Акс Финанс / afmikrokredit.ru - отзывы

А в первые дни чего ожидать?
Только мне звонки/смс?
Я давно пользуюсь их услугами и так сказать всех коллекторов в лицо знаю) Может быть поэтому ко мне отношение при просрочке более мягкое, но по идее, если с ними быть на связи, то первое время не должны трогать окружение.
 
Вышел у них на просрок, позвонила девушка из офиса, спросила когда буду платить. Объяснил ей ситуацию, сказал что нужна неделя. Она ответила что инфу зафиксировала и звонить этот период не будут. Также спросил через сколько отдают в отдел взыскания, сказала, что через 10 дней.
 
А Вам на карту с первой попытки давали?
Несколько раз оформлял через офис, потом без проблем на карту переводили.

Ещё могу посоветовать брать онлайн, а закрывать через офис, чтобы избежать комиссии 8% от займа при оплате через сайт.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Ladi sharm
Просрочка 25 дней, написали, что через 3 дня передают коллекторам, что начнут обзванивать родственников. За 3 дня можно только оплатить проценты, больше 18 к набежало(
Реально будут всех обзванивать?
Еще сказали письмо отправили по адресу регистрации, а там родители((( и видимо простое письмо, так как оповещения не приходило. Могли не отправлять письмо, а просто напугать? Или шлют все таки?
 
Просрочка 25 дней, написали, что через 3 дня передают коллекторам, что начнут обзванивать родственников. За 3 дня можно только оплатить проценты, больше 18 к набежало(
Реально будут всех обзванивать?
Еще сказали письмо отправили по адресу регистрации, а там родители((( и видимо простое письмо, так как оповещения не приходило. Могли не отправлять письмо, а просто напугать? Или шлют все таки?
Письмо точно придёт, а на счёт звонков смотря какой фирме отдадут
 
Просрочка 25 дней, написали, что через 3 дня передают коллекторам, что начнут обзванивать родственников. За 3 дня можно только оплатить проценты, больше 18 к набежало(
Реально будут всех обзванивать?
Еще сказали письмо отправили по адресу регистрации, а там родители((( и видимо простое письмо, так как оповещения не приходило. Могли не отправлять письмо, а просто напугать? Или шлют все таки?
Они передают свои коллекторам. Будут обзванивать если трубки не будете брать. Письмо придет точно. Если не будете взаимодействовать могут приехать по адресу прописки.
 
Они передают свои коллекторам. Будут обзванивать если трубки не будете брать. Письмо придет точно. Если не будете взаимодействовать могут приехать по адресу прописки.
Через сколько дней просрочки могут приехать?
 
Через сколько дней просрочки могут приехать?
Начинают активно действовать через месяц просрочки, будут прозванивать всех кого найдут. Также их карманные коллекторы будут выезжать по месту прописки, заодно пройдутся по соседям.
 
  • Нравится
Реакции: Eljoika
Первый займ только в офисе.
Теперь и онлайн можно

а чего у них номер на главной с кодом города Казань висит (843) ?
и интересно их по закону за 2 % в день можно как то нагнуть ?


серьезно ? )))
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    85 KB · Просмотры: 96
Отредактировано модератором:
может по ip ,бьет ,поставь казанский ,сам увидишь , завтра ради интереса Питер например поставлю ))))
 
и интересно их по закону за 2 % в день можно как то нагнуть
Они не нарушают закон - можно применять ставку 2% в день для займов до 10 тысяч рублей и на срок до 15 дней. Для других тарифов у них ставка 1% и менее.
 
  • Нравится
Реакции: Redfox
Два раза подал отказ автоматический , на третий раз пишет такое, это значит одобрили или потом откажут всеравно?)
IMG_20230523_013454.jpg
 
Ты не пробовал хотя бы с 5000 начать?
3-5 отказ так как короткий займ, а на долгосрочный автоматическую проверку прошел и вышло это поэтому и спрашиваю
 
3-5 отказ так как короткий займ, а на долгосрочный автоматическую проверку прошел и вышло это поэтому и спрашиваю
Что-то сомневаюсь, что после отказов сразу долгосрок одобрят.
 
Что-то сомневаюсь, что после отказов сразу долгосрок одобрят.
Я вообще хз как тут работает, поэтому и спрашиваю)) Просто для теста заявки кидал, просто удивило, что выставление лимита вышло, мало ли у кого так было) скорее всего ночь и в рабочее время откажут после проверки)
 
Я вообще хз как тут работает, поэтому и спрашиваю)) Просто для теста заявки кидал, просто удивило, что выставление лимита вышло, мало ли у кого так было) скорее всего ночь и в рабочее время откажут после проверки)
Может и одобрят пятёру на месяц, но желательно всё же первый займ оформить через офис.
 
Может и одобрят пятёру на месяц, но желательно всё же первый займ оформить через офис.
Думаю откажут железно) но надежда маленькая есть) там займ от 30 можно было ток подать поэтому либо 30 либо отказ)))
 
Думаю откажут железно) но надежда маленькая есть) там займ от 30 можно было ток подать поэтому либо 30 либо отказ)))
ну что отказ андеррайтера или одобрили? первый займ онлайн можно до 7ка оформить на горячке сказали.
 
ну что отказ андеррайтера или одобрили? первый займ онлайн можно до 7ка оформить на горячке сказали.
Отказ андеррайтера да
 

Онлайн

  • sar64

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.