АДеньги / adengi.ru - отзывы

В плане выдачи денег конттра норм. Но в плане решения вопросов... Погасил займ в срок - деньги ушли. Весь день висело, что займ не погашен. Думаю, ладно, завтра обновится. Но ничего, еще и штрафы накапали. Предоставил им чек по операции, сидят уже 3 дня разглядывают, но при этом каждый день звонит хабалка, чавкает и говорит: А че это вы нам ущерб наносите? Вам ж*па если не погасите. Непробиваемые. А тех.отдел сидит отдыхает видимо, решил денег сверху получить.
Смею с Вами поспорить что с выдачей норм,для тех у кого КИ шатко-валко в пределах разумного тому ОТКАЗ а вот кто в рядах «покойся с миром моя КИ» тому одабривают-ну не бред?А потом (мы) жалуемся почему с нами разговаривают как с мусором
 
Смею с Вами поспорить что с выдачей норм,для тех у кого КИ шатко-валко в пределах разумного тому ОТКАЗ а вот кто в рядах «покойся с миром моя КИ» тому одабривают-ну не бред?А потом (мы) жалуемся почему с нами разговаривают как с мусором
Со одной стороны, согласен, что это бред. С другой - тут не раз писали, что некоторым МФО выгодно, чтоб у вас было все плохо. Так ведь можно надавить при просрочке и стянуть с вас больше денег. Фиксируют прибыль, так сказать. Компания "А деньги", походу, из таких. Тем более, чего еще ожидать от Альфы...
Про выдачу я писал с тем посылом, что в случае одобрения деньги моментально у вас на карте, да и анкета там не замороченная.
А вообще, я писал о том, что если у вас какие-то трудности, как у меня, например, могут долго тянуть, названивать и нести чушь в трубку.
 
Со одной стороны, согласен, что это бред. С другой - тут не раз писали, что некоторым МФО выгодно, чтоб у вас было все плохо. Так ведь можно надавить при просрочке и стянуть с вас больше денег. Фиксируют прибыль, так сказать. Компания "А деньги", походу, из таких. Тем более, чего еще ожидать от Альфы...
Про выдачу я писал с тем посылом, что в случае одобрения деньги моментально у вас на карте, да и анкета там не замороченная.
А вообще, я писал о том, что если у вас какие-то трудности, как у меня, например, могут долго тянуть, названивать и нести чушь в трубку.
Тут не поспоришь
 
Ночью проверяют фотки? Долго что-то висит

Вопрос снят. Дали 3, ки в хлам
 
Последнее редактирование:
Спасибо за наводку! Чуть более полугода назад подавал заявку на виртуальную кредитку от Альфы - отказ, естественно. Сейчас по быстрому накидал заявку, указав в качестве дополнительного контакта свой второй номер - одобрили 6 тыс. КИ - гордая единичка, 16 МФО в просрочке до полутора лет, ИП на госуслугах нет.
 
Отказ, ки хуже некуда, просрочки по полугода, есть 1 ИП.
Привязывал альфу
 
Отказ, ки хуже некуда, просрочки по полугода, есть 1 ИП. Привязывал альфу
Мне кажется что тем кто является Клинтом Альфа-Банка как раз и не дают. Мы с мужем больше 10 лет пользуемся эти банком. И отказ моментальный.
 
Они выдают даже с текущими просрочками по всем возможным займа, главное, чтобы были засвечены в связях с Альфабанком.
Не факт. Подавал заявку на кредитку альфы, каждый раз отказ + оформил дебетовую альфы и пользуюсь время от времени. Сейчас 8 просрочек в мфо, раньше было ещё много, но закрыты, а в общей сумме 23 мфо сейчас. Так что с плохой КИ и большой нагрузкой не выдают даже в случае связи с альфой, похоже.
 
Не факт. Подавал заявку на кредитку альфы, каждый раз отказ + оформил дебетовую альфы и пользуюсь время от времени. Сейчас 8 просрочек в мфо, раньше было ещё много, но закрыты, а в общей сумме 23 мфо сейчас. Так что с плохой КИ и большой нагрузкой не выдают даже в случае связи с альфой, похоже.
У меня такое ощущение, что наоборот тем кто является клиентом Альфа-Банка ничего не светит.
 
Скажите если будет просрочка 1 день, одобрят повторно?
Во-первых смотря какой КР у вас. Если меньше 0.5, то однозначно нет. У меня была просрочка 4 дня. КР упал ниже плинтуса после погашения.
 
Во-первых смотря какой КР у вас. Если меньше 0.5, то однозначно нет. У меня была просрочка 4 дня. КР упал ниже плинтуса после погашения.
Может быть ошиблись веткой и хотели написать это про Экспресс мани?
 
Подавал заявку. И минуты не прошло снова отказ и снова блокировка на месяц. До этого было 4 микрозайма на 11к, 12к, 12,к, 13к. Теперь я вижу только отказы, скоринг изменился. КИ не менялась вообще. Им не понравилось, что отдаю вовремя через 5 дней. Такой подлянки (хоть и был готов) я не ожидал от ADengi, капец, дают займ под 1% в день, да я беру, но я и плачу, а они не готовы дать
 
Отредактировано модератором:
Одобрили сразу, ввёл неправильный адрес регистрации, всё равно одобрили
 
Первый раз одобрили 14К на 21 день без %. За два дня до срока возврата позвонили с напоминанием.
Погасил в день возврата. Подняли лимит до 30К на 30 дней.
Пока не нуждаюсь, но на почту уже приходило письмо с предложением воспользоваться займом повторно.
П.С. по совету бывалых так же пытался оформить кредитку от Альфы, отказ и тут же предложение оформить займ.
Просрочек нет, нагрузка 200К
 
Я только что оформила. Никакие особо данные не нужны. У меня альфабанк на них перебросил. Фото нужно паспорта селфи. Стала грузить фото. Молодой человек перезвонил и спросил, есть ли трудности. Потом загрузила. 11 тыс на месяц дали без процентов. У меня нагрузка большая . Особых просрочек нет. Но мфо до фига
Здравствуйте, на какой срок одобрили?
 
Добрый день, просят данные карты и последние 3 цифры на обороте при оформлении займа, это не лохотрон?
 
Добрый день, просят данные карты и последние 3 цифры на обороте при оформлении займа, это не лохотрон?
Для подтверждения - карты спишут от 1 рубля до 10.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺

Отзыв​

А почему они просят все данные карты с сvc кодом? Меня это что то смущает
 

Отзыв​

А почему они просят все данные карты с сvc кодом? Меня это что то смущает
Для проверки карты. Спишут пару копеек и вернут обратно
Когда аденьги только начали раздавать, одобрили 4к на 21день,без %. Ки днище. Второй раз тоже одобрили 4,но уже под 1% в день. Погасила в срок-теперь отказы шлепают
 
Отредактировано модератором:
Задал вопрос на г/л-почему ИИ оценивает мой скоринг за 1-2секунды,разве такое возможно?через минуту паузы девочка-каркуша выдает что то типа-Вы уже при регистрации были в "стоп-листе" по Альфа банку т.к судились с ним😂😂😂 сказать что обалдел это мягко(было дело в 2008 году-все 2 заседания эта "банка"просрала,суд обязал меня выплатить только остаток долга)отозвать свои данные (т.е удалить вообще) нельзя по 115 ФЗ только блокировка без права восстановления-не хотят по людски будет по закону как любят😂
 
КИ ниже днища (просрочки + миллион ИП) Пробовал месяц назад - отказ. Оставил заявку повторно на 2к, попросили 2 фото и одобрили 6к. Подтвердил кодом смс. Вылезло уведомление "Заме успешно оформлен. Деньги поступят вам в течение нескольких минут." И все тишина) Час жду. Было у кого такое?
 
Дорогие все, а скажите пожалуйста, отзыв от взаимодействия эти товаристчи соблюдают, чи шо?Ну я так-то сегодня отправляю на всякий пожарный и через госуслуги, но вот если по электронке получат - они его примут?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.