АКБ Грин Финанс / greenfinance.ru / ГринФинанс - отзывы

Рейтинг 5.00
Отзывы: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magnus

Новорег
15 Июн 2019
277
17
0
1588681581648.png

Обсуждаем в этой теме ГК Гринфинанс
 
Последнее редактирование:

Отзывы


Положительные отзывы


1589419977592.png

1589420004887.png

1589420045796.png

Отрицательные отзывы


1589420151269.png


https://otzovik.com/reviews/akb_grinfinans_ma/

В целом отзывов о работе компании очень мало. Если не брать очевидно накрученные под копирку однообразные отзывы, то в целом оценка компании средняя. Хотя отсутствие большого количества отрицательных отзывов тоже имеет место
 
Последнее редактирование:

Обзор отзывов в социальных сетях


Гринфинанс имеет официальные страницы в вк и фейсбуке. Группа Вконтакте - https://vk.com/greenfinance. Комментарии открыты, есть открытые темы для обсуждения.
1591601027291.png
 
Отредактировано модератором:

Отзыв​

Благодаря компании Гринфинанс я счастливый обладатель квартиры в новостройке в Москве. Часть суммы мы накопили, а часть планировали взять в кредит. Но больше заинтересовало предложение лизинговой сделки, по хорошим условиям. Его и взяли, не жалеем ни капли. Повыгоднее, чем кредит.
 

Отзыв​

Благодаря компании Гринфинанс я счастливый обладатель квартиры в новостройке в Москве. Часть суммы мы накопили, а часть планировали взять в кредит. Но больше заинтересовало предложение лизинговой сделки, по хорошим условиям. Его и взяли, не жалеем ни капли. Повыгоднее, чем кредит.
Вот это ты выдал...
 

Отзыв​

Благодаря компании Гринфинанс я счастливый обладатель квартиры в новостройке в Москве. Часть суммы мы накопили, а часть планировали взять в кредит. Но больше заинтересовало предложение лизинговой сделки, по хорошим условиям. Его и взяли, не жалеем ни капли. Повыгоднее, чем кредит.
Че за дичь?)))
 

Отзыв​

Благодаря компании Гринфинанс я счастливый обладатель квартиры в новостройке в Москве. Часть суммы мы накопили, а часть планировали взять в кредит. Но больше заинтересовало предложение лизинговой сделки, по хорошим условиям. Его и взяли, не жалеем ни капли. Повыгоднее, чем кредит.
Не опохмелился походу))
 
  • Нравится
Реакции: Kalmar1965
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 5.00
Отзывы: 2