АДеньги / adengi.ru - отзывы

Рейтинг 3.40
Отзывы: 28
Неожиданно одобрили 6к. КИ на дне. 40 займов, начались просрочки до месяца. В альфе пару лет назад заводил заявку на кредит, но даже не оформил, так как в моём регионе они не работают. Так что судить однозначно о взаимосвязи не могу.
 
Не звонили, карта альфы есть. КИ убита, просрочки есть 3-4 месяца и более полугода по кредитной карте. Мне не звонили, контактнику тоже. Запросил 4к, дали 4к, если бы знал, что так хорошо одобряют, запросил бы больше)) Как думаете, если досрочно погасить - повысят лимит?
Думаю да

Здравствуйте всем. Дали только что 10к на 30 дней, ки средняя.
Мне 9000 на 21 день дают
 
Я так понимаю, с действующей просрочкой в Займере можно не соваться даже
у меня в займере уже 4 года висит остаток долга, КИ убитая конкретно, дали 4к на карту даже не с моим именем, удивительно блин!
 
мне отказ пришёл, есть просрочка в займере, так же кредитка в альфе и зп там получаю
ки убитая, просрочки в других местах
Такое ощущение что тем кто у них обслуживается тому и не дают. Мы с мужем получаем там пенсию - отказ
 
Такое ощущение что тем кто у них обслуживается тому и не дают. Мы с мужем получаем там пенсию - отказ
Простого обслуживания не достаточно, нужно, чтобы поданы когда либо заявки на кредитные продукты банка
 
Простого обслуживания не достаточно, нужно, чтобы поданы когда либо заявки на кредитные продукты банка
У мужа дважды были кредитки. Последний раз была просрочка 4 месяца . Закрыл. Больше не дают. Я дважды подавала заявку, тоже отказ.
 
Сегодня подал заявку, минут 5 ушло на заполнение, сразу пришла смс, что займ одобрен, попросили прикрепить 2 фотки, паспорт и селфи. Просил 5, одобрили 6 без процентов, без страховок. КИ убитая, просрочки более года, есть ип. Пробуйте, удачи
В альфа банке давным давно был потреб кредит и в прошлом году подавал заявку на кредитку (отказ)
 
Отредактировано модератором:
Простого обслуживания не достаточно, нужно, чтобы поданы когда либо заявки на кредитные продиукты банка
Откуда эта инфа? Смотрю , одобряют наоборот, лучше без связей
 
Откуда эта инфа? Смотрю , одобряют наоборот, лучше без связей
Наоборот, у кого нет связи, даже без просрочек и ИП отказы. Ответ самого банка, которому и принадлежит данная МКК
 
Наоборот, у кого нет связи, даже без просрочек и ИП отказы. Ответ самого банка, которому и принадлежит данная МКК
Я про практику вам говорю, в моем окружении дали всем с плохой и хорошей ки без разбора, так же люди никогда в альфу не обращались ... Смотрю и на форуме таких "большинство"
 
Я про практику вам говорю, в моем окружении дали всем с плохой и хорошей ки без разбора, так же люди никогда в альфу не обращались ... Смотрю и на форуме таких "большинство"
В наших чатах много заемщиков данной МФО, всем, кто наверняка не имел взаимодейтсвие с банком, тем отказы. Просто многие не помнят, что могли несколько лет назад просто в инете подавать заявку на кредитную карту альфа банка.
Раз заемщики пользуются услугами МФО, наверняка они уже онлайн заявки кидали на кредитки в свое время.
 
Одибрили сегодня 6к на 21. Нагрузка запредельная, просрочек открытых нет, клиентом абанка не являбсь, года 2,5 назад подавала онлайн заявку на кр карту(отказали).
 
Вообщем оформил заявку на сайте, висела час, позвонил на горячую линию, заявку отменили попросили подать снова, подал, опять заявка висела час, я опять набрал на горячую линию, сказали тех.работы, отменили заявку и попросили подать через пару часов, я подал заново через час, причем заявку заполнять нужно только один раз с данными, просто нужно нажать на кнопку " подать заявку " ... А данные все сохраняются при отмене заявки, ну так вот, просил 8 , через 10 минут пришло пройдите идентификацию, прикрепил селфи с паспортом и страницу с паспортом 2-3 где фотка, больше ничего не нужно, через минут 5 пришло одобрение на 9 к на 21 день, я в шоке что одобрили, Ки дно, 3ип ( займер один из них , так что он никак не влияет на заявку в этой компании) 15+МФО, есть просрочки, Вообщем пробывать нужно, шансы есть.. А и бабки перевели на карту за минуту, Вообщем я доволен, хоть и пришлось повозиться с ожиданием и их тех.работами на сайте
 
Отредактировано модератором:
Подскажите, они звонят? контактные лица нужны? фото карты?
Я только что оформила. Никакие особо данные не нужны. У меня альфабанк на них перебросил. Фото нужно паспорта селфи. Стала грузить фото. Молодой человек перезвонил и спросил, есть ли трудности. Потом загрузила. 11 тыс на месяц дали без процентов. У меня нагрузка большая . Особых просрочек нет. Но мфо до фига
 
Кто брал займ, сколько по времени происходило зачисление денежных средств на вашу карту? Почти сутки прошло,а денег так и нет
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.40
Отзывы: 28