Просрочка в Аденьги / МКК «А ДЕНЬГИ» (adengi.ru)

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,938
1,415
90д 22ч 18м

Что будет если не платить в МФО А-деньги (adengi.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО А-Деньги

Как ведут себя при взыскании​

Звонят заемщику, шлют СМС-рассылкой напоминание о долге, могут слать письма на электронную почту.
3-им лицам звонят крайне редко.
В социальных сетях не беспокоят.
Некоторые сотрудники пытаются разговаривать дерзко.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В очень редких случаях предлагают скидку.

Обсуждение​

https://findozor.net/forum/threads/adengi-adengi-ru-otzyvy.2220/
 
Если частично гасить, сколько будут терпеть такой подход или лучше дождаться скидки? )
не могу сказать. у меня у них пару недель вроде только просрочка - и я им ничего не обещаю. да и никто наверное не скажет точно - они ж пару месяцев всего работают
 
  • Нравится
Реакции: Спотик
Народ, а при просрочке как ведут себя? Не нашла что-то инфы
Как Займер. Ничего особо страшного нет. Писали выше

Здравствуйте через сколько можно закрыть и взять снова
Держать лучше не менее 10 дней. А брать можно хоть сразу же, после закрытия
 
У кого у них просрочка примерно с мая,у вас долг висит в лк?
У меня его не показывает и в истории займов он тоже не показывается,будто его и не было
 
У кого у них просрочка примерно с мая,у вас долг висит в лк?
У меня его не показывает и в истории займов он тоже не показывается,будто его и не было
Кстати да, тоже пропал, но новый нельзя оформить.
 
У кого у них просрочка примерно с мая,у вас долг висит в лк?
У меня его не показывает и в истории займов он тоже не показывается,будто его и не было
Тоже пропал . Вообще никакой информации о займа. Но и новый офомить не получается - ошибка вылезает
 
Тоже пропал . Вообще никакой информации о займа. Но и новый офомить не получается - ошибка вылезает
Тоже самое,видимо продали кому-то,но инфы добиться об этом не удалось
 
У меня просрочка тут уже недели полторы. Написал на почту им, мол так и так, верну такого-то числа. Ответили, что зафиксировали(прям как мошенники в сбере) информацию
 
У меня просрочка тут уже недели полторы. Написал на почту им, мол так и так, верну такого-то числа. Ответили, что зафиксировали(прям как мошенники в сбере) информацию
Так же. Неделя просрочки. Один раз позвонили, спросили когда отдам. Очень просили хотя бы продлить. Сказал, что пока нет возможности только 17го числа смогу, зафиксировали и всё. Пока тишина
 
Как ведут себя при просрочке? Сегодня 4 день, звонят и угрожают отдать в досудебный отдел
 
Как ведут себя при просрочке? Сегодня 4 день, звонят и угрожают отдать в досудебный отдел
Никак, просрочка полгода у них.Уже несколько месяцев от них ни слова
 
А деньги... Как себя ведут? Просрочка 10 дней.
да никак себя не ведут, звонят изредка очень вежливо и все, все в рамках закона, никаким 3 лицам не звонят
 
  • Нравится
Реакции: Nusreta, MINISTREL и User
Ну судя из учредителей компании, это АльфаБанк+мфо=Аденьги. Альфабанк то вежливые всегда были, туповатые, но вежливые. При банкротстве даже приходили дважды ко мне, но их не пустила консьержка, оставили визитки и всё. Там долга было на 750к. Поискал по форуму, никто не жаловался на них. Аденьги тоже был займ и тоже списал по банкротству. Я сегодня подал и на удивление одобрили 2к. КИ, как Вы понимаете, убитая. Странно, но приятно. Это скорее эксперимент был, нежели необходимость
 
После банкротства КИ обнуляется. Как она может быть убитая?
Обнуляется только если от слова ноль. Хотя по НБКИ у меня рейтинг сейчас 15. Были отмененные суд приказы, 4 банка и 25 мфо банкротились. В том числе и Аденьги ушли в банкротство. И вот странно что сейчас дали
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.