АДеньги / adengi.ru - отзывы

Лично мой опыт:
У займера была дочка (робокредит), так вот, если был открыт долг в Займере, то Робокредит давал бабки без проблем, если же наоборот, то Займер напрямую так и писал, пока долг в Роботе не погашен, то травки у нас не щепнёшь. Такая же тенденция я пологаю просматривается и здесь, если Альфа бреет, и с Займером печалька (как у меня просрочка 250дн) то, к Аденьгам можно не подходить на пушечный выстрел.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Mr., karm1ke и Desant232
Лично мой опыт:
У займера была дочка (робокредит), так вот, если был открыт долг в Займере, то Робокредит давал бабки без проблем, если же наоборот, то Займер напрямую так и писал, пока долг в Роботе не погашен, то травки у нас не щепнёшь. Такая же тенденция я пологаю просматривается и здесь, если Альфа бреет, и с Займером печалька (как у меня просрочка 250дн) то, к Аденьгам можно не подходить на пушечный выстрел.
Согласен-причём тут Альфа-Банка,Займер и Аденьги?У меня с банком распри по 3 незакрытым кредитам от 2007-08 год, Займер выставил лимит в 2к но ни разу за лет 5 не давал до вчерашнего дня(вчера на бета версии сразу 11к одобрил)Аденьги как обычно отказал и я благополучно попросил в чате занести мой ЛК в вечный бан потому что смысла не видел подавать заявку дальше,скоринг как и КИ шатко валко остался на прежнем уровне так что не поймёшь как выдают да и сами работники не знают и приходишь к выводу что если и одобряют пропащим то только для плана.
 
Отредактировано модератором:
Согласен-причём тут Альфа-Банка,Займер и Аденьги?У меня с банком распри по 3 незакрытым кредитам от 2007-08 год, Займер выставил лимит в 2к но ни разу за лет 5 не давал до вчерашнего дня(вчера на бета версии сразу 11к одобрил)Аденьги как обычно отказал и я благополучно попросил в чате занести мой ЛК в вечный бан потому что смысла не видел подавать заявку дальше,скоринг как и КИ шатко валко остался на прежнем уровне так что не поймёшь как выдают да и сами работники не знают и приходишь к выводу что если и одобряют пропащим то только для плана.
Не думаю, что дело в бета версии Займера. Они просто обновили дизайн главной страницы. Личный кабинет остался прежним. Возможно скоринг как-то изменили. У меня как был лимит не рассчитан, так и остался.
 
Пропащим выдают хорошо. Это установленный факт. Если Вам не одобрили значит Аденьги не нравится Ваша анкета.
 
Отредактировано модератором:
Пропащим выдают хорошо. Это установленный факт. Если Вам не одобрили значит Аденьги не нравится Ваша анкета.
Тю,какие нежные-стандартная анкета-как у большинства мфо
 
Отредактировано модератором:
Видимо,дают в большинстве случаев тем,у кого КИ убита. При этом нужно иметь какие-то связи с Альфой(пытался кредитку оформить). дали 6к моментом на карту
 
Видимо,дают в большинстве случаев тем,у кого КИ убита. При этом нужно иметь какие-то связи с Альфой(пытался кредитку оформить). дали 6к моментом на карту
Сомневаюсь.Я уже как 5 лет клиент альфа банка,есть долг в займере.Пыталась регистрироваться в Аденьгах,как мне сразу написали что аккаунт заблокирован
 
Сомневаюсь.Я уже как 5 лет клиент альфа банка,есть долг в займере.Пыталась регистрироваться в Аденьгах,как мне сразу написали что аккаунт заблокирован
Так писали, что клиентам Альфы как раз - таки не дают в большинстве случаев. У меня долг в Займере лет 5 уже, ИП и КИ дно донное. Сначала подал заявку на кредитку Альфы, отказ разумеется, тут же пришло письмо с ссылкой на А деньги. Анкета уже подтянулась с этой заявки на кредитку. Пару минут и одобрили 4к. Я в шоке был) потом ещё 4к, и 2 раза по 5к
 
Ки убита в хлам. 6 нбки. Месяц назад был отказ. Неделю назад подавал заявку на кредитную карту от альфы и там тоже отказ. Сегодня подал в аденьгм на 2к заявку. Неожиданно, но попросили фотки с паспортом и сам паспорт. Отправил им и о чудо, одобрили аж 9к, что сильно удивило, ибо нагрузка тысяч 50 и просрочки по 2 года. Не знаю, с какого перепуга они решили одобрить, так ещё и 9к, но приятно
 
Ки убита в хлам. 6 нбки. Месяц назад был отказ. Неделю назад подавал заявку на кредитную карту от альфы и там тоже отказ. Сегодня подал в аденьгм на 2к заявку. Неожиданно, но попросили фотки с паспортом и сам паспорт. Отправил им и о чудо, одобрили аж 9к, что сильно удивило, ибо нагрузка тысяч 50 и просрочки по 2 года. Не знаю, с какого перепуга они решили одобрить, так ещё и 9к, но приятно
Вот и пойми их
 
Отредактировано модератором:
Ки убита в хлам. 6 нбки. Месяц назад был отказ. Неделю назад подавал заявку на кредитную карту от альфы и там тоже отказ. Сегодня подал в аденьгм на 2к заявку. Неожиданно, но попросили фотки с паспортом и сам паспорт. Отправил им и о чудо, одобрили аж 9к, что сильно удивило, ибо нагрузка тысяч 50 и просрочки по 2 года. Не знаю, с какого перепуга они решили одобрить, так ещё и 9к, но приятно
Тысяч 50 нагрузка. Эххх. Мне бы так.
 
  • Нравится
Реакции: Mr.
Ки убита в хлам. 6 нбки. Месяц назад был отказ. Неделю назад подавал заявку на кредитную карту от альфы и там тоже отказ. Сегодня подал в аденьгм на 2к заявку. Неожиданно, но попросили фотки с паспортом и сам паспорт. Отправил им и о чудо, одобрили аж 9к, что сильно удивило, ибо нагрузка тысяч 50 и просрочки по 2 года. Не знаю, с какого перепуга они решили одобрить, так ещё и 9к, но приятно
Ахаххахахаха 50 тыс. Нагрузка? Ахахахахахахаххахахахахахахаха. Мне плохо помогите.
 
  • Нравится
Реакции: Som85
Странные они... Мне так с первого раза вечный бан выписали... в займере просрочка больше полугода, на кредитку подавал раза 3 заявку, отказ, из продуктов альфы - одна дебетовая карта, пользовался буквально пару раз...
 
Брала 2 раза, первый раз дали 3000, второй тоже 3000, на днях буду погашать, интересно поднимут ли лимит
 
Брала 2 раза, первый раз дали 3000, второй тоже 3000, на днях буду погашать, интересно поднимут ли лимит
Лучше пользоваться подольше, тогда есть вероятность, что немного поднимут. Но и есть вероятность, что вообще не одобрят.
 
Не звонили, карта альфы есть. КИ убита, просрочки есть 3-4 месяца и более полугода по кредитной карте. Мне не звонили, контактнику тоже. Запросил 4к, дали 4к, если бы знал, что так хорошо одобряют, запросил бы больше)) Как думаете, если досрочно погасить - повысят лимит?
Здравствуйте, погостила досрочно два раза, лимит не повысили.
 
Только что попробовал, не звонят, фото карты не запросили, дополнительный номер 1, и еще по желанию.
Отказ почти моментальный, КИ 1 ИП на 145к, 10 мфо в просрочке, и есть нагрузка. Так что с плохой шансов, скорее всего, немного
У меня лично на столько убитая ки,у фсп долги по кредиту и займи и мне одобрили,правда 3т.р но все же
 
Всем шалом. при заполнении адреса регистрации выдает "Postal code" обязательно заполнить. Что это значит? Адрес вроде корректно заполняю
 
Погасила второй раз за три дня до конца займа, лимит подняли на 1000

Лучше пользоваться подольше, тогда есть вероятность, что немного поднимут. Но и есть вероятность, что вообще не одобрят.
Погасила, подняли на 1000, после первого погашения в аденьги одобрил займер 4000, сегодня его тоже погасила досрочно подняли до 7500, есть открытые ип
 
В первый раз одобрили 9000, во второй на 1000 увеличили. После заявки на кредитку в альфе
 
Погасила, подняли на 1000, после первого погашения в аденьги одобрил займер 4000, сегодня его тоже погасила досрочно подняли до 7500, есть открытые ип
Займер пошустрее лимит поднимает, а эти чёт как-то не очень в этом плане
 
Займ дали даже с плохой КИ, однако они скрывают от вас то что % будут идти каждый день и все больше и больше ;))
 
Займ дали даже с плохой КИ, однако они скрывают от вас то что % будут идти каждый день и все больше и больше ;))
Что за чушь я прочитал? Все проценты прописаны ещё до подписания договора
 
Займ дали даже с плохой КИ, однако они скрывают от вас то что % будут идти каждый день и все больше и больше ;))
Что за бред? Первый у них реально без процентов. Последующие, без скрытых услуг и т.д., - 1% в день
 
Кредитная история дно, в Альфа-банке пытался оформить кредитную карту Отказ, тут же пришло смс что одобрено в этом МФО. 4 косаря перевели.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.