нашла и все выяснила 🤣

Подскажите кто закрывал и брал снова!
В этот же день подавали или лучше подождать следующего дня? Имеет ли это значение?
И при повторном система сама уже предлагает макс сумму? Или снова указывать в ползунке?
Пофигу когда. Больше рубля не накинут
 
Обязательно, быть клиентом альфа банка? У меня ток виртуальная карта, Альфы!?
Не обязательно. Я не имею к альфе никакого отношения. Только подавала заявку на кредитку
 
К сожалению я пока не видел, что после отказа Аденьги кому-нибудь давали в следующие разы, если есть такие отпишитесь здесь.
Пытался получить карту альфа-банк кредитную, получил отказ, была ссылка на АДеньги, подал заявку и там отказ, через месяц подал снова на карту альфа-банк, опять отказ и снова ссылка на АДеньги, подал заявку "Одобрили 3000, без %, чуть раньше вернул и сразу подал заявку на займ, сразу одобрили 4000, но уже с %, скоро платить 5200 выходит, на третий раз не знаю дадут или нет. Но вернуть нужно, выручили.
 
  • Нравится
Реакции: Invulnerable
Пытался получить карту альфа-банк кредитную, получил отказ, была ссылка на АДеньги, подал заявку и там отказ, через месяц подал снова на карту альфа-банк, опять отказ и снова ссылка на АДеньги, подал заявку "Одобрили 3000, без %, чуть раньше вернул и сразу подал заявку на займ, сразу одобрили 4000, но уже с %, скоро платить 5200 выходит, на третий раз не знаю дадут или нет. Но вернуть нужно, выручили.
Тут много об этом в ветке. Дадут и добавят ещё тысячу
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Сегодня последний день,если закрою все 2000.Повторно дадут ? Или лучше не рисковать ? Много не надо,хотя бы так же 2000 сколько брал в первый раз
 
Сегодня последний день,если закрою все 2000.Повторно дадут ? Или лучше не рисковать ? Много не надо,хотя бы так же 2000 сколько брал в первый раз
На 1000 могут добавить
 
Кто ? Аденьги ? Ни одного такого отзыва не видела в этом году. Они только лимит медленно поднимают,но дают стабильно 🤷
Не знаю кому и как они дают 🤔лично у меня и еще 2х знакомых моментальный отказ и так примерно уже полгода
 
Не знаю кому и как они дают 🤔лично у меня и еще 2х знакомых моментальный отказ и так примерно уже полгода
Мне, как ни странно,сами предложили,после отказа на кредитку в альфе. Но лимит крайне медленно повышают
 
Мне, как ни странно,сами предложили,после отказа на кредитку в альфе. Но лимит крайне медленно повышают
Не знаю у меня нет ни кредитки и там вечно отказ😁хотела удалить ОК. В чате сказали удалить не можем только заблокировать 🤦‍♀️
 
Брал 8000. Хорошая контора. 4 раза продлял, потом закрыл. Не звонили, не писали.
 
1681203353290.png

Кому-то приходило такое письмо, реально или скам?)
 
Попахивает заманухой, чтобы займ закрыл вовремя.
Хз, я сегодня продлила на месяц, оплатила ток проценты, и мне тоже пришло такое на почту. Самое смешное что лимит сразу на 3к подняли, до этого 2 раза по 1к повышали....
 
Попахивает заманухой, чтобы займ закрыл вовремя.
Вот и я подумал, но зашел в ЛК, посмотрел, что у меня 6к оформлено 1 апреля до 21 апреля. Сегодня 10 дней, может реально не на 1к решили поднять, а сразу на 4) начинал с 2к, каждый раз повышали по +1к
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.