АДеньги / adengi.ru - отзывы

просила 15, дали 11. без процентов. ки почти на дне, нагрузка большая, активных просрочек нет. взяла на 7 дней, так как жду на следующей неделе денег
 
Здравствуйте. Кто брал займ точно без % какую берешь такую и отдаешь? Просто на карту закинуть и оттуда спишется или через чтото оплачивать нужно?
 
Здравствуйте. Кто брал займ точно без % какую берешь такую и отдаешь? Просто на карту закинуть и оттуда спишется или через чтото оплачивать нужно?
Первый без процентов, через карту платила то же без комиссии
 
Здравствуйте. Кто брал займ точно без % какую берешь такую и отдаешь? Просто на карту закинуть и оттуда спишется или через чтото оплачивать нужно?
Честные 0% при погашении в срок. Оплата любой картой без комиссии в личном кабинете.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Когда вводишь данные карты, почему то грузит сперва долго, потом пустое белое окно. У кого также было или сразу карта добавилась?
 
моментальный отказ, не тратье время
Не соглашусь,на шару закинул заявку на 11к,пришла смс что одобрен займ,проходя верификацию селфи с паспортом забраковали,позвонила девушка,попросила перефоткаться,в итоге 5к одобрили на 21 день,КИ в хлам,ИП на госуслугах на 490к,так что пробуйте)))
 
  • Нравится
Реакции: Сергейй
На кредитную карту ни разу не подавали заявку?
ток зарегался, просил 6 дали 11, альфабанк карты нету, просрочек тоже, есть долги в популярных мфо, на еквифакс смотрел 100 000 прогрузка, так что дерзайте.
 
Ужасная компания по моему мнению, оформлял 2 раза займ в а деньги, в третий раз отказ, ни разу не просрочила, гасила даже раньше. Странно работают
В аденьги брала займ 2 раза, погасила досрочно, хотела взять в третий раз и сразу отказ, странно как то работают, обычно все мфо работ и не теряют клиентов, а тут отказ на третий раз. Разочаровалась, буду искать что то лучше, раз аденьги так относятся к клиентам.
 
Отредактировано модератором:
В аденьги брала займ 2 раза, погасила досрочно, хотела взять в третий раз и сразу отказ, странно как то работают, обычно все мфо работ и не теряют клиентов, а тут отказ на третий раз. Разочаровалась, буду искать что то лучше, раз аденьги так относятся к клиентам.
Сейчас половина компаний отказывают постоянным клиентам даже тем кто ни разу у них не допускал просрочек. Уже ни чему не удивляемся.
 
При просрочке на 7 день списали денежные средства с карты. Отказывайтесь от безакцептного списания.
 
В аденьги брала займ 2 раза, погасила досрочно, хотела взять в третий раз и сразу отказ, странно как то работают, обычно все мфо работ и не теряют клиентов, а тут отказ на третий раз. Разочаровалась, буду искать что то лучше, раз аденьги так относятся к клиентам.
А зачем клиенты которые платят досрочно? Им нужны кто просрочит, продлит 100 раз. Вот и отказ. Ничего удивительного
 
Отредактировано модератором:
сегодня одобрили 11к, у меня КИ вхлам (большая нагрузка, но просрочек нет), одобрили после того как сначала подал заявку на карту в Альфе-банке, естественно отказали и после, сразу пришло смс и на почту оповещение, что одобрен займ, зашел закинул фотки (паспорт и селфи + паспорт), получил.
 
Последнее редактирование:

Отзыв​

сегодня одобрили 11к, у меня КИ вхлам (большая нагрузка, но просрочек нет), одобрили после того как сначала подал заявку на карту в Альфе-банке, хотя клиентом этого банка не являюсь, естественно отказали и после, сразу пришло смс и на почту оповещение, что одобрен займ, зашел закинул фотки (паспорт и селфи + паспорт), получил. 4/5 только потому что любое МФО это зло как и любой кредит, а так же и то что не факт что у вас получиться так же как у меня. Так что тем кому будет реально нужно, пробуйте авось прокатит.
 
Последнее редактирование:

Отзыв​

сегодня одобрили 11к, у меня КИ вхлам (большая нагрузка, но просрочек), одобрили после того как сначала подал заявку на карту в Альфе-банке, хотя клиентом этого банка не являюсь, естественно отказали и после, сразу пришло смс и на почту оповещение, что одобрен займ, зашел закинул фотки (паспорт и селфи + паспорт), получил. 4/5 только потому что любое МФО это зло как и любой кредит, а так же и то что не факт что у вас получиться так же как у меня. Так что тем кому будет реально нужно, пробуйте авось прокатит.
До этого подавали заявку на займ?
 
Отзыв

Отзыв​

Одобряют займы с ИП и просрочками. У меня просрочки длительные от 2-х лет до 3-х лет. Есть возможность пролонгировать займ, тогда Вы оплачиваете начисленные проценты по займу и теряете акционные условия в 0% за первый займ. Оплата с карты без комиссии со стороны провайдера платежей и МФО АДеньги. Платёжный шлюз используется от Альфа Банка. Полностью автоматическое рассмотрение алгоритмами Займера. Зачисление на карту полностью автоматическое. До займа в АДеньги 3-года назад была подана заявка на карту Альфа-Банка. Заявка на карту была отклонена. Основные показатели для одобрения лимита суммы, которая будет выдана в виде займа является зарплата, возраст, социальные сети, возраст номера, периодичность платежей по другим займам, модель, устройство, местоположение, местопроживание. Если у Вас запрашивают фото паспорта и селфи значит заявка одобрена. Алгоритмы одобрения то раскручиваются, то закручиваются. Поэтому кому-то одобрили займ с просрочками, а кому то нет, даже в тот же день и с идеальной кредитной историей.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.