allzaems.ru отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 50м

allzaems.ru это платный подписочный сайт подборов займа​

Услугу подбора предложений "AllZaems" предоставляет ИП КАПУСТИН ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, ОГРН 322237500125613, ИНН 230908728695. Выдача займов у партнеров осуществляется в российских рублях, на банковский счет, наличными или на карту, гражданам Российской Федерации. ИП КАПУСТИН ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ является оператором персональных данных (Регистр. номер 23-20-010557, Приказ № 44 от 14.02.2020).
в подвале есть микроскопическим шрифтом упоминание о платных услугах и ссылка на оферту https://allzaems.ru/docs/offer.pdf
В приложении к оферте указан прайс на услуги и список услуг
1658478967532.png

Приложение №1 к Публичной оферте о предоставлении услуг, утверждённой 11.07.2022 ТАРИФЫ № Наименование услуги Стоимость услуги (руб.) 1 Проверка анкетных данных, Подтверждение получения заявки и присваивание номера Заявке, Формирование внутрисистемного скоринвого бала, Показ Витрины, направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 299 2* Проверка анкетных данных, Подтверждение получения заявки и присваивание номера Заявке, Показ Витрины, направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 3 Персональный подбор займа по заявке, Направление информационных сообщений Заказчику 49 4 Формирование внутрисистемного скоринвого бала и показ Витрины, повторное направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 299 5* Показ Витрины, повторное направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 6 Персональный подбор займа по заявке, Направление информационных сообщений Заказчику 49 7 Формирование внутрисистемного скоринвого бала и показ Витрины, повторное направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 299 8* Показ Витрины, повторное направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 9 Персональный подбор займа по заявке, Направление информационных сообщений Заказчику 49 № Наименование услуги Стоимость услуги (руб.) 10 Формирование внутрисистемного скоринвого бала и показ Витрины, повторное направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 299 11* Показ Витрины, повторное направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 12 Персональный подбор займа по заявке, Направление информационных сообщений Заказчику 49 13 Формирование внутрисистемного скоринвого бала и показ Витрины, повторное направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 299 14* Показ Витрины, повторное направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 15 Персональный подбор займа по заявке, Направление информационных сообщений Заказчику 49 16 Формирование внутрисистемного скоринвого бала и показ Витрины, повторное направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 299 17* Показ Витрины, повторное направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 18 Персональный подбор займа по заявке, Направление информационных сообщений Заказчику 49 19 Формирование внутрисистемного скоринвого бала и показ Витрины, повторное направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 299 20* Показ Витрины, повторное направление заявки в кредитные и микрофинансовые организации 149 21 Персональный подбор займа по заявке, Направление информационных сообщений Заказчику 49 Оплата производится в указанный день, начиная с момента заключения Договора возмездного оказания услуг. Общий лимит на снятий по заявке не более 3200 руб в календарный месяц. * - Платеж осуществляется только если недостаточно средств для оплаты полной стоимости услуг указанных в предыдущем пункте 22. Формирование отчета "Рейтинг заемщика", показывающего, каковы шансы заемщика на получение займа (От 49 до 299 руб. Услуга оказывается на протяжении всего действия договора)

Как отписаться от allzaems.ru (все займы)?​

Попробуйте отписаться через их форму отписки: https://allzaems.ru/unsubscribe

А лучше перевыпустить карту. Тк судя по оферте они будут списывать пока не спишут 3200 рублей (лимит указанный в приложении)
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Смотреть куда привязываете карту, хотя бы инфо прочитать
Отвечать вероятно будут месяц, перевыпуск карты самый действенный способ
 
Сообщение помечено как недостоверное

Добрый день! Помогите разобраться. Пришло смс на телефон, я зашёл в него а там этот сайт. Сайт прилично выглядит, была проверка карты Сбербанком, списали 1 рубль. И в итоге Сбербанк безжалостно пытается постоянно списать деньги с моей карты! Каждый раз какие то разные суммы 299рублей, 149рублей, 49рублей! Пытался написать на этот сайт, но мне никто не ответил. Я инвалид!!! Скоро должна прийти пенсия по инвалидности,я боюсь что сбербанк заберёт у меня эти деньги. Помогите пожалуйста! Что мне делать???
 
Отредактировано модератором:
Добрый день.
Так это сайт подборов займа.
Попробуйте отписаться через их форму отписки: https://allzaems.ru/unsubscribe

А лучше перевыпустить карту.
Сообщение помечено как недостоверное

Я раньше брал займ в мфо и отдал его в положенный срок без каких либо проблем. Сейчас снова понадобились деньги. На этот раз решил попробовать взять у других, тем более было написано, что мне уже одобрили и ставка 0%, осталось только заполнить немного данных и привязать карту на которую придут деньги. Читал у вас похожие истории, но я и подумать не мог что Сбербанк может в таком участвовать!!!!
Отписаться у меня не получается, не знаю почему.
Может можно написать в Сбербанк? Это же они каждый день пытаются снять у меня деньги разными суммами. Может жалоба поможет?
 
Отредактировано модератором:
Смотреть куда привязываете карту, хотя бы инфо прочитать
Отвечать вероятно будут месяц, перевыпуск карты самый действенный способ
Сообщение помечено как недостоверное

Да, вы правы, нужно внимательно смотреть. Но всё так было красиво и правдоподобно! И ещё этот Сбербанк, даже мысль сомнения не пролетела.
 
Отредактировано модератором:
Я раньше брал займ в мфо и отдал его в положенный срок без каких либо проблем. Сейчас снова понадобились деньги. На этот раз решил попробовать взять у других, тем более было написано, что мне уже одобрили и ставка 0%, осталось только заполнить немного данных и привязать карту на которую придут деньги. Читал у вас похожие истории, но я и подумать не мог что Сбербанк может в таком участвовать!!!!
Отписаться у меня не получается, не знаю почему.
Может можно написать в Сбербанк? Это же они каждый день пытаются снять у меня деньги разными суммами. Может жалоба поможет?
Списывает у Вас деньги не Сбербанк, а сайт на котором Вы согласились на платную подписку.
Не получается отписаться, напишите в онлайн чат.
И все же самым действенным способом является перевыпуск карты.
 
Отредактировано модератором:
Я раньше брал займ в мфо и отдал его в положенный срок без каких либо проблем. Сейчас снова понадобились деньги. На этот раз решил попробовать взять у других, тем более было написано, что мне уже одобрили и ставка 0%, осталось только заполнить немного данных и привязать карту на которую придут деньги. Читал у вас похожие истории, но я и подумать не мог что Сбербанк может в таком участвовать!!!!
Отписаться у меня не получается, не знаю почему.
Может можно написать в Сбербанк? Это же они каждый день пытаются снять у меня деньги разными суммами. Может жалоба поможет?
Я тоже привязал карту и тиньков также списывал у меня деньги. И потом я написал аллзаемс на почту и меня отписали и проконсультировали. Теперь я всегда буду читать информацию на всех сайтах интернет пространства и вам тоже советую! Оставлю вам адрес почты [email protected] на всякий случай. А вы денис если чего-то не знаете, то может быть интернет это не ваше?
 
Отредактировано модератором:
Да, вы правы, нужно внимательно смотреть. Но всё так было красиво и правдоподобно! И ещё этот Сбербанк, даже мысль сомнения не пролетела.
Сбербанк тут причём? Вы сами дали добро на списывания денег с карты, неважно какой, даже не прочитав этого. Обычная уловка подборщиков
 
Отредактировано модератором:
Сообщение помечено как недостоверное

Хочу оставить отзыв об этой организации, чтобы другие люди не попадались на ту же уловку. Мне нуже был займ, в поиске выпал этот сайт. Сначала подумала, что они и выдают деньги. Потом почитала, поняла что они только делают подбор подходящих предложений. Обращаю ваше внимание, что нигде на главной странице, да и на любой другой, не указано что сервис ПЛАТНЫЙ!! Не указанно, СКОЛЬКО будут стоить их услуги! В итоге когда дошла до страницы с картой, удивилась, но так как запрашивали рубль на списание, подумал что привязка карты нужна в случае если одно из их МФО мне одобрят займ. Тем более там был СБЕРБАНК, всегда кажется, что если организация работает с таким крупным банком, то им можно доверять. НЕЛЬЗЯ! В итоге начали списывать деньги постоянно. Ну ладно раз 300 рублей, потом опять 300 рублей, потом снова. Пришлось опять заходить на сайт, читать все все документы. С большим трудом удалось отписаться от них. Как итог деньги потратила, нервы потратила, а помощи никакой не получила. Нафиг нужны такие сервисы. Обманщики!! Лучше не связывайтесь с ними. Самое обидное, что СБЕРБАНК с ними сотрудничает.Я разочарована.
 
Отредактировано модератором:
. Обращаю ваше внимание, что нигде на главной странице, да и на любой другой, не указано что сервис ПЛАТНЫЙ!!
Вообще это повод записать пруфы (видео , скрины) , сделать архивный снимок страницы (например тут archive.md
) пока не поправили и с этими пруфами обратиться в контролирующие органы (фас и роспотребнадзор)
 
Последнее редактирование:
Вообще это повод записать пруфы (видео , скрины) , сделать архивный снимок страницы (например тут archive.md ) пока не поправили и с этими пруфами обратиться в контролирующие органы (фас и роспотребнадзор)
Спасибо большое, обязательно так и сделаю. Надеюсь их закроют!
 
Отредактировано модератором:
Сообщение помечено как недостоверное

Хотела взять займ, потому что срочно нужны были деньги на лечение. Нарвалась на этих мошенников! Думала они помогут найти подходящую организуцию. А они не то, что не помогли взять займ, так еще и деньги начали списывать постоянно, уроды!! Заполнила заявку, в итоге все что получила какую то страницу со списком таких же шарашкиных контор. Нигде не указали, что сервис платный, сколько стоит, на сколько подписка. Я столько нервов убила пока во всем разобралась и отписалась от них. Естественно деньги никто мне не вернул, хотя как таковой услуги я не получила. Развод чистой воды. Еще и сбер с ними сотрудничает. Мошенники и подлые люди. Как так можно наживаться на проблемах других людей??!! Если наткнетесь на них, беги со всех ног. Денег не получите, так еще и свои оставшиеся отдадите!!!
 
Отредактировано модератором:
Хотела взять займ, потому что срочно нужны были деньги на лечение. Нарвалась на этих мошенников! Думала они помогут найти подходящую организуцию. А они не то, что не помогли взять займ, так еще и деньги начали списывать постоянно, уроды!! Заполнила заявку, в итоге все что получила какую то страницу со списком таких же шарашкиных контор. Нигде не указали, что сервис платный, сколько стоит, на сколько подписка. Я столько нервов убила пока во всем разобралась и отписалась от них. Естественно деньги никто мне не вернул, хотя как таковой услуги я не получила. Развод чистой воды. Еще и сбер с ними сотрудничает. Мошенники и подлые люди. Как так можно наживаться на проблемах других людей??!! Если наткнетесь на них, беги со всех ног. Денег не получите, так еще и свои оставшиеся отдадите!!!
Здравствуйте, я администратор сервиса allzaems.ru.
Для получения помощи администрации сервиса, направьте запрос на электронный адрес [email protected].
Предоставьте корректные данные указанные в момент регистрации на сервисе.
Ваш запрос будет рассмотрен в течение одного рабочего часа.
 
Отредактировано модератором:
Хочу оставить отзыв об этой организации, чтобы другие люди не попадались на ту же уловку. Мне нуже был займ, в поиске выпал этот сайт. Сначала подумала, что они и выдают деньги. Потом почитала, поняла что они только делают подбор подходящих предложений. Обращаю ваше внимание, что нигде на главной странице, да и на любой другой, не указано что сервис ПЛАТНЫЙ!! Не указанно, СКОЛЬКО будут стоить их услуги! В итоге когда дошла до страницы с картой, удивилась, но так как запрашивали рубль на списание, подумал что привязка карты нужна в случае если одно из их МФО мне одобрят займ. Тем более там был СБЕРБАНК, всегда кажется, что если организация работает с таким крупным банком, то им можно доверять. НЕЛЬЗЯ! В итоге начали списывать деньги постоянно. Ну ладно раз 300 рублей, потом опять 300 рублей, потом снова. Пришлось опять заходить на сайт, читать все все документы. С большим трудом удалось отписаться от них. Как итог деньги потратила, нервы потратила, а помощи никакой не получила. Нафиг нужны такие сервисы. Обманщики!! Лучше не связывайтесь с ними. Самое обидное, что СБЕРБАНК с ними сотрудничает.Я разочарована.
Здравствуйте, я администратор сервиса allzaems.ru.
Для получения помощи администрации сервиса, направьте запрос на электронный адрес [email protected].
Предоставьте корректные данные указанные в момент регистрации на сервисе.
Ваш запрос будет рассмотрен в течение одного рабочего часа.
 
Отредактировано модератором:
Добрый день! Помогите разобраться. Пришло смс на телефон, я зашёл в него а там этот сайт. Сайт прилично выглядит, была проверка карты Сбербанком, списали 1 рубль. И в итоге Сбербанк безжалостно пытается постоянно списать деньги с моей карты! Каждый раз какие то разные суммы 299рублей, 149рублей, 49рублей! Пытался написать на этот сайт, но мне никто не ответил. Я инвалид!!! Скоро должна прийти пенсия по инвалидности,я боюсь что сбербанк заберёт у меня эти деньги. Помогите пожалуйста! Что мне делать???
Здравствуйте, я администратор сервиса allzaems.ru.
Для получения помощи администрации сервиса, направьте запрос на электронный адрес [email protected].
Предоставьте корректные данные указанные в момент регистрации на сервисе.
Ваш запрос будет рассмотрен в течение одного рабочего часа.
 
Отредактировано модератором:
К нам обратился администратор сервиса allzaems.ru в котором изложию свою версию событий, после чего мы провели внутреннее расследование и согласились с его доводами.
Мы склонны считать что комментарии гостей "Денис Валерьевич", "Лариса Р.", "Екатерина Вяземская" принадлежат одному человеку и не имеют отношения к отзывам реальных пользователей.
Мы скрыли текст данных сообщений и пометили их как недостоверные.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Desant232
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.